Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Перед тем, как вы начали читать, я бы хотел сказать, что на самом деле эта статья сложная для восприятия, и если кто-то скажет, что я сошел с ума, то просто поймите, что я уже не тот мечтатель, которым был раньше.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Для начала хотел бы сказать, что в WWE (не знаю, как в остальных организациях, мой кругозор невероятно узкий) так называемые «неформатные» рестлеры появляются достаточно часто. Кроме Накамуры я бы отметил, к примеру, Найу Джекс. Оба исполнителя, на мой взгляд, нуждаются в срочном увольнении. Чтобы вписаться в формат компании, для Найи Джекс достаточно сесть на жесткую диету, однако ждать оптимального результата до 2045 года никто не захочет. В случае с Шинске Накамурой все намного проще, так как его физическая форма находится в пределах нормы, у него есть свой стиль, манеры и разные «фишки».

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Харизматичный

Что лично мне не нравится в Накамуре

Я думаю, со мной согласятся многие, что Накамура выглядит немного странно. Взглянув на фотографии Шинске пятилетней давности, я отметил, что он сильно изменился. Есть предположение, что он злоупотребляет запрещенными веществами, но я все же надеюсь, что он профессиональный атлет.

Одежда, в которой выступает Шинске на ринге – вызывает много вопросов. Атлет в латексе – это достаточно странно, особенно загадочно это смотрится в тех случаях, когда рестлер держится за различные части своего тела и становится в удивительные позы. Все это можно оправдать уникальным стилем Накамуры, но мне кажется, что здесь есть какой-то подвох.

Ладно, стоит перейти к более серьезной части моей гениальной аналитики – разговорного мастерства японского рестлера. К сожалению, речь Накамуры зачастую ограничивается парочкой стандартных фраз, которые быстро надоедают. Можно с уверенностью говорить, что мик-скилл Шинске – самый слабый в компании. Трудно сказать, почему японец не прокачивает свой английский. Возможно, кто-то надеется, что скоро эта ситуация исправится, но на мой взгляд здесь требуется радикальное вмешательство.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Загадочный

У Накамуры еще много других минусов, однако стоит сосредоточиться хотя бы на вышеперечисленных. Стоит признать, что и мелкие детали в персонаже рестлера имеют большой вес, но этот вопрос я рассмотрю далее.

Стоит ли увольнять Накамуру?

Я считаю, что слишком долго Шинске в компании не пробудет. Во-первых, стоит учитывать, что ему 37 лет, и для рестлера это немало. Во-вторых, несменный стиль рестлера скоро всем надоест (мне уже надоел).

Однако увольнять Накамуру все же бессмысленно. По крайней мере в ближайшие пару лет. Публика на него реагирует крайне положительно, его выход к рингу хоть и вызывает у зрителей эпилепсию, но в целом все довольны. На мой взгляд, его неформатность и является в некотором смысле преимуществом, так как в компании он неповторим, смотреть на него интереснее, чем на многих ребят из текущего ростера. Однако и затягивать с изменениями в его персонаже не стоит, так как зрителям быстро надоест все то, что делает Шинске сейчас.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Мечтательный

Есть ли шанс исправиться?

Нет. Я уверен, что в WWE просто ничего не будут делать с персонажем, и однажды Накамуру просто уволят, либо он сам попросит увольнения. Однако мои советы, которые я изложу далее в этой статье, могли бы помочь сделать Шинске Накамуру главной звездой компании, либо хотя бы приблизиться к успеху Джиндера Махала.

Если кто-то думает, что я буду рассматривать какие-то футуристические идеи, то ничего такого не будет, так как подход к данному вопросу должен быть элементарно прост. Ключ к решению проблемы Шинске Накамуры находится на поверхности.

Что же делать?

Скорее всего, многие приходили к такому выводу, но я просто озвучу, что для достижения успеха стиль Накамуры должен соответствовать стилям двух известных личностей – Петра Порошенко и Дэвида Линча.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Не открою ничего нового, но именно эти две персоны на сегодняшний день находятся в центре внимания миллионов людей по всему миру, и я считаю, что стоит воспользоваться этим моментом при формировании стиля рестлера.

Что же такого в этих двух публичных персонах? Тут и думать нечего, ведь Петр Порошенко – это олицетворение добра, смелости, и в то же время опасности для всех тех, кто осмеливается ему перечить. В свою очередь, Дэвид Линч – это гениальный режиссер, который своим уникальным подходом к любимому делу просто сводит с ума весь мир.

Почему именно симбиоз Порошенко и Линча? Я считаю, что они идеально дополняют друг друга, несмотря на разные сферы деятельности и в целом взгляды на жизнь. У первого – невероятные амбиции, доверие народа, устремленность в светлое будущее, у второго – гениальное мышление, уникальный жизненный стиль.

Теперь стоит отметить, какие именно черты нужно перенять персонажу Накамуре у этих двух титанов современности.

1) Умение доносить мысли как Порошенко. Наверняка никто не выскажется против того, что Петр Порошенко – гениальный дипломат. Он на высоком уровне владеет английским языком, благодаря чему может с легкостью общаться со многими мировыми лидерами. На этом фоне Накамура выглядит крайне слабо, так как без мик-скилла рассчитывать на главные титулы WWE не приходится. В это же время стоит обратить внимание на то, что даже с ненавистниками Президент Украины общается уважительно, в отличие от Шинске, который становится в крайне странные позы, при этом издавая пугающие звуки, которые напоминают английские слова. Что же конкретно стоит сделать Накамуре? Конечно же, подучить разговорный английский, чтобы хотя бы на базовом уровне мог ответить своим соперникам. Кроме того, стоит научиться вести себя сдержанно, так как уверенность всегда уместна, вне зависимости от ситуации.

2) Загадочность как у Линча. Многие творения Дэвида Линча признаны одними из самых загадочных в современном кинематографе. Можно отметить хотя бы такие вселенные как «Твин Пикс» или «Малхолланд-драйв», где зачастую происходит какой-то хаос. Однако найти логику в этих картинах можно. Конечно, каждый зритель видит своё, и на мой взгляд этим можно воспользоваться. Большая проблема Накамуры – это шаблонность действий. Он ничем не удивляет, причем данная ситуация может серьезно усугубиться. Эта самая загадочность может проявляться и в поведении, и в стиле одежды, и даже в мимике. Создать на основе японского рестлера что-то интересное – задача несложная, учитывая талант Накамуры на ринге.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

3) Официальность как у Порошенко. У Президента в наличии много официальных костюмов, которые подчеркивают его исключительный стиль. Это позволяет Петру Алексеевичу всегда выглядеть солидно, вне зависимости от ситуации. При встречах с военными он надевает соответствующее одевание, которое подчеркивает его целеустремлённость и властность. Накамура, как я уже говорил, предпочитает одеваться в латекс, что порождает в моей голове пошлые мысли. В общем, подобрать подходящий наряд для скиллового японского рестлера, на мой взгляд, не самая сложная задача для работников WWE. В данном вопросе мне больше нравится минимализм в одевании Хидео Итами, чем блестящие штаны, плавно переходящие в обувь Накамуры. Также мне кажется, что латексный костюм немного скрывает физическую форму японца. Она хоть и далека от идеала, но безразмерные штаны – не лучший выбор.

4) Преданность своему делу как у Линча. Как известно, Дэвид Линч снимает достаточно спорные кинокартины, из-за чего многие его творения не получили достойного внимания зрителей. Все это по той причине, что режиссёр не собирается прогибаться под рынок, создавая только то, что ему нравится. Несмотря на это, Линч богат, известен, признан одним из лучших в своем деле. Что касается Шинске, то он сам должен поработать над собственным персонажем, чтобы уже в ближайшем будущем не надоесть зрителям. Я уверен, если он имеет желание надолго остаться в компании, то у него есть свое видение того, как персонаж должен выглядеть, вести себя в той или иной ситуации. Шаблонность в поведении японского атлета быстро надоедает, и это, наверное, одна из главных проблем. Если Накамура действительно профессионал и предан своему делу, то ему не составит особого труда перевоплотиться и стать лучше.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

5) Помощники как у Порошенко. Как известно, у Петра Порошенко огромная команда помощников, которые ведут его дела, делятся советами, связанными с политической деятельностью. Это хорошо, когда ты можешь положиться на надежных людей, они выручат тебя в трудные моменты. В случае с Накамурой я вынужден отметить, что ему просто необходим менеджер. Это ключ от всех дверей в WWE, ведь менеджер с легкостью компенсирует многие недостатки рестлеров, и в данном случае он сможет отвести взгляд зрителей от главного минуса Накамуры – низкого уровня владения английским. На мой взгляд, найти подходящего менеджера для японского атлета – не слишком уж сложная задача, однако здесь важно не затмить его оригинальный стиль, если стоит задача сохранить текущий образ. Также можно взглянуть на Махала, который последнее время находится в кампании двух ребят-помощников, благодаря ним Джиндер еще недавно выгодно преподносился как сильнейший чемпион в истории WWE.

6) Легендарность как у Линча. Чтобы стать легендарным, Накамуре нужно прислушаться ко всем моим предыдущим рекомендациям, а еще должно пройти много времени. К Дэвиду Линчу легендарность пришла еще в 90-х годах, однако уже тогда он был немолодой, но его невероятный талант дал плоды. Многие могут сказать, что Накамура – уже легенда, однако я вынужден не согласиться. По моему мнению, чтобы заслужить высшую степень уважения фанатов, японец должен достичь успеха в WWE. Остается надеяться, что так и будет.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?

Две харизматичные звезды современности – Накамура и Кал исто: «Ку-ча, ку-ча, ку-ча!»


В конце этой странной статьи я хотел бы сказать, что у Шинске Накамуры есть главное – положительное отношение фанатов, которые действительно его любят. Осталось дело за малым – чтобы руководство WWE приложили усилия к различным перевоплощениям. А мы знаем, что эти ребята всегда готовы прийти на помощь и исправить даже самую безысходную ситуацию.

Конкурс блогеров: Шинске Накамура: как спасти неформатную звезду?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 21

Офлайн
Я считаю, что Жупа нужно уволить за такую провокационную статью

Офлайн
Моё лицо, когда Юпитер упомянул Линча!


P.S. понели преколъ?

Офлайн
Успешность Махала... Доброта этого... Зачем я это читал...

Офлайн
Давно так не ржал)))

Офлайн
Увидев в одном предложении слова Найя и уволить, я решил, что это статья Юкио, но когда начал еще и на картинки внимание обращать...

Ок, сделаем Накамуру симбиозом Линча и шоколадного короля. И как это ему поможет? Будет какой-то странный чувак в костюме, за которого будет говорить какой-то другой странный чувак. Что это изменит?

Офлайн
Неформатный блог про неформатную звезду, мне нравится.

Офлайн
Странно это всё. Когда Накамура был в нксти всех всё устраивало. В основе он делает всё ровно тоже самое.
Внезапно, теперь ему нужно спасение, правильный пукинг и еще непонятно чего.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Ок, сделаем Накамуру симбиозом Линча и шоколадного короля. И как это ему поможет? Будет какой-то странный чувак в костюме, за которого будет говорить какой-то другой странный чувак. Что это изменит?

Поздравляю. Ты первый человек, который воспринял этот блог серьёзно.

Офлайн
Цитата: зе РАК
Странно это всё. Когда Накамура был в нксти всех всё устраивало. В основе он делает всё ровно тоже самое.
Внезапно, теперь ему нужно спасение, правильный пукинг и еще непонятно чего.

Некоторые претензии к нему идут из-за
1.плохого знания английского(следовательно он не может читать хорошие промки(даже неплохие не сможет).А вот в NJPW он зачитывал на родном-японском(следовательно там проблем не было).
2.Он не тот,кем был в NJPW-а вот здесь я в ступоре,поскольку сам ничего не понимаю.Всё тоже самое-ринг-скилл,харизма,внешность,поведение,но все почему-то говорят,что в Японии он был не таким.Возможно из-за подачи его персонажа такая взбучка

Офлайн
Юпи, спасибо тебе! После прочтения я осознала, что все же живу в раю

Офлайн
Цитата: AttitudeEraLover
Неформатный блог про неформатную звезду, мне нравится.

Именно. Наверное, самый неформатный из всех, что мне довелось прочитать))

Офлайн
если не считать пренебрежение очевидными фактами, то интересно получилось. так-то в talking smack Накамура вполне бегло на английском разговаривал. может ему каппа мешает.

Офлайн
Я так понимаю - смысла мне присылать свой вариант явно нет. По уровню неадеквата точно не дотягиваю

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Я так понимаю - смысла мне присылать свой вариант явно нет. По уровню неадеквата точно не дотягиваю

Вот так просто слился?

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Я так понимаю - смысла мне присылать свой вариант явно нет. По уровню неадеквата точно не дотягиваю

Напиши хоть одно слово в блоге: уволить.

Офлайн
За что? Вот серьёзно, за что? Я ж читал, время в это инвестировал!

Офлайн
Цитата: HeartBK
За что? Вот серьёзно, за что? Я ж читал, время в это инвестировал!

А что не так? Инвестиции не вернулись?

Офлайн
Прочитал обе статьи. Юкио не предложил ничего кроме увольнения. У Юпитера получилось гораздо лучше. По крайней мере есть очевидный пункт о необходимости менеджера, который можно было объединить с пунктом о знании языка. Обидно, что оба автора не вспомнили о довольно успешном использовании японцев в WCW. Те же Чоно и Муто были там на виду. Это могло бы расширить статьи и добавить авторам пару идей по теме.

Офлайн
А мне не понравился политический уклон think

Офлайн
Этот парень самый тонкий тролль, которого я видел))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.