В WWE допускаются отступления в оздоровительной программе

В WWE допускаются отступления в оздоровительной программе

WWE выступили с заявлением касательно информации о том, что компания разрешает использование искусственных заменителей гормонов несмотря на политику своей оздоровительной программы. Ответ пришел после заявления специалиста по питанию Дэйва Паламбо, который работал на Стэфани МакМэн и Трипл Эйча. Он выступил на шоу The Matt Riviera Show, где у него спросили о том, как Трипл Эйч набрал такую хорошую форму к WrestleМania. Это привело к обсуждению того, что таланты могут употреблять при оздоровительной политике. Во время обсуждения Паламбо сказал следующее:

Они (таланты WWE) могут принимать заменители гормонов. Они могут пойти в HRT и взять заменитель тестостерона, 100 миллиграмм в неделю, когда это нужно. Это допускается. Многие реслеры делают это. Я вам не скажу, кто что принимает, но дозы небольшие.

PWInsider попросили у WWE комментариев по поводу этого заявления. На что был получен ответ такого содержания:

Оздоровительная политика, которая контролируется независимыми компаниями, четко запрещает использование стероидов среди прочего, но в некоторых медицинских случаях есть терапевтические исключение. Они есть у 7% талантов на контракте.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

WWE


Коментарів 5

Офлайн
Махал точно среди этих семи процентов.

Офлайн
Обдолбаются своими астероидами, а потом Рейнс будет публично на Раве просить прощения. За этими кочками нужен глаз да глаз, особенно за нашими чемпионами всея брендов

Офлайн
"Терапевтическое исключение"? Это так теперь называется дежурный матч Игрока на Маньке? Ха!

Офлайн
Если нельзя, но очень хочется. То немного можно... У меня родственник с бронхиальной астмой, принимал мельдоний. На первом этапе помог, но потом такие нарушения от этого лекарства пошли. До сих пор от последствии избавиться не можем. На какой тогда, такая оздоровительная политика? Здесь и сейчас, а дальше будь, что будет?

Офлайн
Цитата: RB-129
"Терапевтическое исключение"? Это так теперь называется дежурный матч Игрока на Маньке? Ха!

Ну ему может действительно она нужна, например такие бойцы как Ден Хендерсон и Витор Бедфорд, тоже нуждаются в тзт, из-за того что в своё время сидели на стеройдах и организм уменьшил производства своего тестостерона. А Игрок явно много стеройдов принимал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.