Вспомнить все: WrestleMania #2

Доброго времени суток всем посетителям сайта, которые читают этот пост.

Сегодня выпуск посвящен первому Money In The Bank, который прошел в 2005 году.

Что привело к этому бою:

С приближением РестлМании в 2005 году без сюжетов оставались сразу шесть суперзвезд, а именно: Крис Джерико, Крис Бенуа, Кристиан, Кейн, Шелтон Бенджамин и Эдж. Итак, на одном из RAW, Крис Джерико вышел на ринг и сказал, что у него есть идея, которая включает в себя 6 человек, и одну лестницу. В последний раз, бой с лестницами на Мании проходил 4 года назад, поэтому все встретили эту идею воодушевленно. Вскоре, мы узнали, что это будет бой 6-ти человек с лестницами, за право стать Чемпионом Мира. Вопросов было очень много, например, как они собираются провести бой с участием 6-ти людей, где каждый сам за себя, это считали безумием.
До РестлМании ничего значимого не произошло, мы видели одиночные и командные бои, между 6-тью звездами, которые пытались доказать, что они лучше других. Но всеже нужно отметить две вещи: 1- Эдж был популярнее, чем когда либо, он был другом для Мэтта Харди и Литы. Но вскоре, он увел Литу от Мэтта, и тот "жаловался" на Эджа в интернете. После этого, мы постоянно слышали: “You Screwed Matt”. Вторая вещь, это то, что на последнем Ро перед Манией, Крис Бенуа повредил глаз, и все боялись, что он не примет участие в бое.

Бой: Люди приветствовали выход 6-ти рестлеров на ринг. Сразу с начала боя, мы увидели, что все участники боя работали как одно целое, для того, чтобы вывести Кейна из боя, им это удалось. А затем началась суматоха: Джерико боролся против Бенуа и Эджа, затем в их разборки влез Кристиан. Шелтон Бенджамин провел "Суисайд Дайв", прыгнув сразу на всех. А затем толпу шокировал Кейн, который провел тоже самое. Вскоре битва перешла на лестницы. Кристиан провел Армбрейкер, и скинул Бенуа с лестницы, Шелтон провел суплекс Эджу. Уже казалось, что победу одержит Бенджамин, когда он залез на лестницу и провел клоузлайн Джерико, он оставался один. Вскоре на лестницу залез Бенуа, и провел Дайвинг Хедбат Кейну. Он начал истекать кровью, но все равно полез на лестницу. В концовке остались Кейн Эдж и Бенуа. Бенуа выбил Кейна, и казалось-бы, что он сорвет кейс, но Эдж ударил по травмированой руке Криса стулом, и победил.

Ну, а вот видео самого боя, наслаждайтесь. С вами был Kind.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Смотрел этот бой 4 раза. Он действительно шикарен

Офлайн
Особо каких-то невообразимых спотов не было, но смотреть было интересно.

Офлайн
Ну не надо спойлерить,плиииииз!

Офлайн
Punkest,
Этот бой был в 2005-ом году вообще-то.

Офлайн
Мы же просили не спойлерить...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.