Превью к SummerSlam 2012

Всем привет! С вами Bender, и я представляю вашему вниманию свою статью с рассуждением над кардом предстоящего PPV Summerslam 2012, которое, кстати, будет 25-ой годовщиной шоу. В комментариях к прошлой статье вы оставили хорошие отзывы, и поэтому я решил написать превью ППВ снова и буду стараться делать это регулярно. Ну что же, поехали)

Пре-шоу: Сантино Маррела (ч) против Антонио Сезаро в матче за титул Чемпиона США
Превью к SummerSlam 2012

Довольно таки неплохое пре-шоу должно быть у нас, и вынужден признать, что в этот раз вероятность смены владельца титула есть, пусть и небольшая. Сезаро очень неплохо проявляет себя в последнее время, WWE явно готовит его пушу, но возможно, что получит его он не сейчас. Вспомните, на пре-шоу ведь ещё ни разу не появлялись новые чемпионы, да и этот возможный спойлер ещё. Надеюсь, что хоть на последующих выпусках SmackDown или же на Ночи Чемпионов Сезаро таки возьмет титул. Он талантливый рестлер и наверняка смог бы вытащить ЮС титул из той "ямы", в которой он находится сейчас из-за Сантино, который сильно опустил его престиж.

Р-Трус и Кофи Кингстон (ч) против Прайм Тайм Игроков (Тайтус О'Нил и Даррен Янг) в матче за титулы Командных Чемпионов
Превью к SummerSlam 2012

Здесь же мне бы не хотелось увидеть новых чемпионов. Пусть Р-Трус и Кингстон немного надоедают, но заменять их Янгом и О'Нилом явно не нужно. Есть же гораздо более достойные претенденты на титулы: Джастин Гебриел и Тайсон Кидд, Тайлер Рекс и Курт Хоукинс, Унико бы ещё с каким-то хорошим рестлером в команду поставили. В общем, хороших претендентов много, но WWE их не замечает. Сам матч, думаю, выйдет средним, Кофи и Р-Трус должны его немного вытянуть, они же и скорее всего победят. Ранее было много слухов о том, что титулы в скором времени получат Прайм Тайм Игроки, вероятно, это так бы и случилось, но вот увольнение A.W., да и ещё то, что он наговорил о WWE после этого, явно снижает вероятность получения титулов Тайтусом и Дарреном. Но я думаю, что это и к лучшему.

Миз (ч) против Рея Мистерио в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона
Превью к SummerSlam 2012

Тут угадать победителя будет сложно. С одной стороны, Миз недавно вернулся и впервые с зимы-весны 2011 года получил пуш, который вряд-ли так быстро закончится. Но с другой, Мистерио также недавно вернулся, и я не думаю, что его захотят так слить, да ещё и на самом большом празднике лета в WWE. Все же я более склонен к тому, что ИК Чемпионом с Саммерслэма уйдет Рей. Но если же Мизу удастся победить, то вероятно букеры подготавливают его к ещё и большему пушу и будут продвигать к главному титулу после проигрыша Интерконтинентального. Все-таки эта победа будет немало значить для него. Не маловероятно и продолжение их фьюда. По поводу самого матча - он должен выйти неплохим. Мне кажется, что Миз после возвращения даже немного улучшил свои навыки на ринге, а Мистерио ещё сможет показать что-то достойное, не смотря на возраст. Да и вообще, радует тот факт, что за ИК Чемпионство соревнуются бывшие WWE и ВХ Чемпионы, это действительно поднимает престиж титула.

Дениел Браян против Кейна
Превью к SummerSlam 2012

Матч, конечно же, выйдет хорошим, но вот сюжетная линия мне не нравится. По сути, фьюд был создан практически из ничего, да ещё из старых сюжетов пытаются слепить его. Победителем, думаю, будет Кейн, и на этом фьюд завершится. Браяна что-то совсем заджоббили, а Кейну ещё как ни как дают небольшой пуш. Очередной слив Дениела, пусть и в хорошем матче, совсем не радует. Если же Браяну таки дадут победу, то явно будет небольшое продолжение фьюда, и тогда уже точно победит Кейн, выиграв и фьюд. Но я сомневаюсь, что WWE захочет продлить его.

Крис Джерико против Дольфа Зигглера
Превью к SummerSlam 2012

Вот этот матч вероятно будет лучшим на шоу. Двое из четырех, вероятно, лучших рестлеров в нынешнее время, должны показать достойный матч. И построение фьюда здесь очень понравилось: Джерико прерывает речь Мистера МИТБ и проводит ему Кодбрейкер, в скором времени совершая фейс-тёрн и начиная новый фьюд. После этого ещё несколько хороших промок от обоих в адрес своих соперников и матч, в котором должен определиться лучший. Разве не отлично?Победить шансов больше у Джерико, WWE любит сливать владельцев кейса перед выигрышем титула, вспомним Панка в 2008 и 2009, Миза в 2010, да даже Дель Рио и Браяна на прошлом СС. Проигрыши в матчах на ППВ не помешали им успешно воспользоваться кейсом и совершить прорыв в своей карьере. Да и Крису эта победа явно будет нужнее, ведь за этот год он ещё не победил ни на одном ППВ, и перед туром, в который он скоро уйдет, ему нужно хоть раз победить. А Дольф и так скоро станет ВХ Чемпионом и будет в мейн-ивенте, проигрыш Джерико ему не навредит.

Шеймус (ч) против Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира
Превью к SummerSlam 2012

Ох, надоело мне уже это. Зачем третий раз сливать Дель Рио Шеймусу?Да и матч может выйти скучным, если вспомнить их прошлую встречу на MITB. Но здесь же есть вероятность кеша Зигглера, да и Джерико может быть вмешан сюда из-за него. Все-таки интрига небольшая есть, но не в самом матче, а какую роль здесь могут отыграть вышеупомянутые рестлеры. Но если же они здесь не появятся, то все будет невероятно скучно и предсказуемо: атаки на поврежденную руку Шеймуса от Альберто, вялые захваты и валяние на полу, а в конце White Noise, Брог Кик и очередной вин Шеймуса. Дель Рио, скорее всего, уже будет убран из гонки за ВХ пояс и возможно будет фьюдить с кем-то на смэке, с тем же Мистерио, например, а если тот выиграет ИК Чемпионство - то фьюд будет и за пояс, WWE довольно часто дает второстепенные титулы бывшим мейн-ивентерам и WWE/WH Чемпионам.

Трипл Эйч против Брока Леснара
Превью к SummerSlam 2012

Эмоциональный поединок, хорошее построение фьюда. Пусть и предсказуемо, но смотреть наверняка будет интересно. Ранее можно было предположить, что Леснар каким-то нечестным способом победит и мы увидим продолжение фьюда с Hell In a Cell матчем на одноименном ППВ, где уже точно победит Игрок, тем самым завершив фьюд, но в новостях писали, что WWE не имеет планов на его продолжение, поэтому HHH явно победит завтра. Но тем не менее, матч может получиться хорошим, если ещё и без DQ его сделают. Да и без вмешательства Майклза, тем более после того, что Брок сделал с ним на RAW, точно не обойдется. Он наверняка проведет Леснару Sweet Chin Music, а Игрок добьет соперника коронным Педигри, а потом или же перед этим ещё и Хейману достанется. DX празднуют победу, как обычно.

СМ Панк (ч) против Биг Шоу против Джона Сины
Превью к SummerSlam 2012

Без Шоу матч вышел бы явно отличным, Панк - не совсем хилл против Сины - фейса, замечательно. Да и вообще надоел этот фьюд Сины и Шоу, который уже третий раз пихают в мейн-ивент, последнего нужно убирать отсюда. Скорее всего, после СС его участие в титульной гонке и этот бред с Синой закончатся, и хорошо. А вот насчет Панка и Сины - победит только кто-то из них, ибо Шоу имхо титул не дадут, а он снова будет просто уничтожать соперников из мид-карда. Думаю, Панк как-то "по грязному" защитит титул, а потом ещё хотелось бы увидеть их матч на НЧ, один на один, без всяких Биг Шоу. И в этом отличном поединке Панк снова побеждает, тем самым снова доказав, что является лучше Сины. Далее ещё несколько успешных защит от других соперников, Панк больше всего провладел WWE титулом в периоде ещё с прошлого века, ну и проигрыш пояса Року на Роял Рамбле. Вот такого я бы хотел, но WWE, вероятно, имеет другие планы.

На это собственно и все, оставляем комментарии, оцениваем статью, буду благодарен вам за это.
С вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
вероятно будет лучшим на шоу

batod

Офлайн
Отличная работа!Молодец

Офлайн
Пояс Року aj нет не слышал!

Офлайн
Интересно было прочитать.
Вот что я думаю:
Марелла - Сезаро. Очень хочу победы Антонио, потому что Марелла с поясом - это как обезьяна с какой-то блестяшкой. Он на столько уже бесит, что это невыносимо. Но скорей всего Сантино защитит титул.

Панк - Сина - БШ. Шоу здесь, как палка в колесе. Без него получился бы хороший бой, а с ним средненький. Победит Панк.

Шимус - Дель Рио. Пора заканчивать этот скучнейший фьюд. Надо отдавать пояс Альберто, а-то тайтл-рейн Шимуса мне совсем не нравится. Когда он был чемпионом ВВЕ, он был куда убедительней. Но пояс останется у него.

Миз - 619. Все таки думаю победит Рэй. Его очень долго не было, пусть дадут ему потаскать ремешок.

Командник. Двоякое ощущение. Надоели Кофи с Р-Труфом, хочу новых чемпионов, но черт, только не Прайм Тайм! Думаю у нас будут новые командные чемпионы.

Джерико - Зигглер. Пора бы Крису прервать свою черную полосу на ППВ. Думаю так и будет.

Кейн - Брайан. Я один думаю, что лучше бы вместо этого матча Кейна всунули бы в ВХ матч, а Брайана в ВВЕ матч вместо Биг Шоу? Кейн.

Леснар - Трипак. Несомненно Трипак. Он должен отомстить за Шона, за оскорбление своей семьи, за свою руку в крнце крнцов. Матч будет очень динамичный. После этого Брок исчезнет и вернется в районе Сурвайвор Сериес для фьюда с Гробом на РМ.

Вот как-то так)

Офлайн
WWE явно готовит его пушу
Мб (к пушу)
Не читал до конца,много букаф)
Моё мнение такое
Сантино защитит 100%
Прайм-тайм доставляют,и скорее всего возьмут титул)
Миз победит,я думаю)
Кейн и Браян?Тут не понятно,но не хочу чтобы Браяна опять слили,надеюсь,он победит.
Последний матч Джерико,и он победит)Я уверен в этом.По сути,матч будет лучшим на всем ППВ.
Шимус опять победит,хотя,АДР обещали дать титул до конца года,он может победить но потом выбежит Зигглер с чемоданом.
Надеюсь,Леснар победит,он же должен с гробом драться,а если он проиграет в Ейча,то какой смысл драться против Гроба(грубо говоря)
Мейн - жаль что Сина победит,но я все равно буду болеть за Панка.

Офлайн
Мой прогноз

Сантино выйграет Сезаро в сквоше

Кофи и Трус защитят титулы ,ПП всех бесят поэтому поясов им не видать

Рей выйграет пояс у Миза.рей круче

Брайан выйграет не честно,потомучто он крыса

Дольф выйграет Джерико.потомучто в этом году дольф редко побеждал на ППВ!

Шимус победит потомучто сильнее .и я считаю что за последние 5 лет он один из лучших ВХ чемпов!

Трипак отомстит за Шона.я верю!!

Конечно выйграет панк !тут без слов

Офлайн
отличная робота))
молодец))) vo

Офлайн
Цитата: Cicago Made Pank
Мой прогноз

Сантино выйграет Сезаро в сквоше

Кофи и Трус защитят титулы ,ПП всех бесят поэтому поясов им не видать

Рей выйграет пояс у Миза.рей круче

Брайан выйграет не честно,потомучто он крыса

Дольф выйграет Джерико.потомучто в этом году дольф редко побеждал на ППВ!

Шимус победит потомучто сильнее .и я считаю что за последние 5 лет он один из лучших ВХ чемпов!

Трипак отомстит за Шона.я верю!!

Конечно выйграет панк !тут без слов



facepalm facepalm

Офлайн
Cicago Made Pank,
Я охреневаю от твоей логики... facepalm

Офлайн
Cicago Made Pank,
Худший прогноз из всех...

Офлайн
Цитата: Cicago Made Pank
Мой прогноз

Сантино выйграет Сезаро в сквоше

Кофи и Трус защитят титулы ,ПП всех бесят поэтому поясов им не видать

Рей выйграет пояс у Миза.рей круче

Брайан выйграет не честно,потомучто он крыса

Дольф выйграет Джерико.потомучто в этом году дольф редко побеждал на ППВ!

Шимус победит потомучто сильнее .и я считаю что за последние 5 лет он один из лучших ВХ чемпов!

Трипак отомстит за Шона.я верю!!

Конечно выйграет панк !тут без слов

А мне понравился. Отличный прогноз. vo

Офлайн
1. Пре-шоу: Сантино Маррела (ч) против Антонио Сезаро в матче за титул Чемпиона США:
сантино маррела.
2. Р-Трус и Кофи Кингстон (ч) против Прайм Тайм Игроков (Тайтус О'Нил и Даррен Янг) в матче за титулы Командных Чемпионов:
кофи кингстон и р-трус.
3. Миз (ч) против Рея Мистерио в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона:
рей мистерио
4. Дениел Браян против Кейна:
без понятия кто. надеюсь, что кейн
5. Крис Джерико против Дольфа Зигглера:
крис джерико.
6. Шеймус (ч) против Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира:
шеймус.
7. Трипл Эйч против Брока Леснара:
брок леснар.
8. СМ Панк (ч) против Биг Шоу против Джона Сины:
джон сина winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.