Кацуйори Шибата главный тренер LA Dojo

Кацуйори Шибата главный тренер LA Dojo

NJPW продолжает натиск на американский рынок. В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, открывается школа додзе, а главным тренером там официально назначен Кацуйори Шибата. Компанию ему составит звезда Pro Wrestling Guerrilla, Championship Wrestling from Hollywood, Impact Wrestling, Ring Of Honor и WWE, а также борец ММА с рекордом 4:1 Скорпио Скай. Новая школа, открытая под эгидой New Japan Pro Wrestling, распахнет свои двери уже 19 марта.

Вот как это прокомментировал сам Кацуйори Шибата:

После реабилитации и тренировок я ощутил, что пришло время перейти от реслинга к чему-то другому. В эти дни у меня было горячее желание принять новый вызов... Но что я мог сделать в своем текущем состоянии? Я думал, что нужно сбавить темп, и вот я обнаружил себя в Лос-Анджелесе.




Благодаря повороту судьбы, эти мысли возникли как раз в то время, когда в Лос-Анджелесе создавалось новое додзе NJPW. Добравшись до додзё-школы, я имел возможность находиться на ринге с некоторыми из молодых борцов и тренироваться с ними. И обнаружил, что могу делать те реслинг-приёмы, которые не давались мне раньше.

Эти дни полны открытий, и теперь, когда я учу молодых рестлеров, я тоже учусь у них. Погода в Лос-Анджелесе прекрасна, и было бы трудно найти место с лучшими условиями. Поскольку я продолжаю свою реабилитацию и тренировки, у меня есть желание передать основные принципы, ноу-хау, методы и философию, которую я создал благодаря своему собственному опыту в реслинге, молодому поколению здесь, в Лос-Анджелесе.




Это лучшее, что я могу сделать сейчас, и считаю, что это принесет пользу молодым борцам следующего поколения и миру реслинга в целом.

Хороший классический японский пуроресу начинает исчезать из нынешнего мира реслинга. Но мы никогда не должны терять боевого отношения и духа традиционной японского про-реслинга. Я принял эту миссию - открыть врата и преодолеть культурные различия, чтобы передать наши знания молодому поколению.

Это все, что я могу сказать!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Шибата жжёт, только успел убежать от смерти - уже рванул покорять новые высоты, но уже в качестве тренера. Уважуха.

Офлайн
Да,молодец. И руководство NJPW не бросило.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.