Йошихиро Такаяма парализован

Йошихиро Такаяма парализован

Звезда японского реслинга Йошихиро Такаяма парализован от шеи и ниже, сообщает MiddleEasy.com. Ресурс сообщает, что 50-летний атлет получил серьезную травму спины в мае, на шоу промоушена DDT в Осаке. Тогда уже было известно о травме, которая случилась на шоу DDT в Осаке 6 мая. Но вся серьезность произошедшего стала известна только сейчас.

У Такаямы-сана большая и насыщенная карьера в Японии. Он один из двух человек (вместе с Кенсуке Сасаки), кто держал все три Тройные Короны Японии, был чемпионом IWGP в тяжелом весе и чемпионом GHC в тяжелом весе. У него было множество титулов во всех промоушенах, где он выступал. В последние годы он выступал преимущественно в DDT Pro.

Так же сообщается, что у семьи проблемы с медицинскими счетами за лечение и уход.

Пожелаем Такаяме-сану выздоровления. И счастья.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Здоровья Рестлеру!

Офлайн
Здоровья

Офлайн
Помню его по Бусидо, Биг Кес того времени....

Цитата: yarosan
Здоровья

В нашем жуевом мире, порой так хочется верить в чудо....

Офлайн
Цитата: AndreRain
Помню его по Бусидо, Биг Кес того времени....

Аналогично... Жесть...

Офлайн
Конец ему. Пожелания о здоровье походят на троллинг и издевательства. О каком счастье идет речь,если ты стал овощем? Пусть и говорящим... Тем более у семьи нет денег на содержание его при таком тяжелом состоянии... все это печально, но я пожелаю ему скорого и легкого конца. Смысла жить в роли говорящей головы я не вижу. Думаю многие согласны, пусть и не напишут об этом, боясь осуждения.

П.С. Первому,кто вспомнит про Стива Хоккинга - не думаю,что японский рестлер обладает таким интеллектуальным потенциалом, чтобы жить ради высказывания своих гениальных мыслей.

Офлайн
Цитата: BamSlam
П.С. Первому,кто вспомнит про Стива Хоккинга

Я вспомнил Кристофера Рива. И лично я пожелаю все таки здоровья и сил и терпения семье. Если сила духа крепка, даже такую ситуацию можно использовать, в частности для привлечения внимания к проблемам травмированных спортсменов и т.п.

Офлайн
Какие тут все позитивные. Давайте не будем раньше времени хоронить человека.

Офлайн
Япония все таки один из лидеров по высоким технологиям, в том числе и медицины. Так, что возможно всё.

Офлайн
Цитата: Jupiter
Какие тут все позитивные. Давайте не будем раньше времени хоронить человека.

согласен!

Офлайн
А я вот вспомнил Михаэля Шумахера... Да, суть травмы разумеется, не та, но я даже не об этом... Он в коме (если верить сми до сих пор), но семья все равно пытается вытащить Мишку с того света... Мой месседж - жизнь надо ценить, какой бы плохой она не казалась, черная полоса всегда сменяется белой,а у китайцев между прочим вообще целое учение (ну или не знаю, как они сами его называют) есть, которое,думаю, все знают как называется - инь-ян...
Так что удачи бесстрашному самураю, надеюсь на хоть какой-то положительный момент (хоть на один единственный) во всей этой грустной истории

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.