Будущее Ренди Ортона

Будущее Ренди ОртонаВ связи с большими кадровыми проблемами в WWE, руководство компании решило продолжать пушить Ренди Ортона после его возвращения на ринг. В WWE чувствуют, что им просто необходим топ-бебифейс, который будет радовать зрителей на домашних шоу, и они еще полностью неуверенны с силах Шеймуса, который стал топовым фейсом "синего" бренда относительно недавно.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Кристиана пушьте, дебилы!

а новость хреновая

Офлайн
ему хил-терн нужен

Офлайн
Клонировать сину и все дела! Грустный трольфейс.

Офлайн
Будущее Ренди Ортона
топ-бебифейс
pisec

А про Шеймуса это они зря. Он дает на себе пахать, как Сина никогда не позволит. Как его Брайен топтал, как его Дольф ломал - красота. Человек не только своей физиономией светит, но и другим плечо подставляет, чтобы они могли подняться повыше.

Цитата: Spartan
Кристиана пушьте, дебилы!


Кристиан не в тех кондициях и не в том возрасте, слишком рисковано в него вкладываться.

Офлайн
слишком рисковано в него вкладываться.

Нифига подобного

Офлайн
Цитата: Spartan
Кристиана пушьте, дебилы!

Райбэка пушьте дебилы smile
новость отстой bat

Офлайн
buran, возраст мало что значит. Например, тот же Майклз выдавал отличные бои на протяжении карьеры и из него легко было сделать хорошего чемпиона, а Курт Энгл в свои 40 с лишним лет был и есть отличным чемпионом. И Кристиан сейчас довольно-таки в неплохой форме.

Офлайн
SuperJeff,
Райбек - чемпион, не не слышал. Он еще не побил стрик голдберга, поэтому чемпионом станет чуть быстрее чем никогда.

Офлайн
И Майклс и Энгл к своему почтенному, по спортивным меркам, возрасту уже и багаж за спиной имели куда приличнее, чем у Кристиана, который и пояс то получил только потому, что Эдж ушел. В них в 38 лет уже вкладывать не надо было для раскрутки, они одной своей физиономией приносили деньги.
Я не имею в виду качество рестлинга Кристиана, это пусть останется на совести каждого. Просто в таком возрасте вероятность травмы сильно возрастает, а вероятность, что она быстро пройдет невелика. Плюс у раскрученного рестлера большая физическая нагрузка, нужно вылезать на Смеке, на Роу, на всех ППВ.
WWE живет ради денег, а Кристиан им много денег вряд ли принесет, печально, но факт. А вот Ортон еще принесет, ему даже особо напрягаться не надо, хомячки его и так любят.

Офлайн
и они еще полностью неуверенны с силах Шеймуса....
от насчет сил, ябы так не говорила, а вот как таковой убедительной работы вцелом небыло, пока ещё...ренди ортон в палне бебифейса безпроиграшный вариант.
че вы так злитесь на букеров, у них кризис кадров...))

Офлайн
maria_victorovna,
У них кризис мозгов.

Офлайн
Theo,
Такое чувство что ты ждёш что-то стоющего от WWE на данный момент. Золотые времена прошли ещё в 2009-2010 годах, так что смирись smile .
А по новости - я не удивлён решением букеров продолжить пуш РОЛТОНА, вить если его сделают хиллом то потеряют очень много денег, да и рейтинги будут по-ниже. Мне лично кажется что WWE смогут сдержать такие рейтинги не больше 3 года, по-скольку бизнес есть бизнес, а кризисы рано или поздно наступают, и WWE не исключение. Сколько уже можно пушить син и ортон, при этом создовая бредовые сюжеты. Винс по-ходу хочет стать милиардером, а трипаку сделают оф главарём компании, тогда наступет новый вопрос - что будет делать трипак с компании 1) продолжить в том же духе(ПГ) или 2) погубет WWE как Хоган ТНА???...... hmm

Офлайн
Цитата: buran
Будущее Ренди Ортона
топ-бебифейс

Это его настоящее последних так лет 4-5 как минимум.

По теме. Нужна некая смена поколений. Смена Сины и Ортона как топ-мейнеров фейсов на тех же СМ Панка и Шеймуса. Но опять таки, для этого необходима соответствующая их раскрутка, чтобы в будущем Панк и Шима приносили те же доходы и рейтинги, что и сейчас Сина с Ортоном.

Офлайн
Цитата: Spike

Это его настоящее последних так лет 4-5 как минимум.


Это ты загнул. С тех пор как он бошки МакМехонам отбивал года 3 прошло и тогда он беби фейсом точно не был.

Офлайн
Wrestling-fan,
Золотые времена - это эра аттитюд конца 90-х начала нулевых, с движением вниз по геометрической прогрессии.
Винс УЖЕ миллиардер.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.