Травмы в рестлинге #2

Привет! Ну наконец то я собрался и решил написать продолжение этого блога.
Начнем.

1. Перелом шеи Сабу (Сабу vs. Крис Бенуа, ECW "November To Remember" 05.11.1994)

Бой длился не долго. После броска, проведенного Крисом, Сабу неудачно приземлился. Он буквально "впечатался" головой в ринг, после чего выкатился с ринга. В итоге: сломанная шея и временный паралич. К счастью, Сабу благополучно реабилитировался.




2. Окончание карьеры Брета Харта (Брет Харт vs. Голдберг, WCW "Starcade" 19.12.1999)

Этот бой проводился за титул "WCW World Heavyweight Title". Во время боя Голдберг провел разрушительный "Mule Kick". Врезультате удара, Брет получил очень сильное сотрясение мозга, в следствии чего, должен был досрочно закончить свою легендарную карьеру.
Харт сдал титул и попрощался с фанами в январе 2000 года в одном из выпусков Monday Nitro.




3. Брок Леснар vs. Хардкор Холли (WWE "Smackdown" 2002)

На одном из выпусков ​​SmackDown!, был проведен бой Брока Леснара (тогда еще новичка) против ветерана Хардкор Холли. В ходе поединка, между рестлерами случилось недоразумение, в следствии чего, Холли, не правильно поняв намерения Леснара, приземлился шеей на ринг. В итоге у ветерана была сломана шея, и он выбыл из строя на 13 месяцев.




4. Неудачное Педигри (Игрок vs. Марти Гарнер, WWE "Superstars" 28.05.1996)

Стоит отметить, что Марти (являвшийся джоббером), никогда не видел финишер Игрока. Поэтому, когда Хантер подхватил его руки, Гарнер ожидал, что будет прием вроде "Underhook Suplex" или "Tiger Bomb". Он подпрыгнул "немного" выше чем было надо, и вместо того, чтобы приземлится на ринг лицом, он всем своим весом приземлился на голову. Марти получил травму шеи. Позже пострадавший подал иск на WWE, но вопрос был урегулирован во внесудебном порядке.




5. Сломанный нос Джои Меркури (MNM vs. The Hardy Boyz vs. Пол Лондон & Браян Кендрик vs. Виллиам Ригал & Дэйв Тейлор в "Fatal 4-Way Ladder Match", WWE "Armageddon" 17.12.2006)

Поединок был захватывающим и зрелищным, но переломным моментом стала ужасная травма Джои Меркури, после удара лестницей по лицу. Джои был вынужден сразу прекратить матч, так как вместо лица у него было "кровавое месиво". Ему было наложено 20 швов на лице, и он был вынужден носить защитную маску (такую как у Коди Роудса).
Этот случай является хорошим примером того, как лестничные матчи могут как и вознести рестлера на вершину славы, так и закончить его карьеру...




Ну вот и все! Не скучайте! fellow
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
последнее видео самое кулл

Офлайн
Последнее видео я смотрел раз 30, это один из самых зрелищных моментов за всю историю рестлинга.

Офлайн
А куда нос пропал? >_<

Офлайн
kakbeya,
Ну представь себе такой удар в лицо... Не буду перечислять анатомию и физиологию, но это была серьезная травмм...

Офлайн
А операция хотя-бы успешна?
Ну там носа и невидно ))

Офлайн
OMG!!! Спасибо за подробности.

Офлайн
The Undertaker,
тебе кул когда людей так травмируют?
Те сколько лет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.