Превью WWE Battleground 2017

Превью WWE Battleground 2017

Доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего славного городка. Нынешние выходные обещают подарить нам новое шоу от WWE, где на поле битвы сойдутся представители SmackDown. Последнее время компания нечасто радует своих зрителей качественными сюжетами и интересными решениями, но мы всё же попробуем найти приятное и позитивное в предстоящем зрелище. Если кратко, то всё очень плохо. С вами редактор ProgDeathMusic, и это превью к Battleground 2017. Поехали!

Тай Диллинжер против Эйдена Инглиша

Превью WWE Battleground 2017

Казалось бы, вражда этих исполнителей подошла к концу на Backlash (если это вообще можно назвать противостоянием). Но мы же помним, что SmackDown - страна возможностей? Здесь практически каждый исполнитель получает свой шанс! Поэтому для недавнего выходца из NXT приготовили такой важный и необходимый с сюжетной точки зрения бой. Впрочем, исполнители неплохо сработались, что мы могли лицезреть на Backlash, так что нас ожидает не самый плохой бой для пре-шоу. А ещё наверняка Инглиш споёт! Хотя, думаю, победить не сможет.

Майк Канеллис против Сэми Зейна

Превью WWE Battleground 2017

Помните, какие надежды были связаны с переходом Сэми на синий бренд? Все думали, что любимца публики ждут титулы (хотя бы второстепенные). Реальность же оказалась куда прозаичнее. Зейн пока что, к сожалению, используется для пуша других реслеров или же в качестве приятного дополнения к многосторонним матчам. В данном же случае канадец, скорее всего, послужит отправной точкой для продвижения Майка и его жены. Кстати, для чего вообще эта пара нужна на SmackDown? Фьюд Канеллисов и Сэми выходит слишком натянутым и каким-то халтурным, и каких-либо перспектив для его оживления не видно. Не думаю, что бой выйдет удачным, разве что во время доминирования Зейна на ринге будет на что посмотреть (а так же на некоторые части тела Марии). Победное удержание, скорее всего, проведёт Майк, причём не без помощи супруги.

Шинске Накамура против Барона Корбина

Превью WWE Battleground 2017

Плохой парень напал на хорошего, потому что первому просто так захотелось. Отличный сюжет! Впрочем, Накамура старается привнести в это противостояние некоторую долю энергетики, поэтому становится хоть немного интересно. Для меня не самый очевидный в плане предсказания возможного исхода бой. Если победу одержит Корбин, то окончательно утвердится как сильный и опасный хил и правомерный обладатель чемоданчика, чего, видимо, жаждет руководство (видимо, бывший футболист им денег занял, иначе это объяснить невозможно), но при этом Шинске будет впервые побеждён в одиночном матче после перевода в основе. Если же японец сразит "одинокого волка", то будет выглядеть потенциальным претендентом на главный титул США, о чём нам прозрачно намекнули на прошедшем выпуске SmackDown, но Корбин будет выглядеть слабым. Можно было бы закончить бой неоднозначной победой, что вызвало бы меньше вопросов, но при этом как дальше развивать фьюд? Всё-таки хорошо, что тут есть какая-то интрига, а вот в качестве боя можно немного усомниться. Барону по статусу будет необходимо доминировать на ринге, что обычно вызывает откровенную зевоту. Да и у японца стиль не самый гибкий и подходящий для каждого соперника. Буду очень рад ошибиться в своих предположениях и надеюсь, что исполнители смогут выложиться на пределе своих возможностей (а Корбин убедит в том, что возлагаемые на него надежды хоть немного оправданы).

Матч на выбывание за первое претендентство на Женское чемпионство SmackDown:
Шарлотт Флэр против Натальи против Бекки Линч против Ланы против Тамины

Превью WWE Battleground 2017

Наглядный пример того, что букеры WWE совсем обленились (о чём мы уже слышали из слухов и новостей). Зачем придумывать интересные противостояния, если можно просто назначить многосторонний бой? Для чего нужно делать внятных претендентов на титул (и внятных чемпионов) в женском дивизионе компании? Гораздо проще вновь сделать свалку из неплохих исполнительниц на ринге! Но я отвлекся.

Попробуем разобрать возможные перспективы претенденток. Наталья и Тамина вряд ли получат возможность бороться за титул. Тут и возраст, и долгое пребывание в качестве джобберов (для канадки), и долгое отсутствие на ринге (для Снуки). Смущает разве что нападение Натальи на своих союзниц на прошлом выпуске еженедельника (потенциальный фейс-тёрн?). А вот дальше становится интереснее. Бекки Линч, чисто победившая Флэр, вполне могла бы стать претенденткой на титул, но для неё, по слухам, готовится совсем другой сюжет. Что касается самой Шарлотт, то она является одной из действительных фавориток этого боя (на что лично я очень надеюсь). Пора бы ей уже стать первой девушкой, выигрывавшей женские титулы NXT, RAW и SmackDown. Но тут есть один нюанс. И имя ему (точнее, ей) - Кармелла. Сомневаюсь, что "чикуле" дадут совершить кэш-ин на такой статусной реслерше. А вот последний вариант, Лана, как раз очень подходит. Помните слухи о фейс-тёрне для жены Русева? Сейчас как раз имеется неплохой шанс для этого. На последнем выпуске SD девушка защитила Тамину от Натальи, что можно расценить как намёк на переход на "светлую сторону Силы". Да и слишком частые проигрыши Наоми сильно смущают. Кстати, при таком раскладе текущая обладательница титула могла бы озлобиться при выходе для поздравления своей будущей соперницы, что могло бы изрядно оживить рейн чемпионки.

В итоге у нас имеется некоторая интрига, поэтому будет ждать результатов. При этом бой будет сносным, но вряд ли стоит надеяться на что-то особенно интересное с учётом великолепного букинга последнего времени.

Матч с флагами:
Джон Сина против Русева

Превью WWE Battleground 2017

Как долго мы ждали возвращения Русева! И что получили? Нас снова ожидает очередная глава патриотического противостояния с любимцем всех маленьких детишек, и при этом снова бой с флагами!. Браво, WWE! Кто-то вообще сомневается в исходе этого боя? К сожалению, очень хороший силовик, коим является болгарский брут, остаётся заложником образа злобного хулителя Америки. А как бы хотелось увидеть его противостоящим, например, Махалу, в качестве полюбившего США приезжего иммигранта... Эх, мечты-мечты... Впрочем, не будем о грустном, потому что возвращение Сины - это очень хорошо с учётом текущего падения рейтингов, а так же застоя с главными титулами компании. Бой будет не слишком долгим и интересным, при этом результатом будет, скорее всего, победа Джона ради всей Америки!.

Матч за титулы Командных чемпионов SmackDown:
The Usos (ч) против The New Day

Превью WWE Battleground 2017

Рейн братьев Усо уже изрядно набил оскомину, хотя после хил-тёрна за ними стало интереснее смотреть. Да и в целом в командном дивизионе синего еженедельника творится что-то непонятное. Хорошим командам не дали себя проявить. Речь об Альфа, которых практически не видели на шоу с титулами, и Бризанго, которые сейчас чудо как хороши в качестве развлекательного элемента (очень интересно, чем закончится их расследование). Других же команд не видно вообще. Зато теперь есть The New Day, которым, видимо, предстоит вытягивать дивизион из того болота, куда его загнали сценаристы компании. Рано или поздно выходцы с красного бренда получат титул. Скорее всего, это случится на текущем шоу. Да-да, можете ругать любителей единорогов сколько угодно, но они хороши и на ринге, и вне его, особенно с учётом дефицита приличных исполнителей среди команд на SmackDown. Надеюсь, что бой выйдет хорошим и с правильным итогом.

Матч за титул чемпиона США:
ЭйДжей Стайлз (ч) против Кевина Оуэнса

Превью WWE Battleground 2017

Итак, бой за главный титул. Да, я не ошибся. На данный момент престиж титула США выше, чем у титула чемпиона Мира WWE. Спасибо Джиндеру за это! Неожиданная смена обладателя пояса (которая, впрочем, ожидалась в ближайшее время) на хаусе была вынужденной мерой то ли из-за переизбытка нелюбящих Америку чемпионов, то ли из-за низкой посещаемости домашних шоу. Решение не самое однозначное, но и не самое плохое. По-видимому, нас ждёт окончание противостояния этих замечательных исполнителей, поэтому есть все шансы ожидать прекрасное действо на ринге. Смущает разве что частота встреч этих реслеров в последнее время. Но всё же это единственный бой, который точно не следует пропускать. Думаю, что смены владельца титула не будет.

Матч в "Пунджабской тюрьме" за титул чемпиона Мира WWE:
Джиндер Махал (ч) против Рэнди Ортона

Превью WWE Battleground 2017

Какой кошмар! Очередной виток противостояния бывшего и нынешнего чемпионов Мира WWE подарил нам возвращение никому не нужного типа матча - "Пунджабская тюрьма". Судя по реакции в соцсетях зрителей последнего перед PPV еженедельника SD, народ "в восторге" от бамбуковой клетки. Всё возмущение простых обывателей сводится к тому, что в ней совершенно ничего не видно. Впрочем, это и к лучшему. Судя по всему, нас ждёт окончание противостояния Ортона с "новым махараджей". И это к лучшему. Не уверен, что нынешний владелец титула, который кому-то там что-то внушает своей однотипной злобной физиономией и одинаковыми рычащими промо, настолько сильно окупается, чтобы престиж титула уронить так низко. Вариантов окончания боя тут может быть несколько. Вариант первый: Махал побеждает Рэнди, а через некоторое время против индуса выступает Джон Сина и становится 14-кратным чемпионом WWE (что хорошо) с последующим кэш-ином Корбина (а это уже плохо). Вариант второй: Ортон вылезает из клетки раньше, после чего появляется Корбин и удачно использует контракт на бой за звание чемпиона WWE (и всё равно плохо). Вариант с новым титульным рейном "гадюки" не рассматривается по той причине, что исполнитель, по слухам, хотел взять отпуск на некоторое время. Если кратко, то все варианты достаточно своеобразны, поэтому чего-то хорошего ожидать не приходится. Что касается самого матча, то нас, судя по всему, ожидает очередной скучный и невыразительный бой, если не сказать хуже.

Подведём итоги. Шоу вряд ли выдастся каким-то слишком примечательным и интересным (как все последние шоу от WWE), но будем надеяться на лучшее (на самом деле нет). А с вами тут пытался быть оптимистом ProgDeathMusic со своим первым превью. До скорой встречи!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Написать к такому шоу превью - верх героизма. Я бы точно не смог.

Наталья и Тамина вряд ли получат возможность бороться за титул.

А мне, кстати, они кажутся главными фаворитками. Кармелла вряд ли закэшит до СаммерСлэм, а матч двух фейсов событие не столь частое. А кого-то из них хилтернуть сейчас не резонно, ибо тогда фейсов останется всего двое на весь дивизион. Ну либо Тамина сделает всю грязную работу и победа уйдёт Лане, но это самый грустный вариант.

Бой будет не слишком долгим и интересным, при этом результатом будет, скорее всего, победа Джона ради всей Америки!.

И тут поспорю, пожалуй. В матчах, где соперника не нужно удерживать, Сина обычно проигрывает. Я всё же надеюсь, что в WWE где-то там глубоко ещё остались крупицы сознания, и они не стали повторять их же старую программу прям совсем один в один, вновь отдав победу в противостоянии Джону. Хотя..Махал..пёс их знает, конечно.

Офлайн
Всё же, нужно иметь какой-то особый извращённый талант, чтобы обладая таким достойным ростером суметь сделать настолько отвратительный кард ППВ в котором не хочется (лично мне) смотреть ни один бой.
Цитата: LegionerRUS
И тут поспорю, пожалуй. В матчах, где соперника не нужно удерживать, Сина обычно проигрывает. Я всё же надеюсь, что в WWE где-то там глубоко ещё остались крупицы сознания, и они не стали повторять их же старую программу прям совсем один в один, вновь отдав победу в противостоянии Джону. Хотя..Махал..пёс их знает, конечно.

А мне кажется здесь интриги ещё менше чем было перед боем Голдберг-Оуэнс. Сина может проиграть любой бой кроме боя с флагом. Так как патриот, герой, рыцарь и т.д. и т.п. Да и прикормка Кепочнику нужна перед программой с Махалом.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Тамина сделает всю грязную работу и победа уйдёт Лане, но это самый грустный вариант.

Я как раз уверен в подобном варианте (Тамина помогает в знак признательности) с последующим дабл-тёрном Ланы и вышедшей её поздравить Наоми.

Цитата: LegionerRUS
И тут поспорю, пожалуй. В матчах, где соперника не нужно удерживать, Сина обычно проигрывает. Я всё же надеюсь, что в WWE где-то там глубоко ещё остались крупицы сознания, и они не стали повторять их же старую программу прям совсем один в один, вновь отдав победу в противостоянии Джону. Хотя..Махал..пёс их знает, конечно.

А вот тут, думаю, нас всё же ждёт повторение программы Русева и Сины как раз для последующего выхода на Махала.

Офлайн
Спасибо Мюзику за превью, все по полочкам,все понятно, шоу можно не смотреть. Но в записи 1-2 матча глянуть можно.
P.S. Слишком много много , много перечеркнутых фраз, это надает шарма этому ППВ.

Офлайн
Стайлз- Оуэнс. Остальное в печь

Офлайн
Очень классное превью для такого слабого шоу

Офлайн
жду кэш корбиныча на гадюке

Офлайн
Слишком много сарказма на 100 букв. Хотя... не так уж и много

Офлайн
Снова одни и те же.... Ну это фигня, по сравнению с концовкой боя Брок - Сет....

Офлайн
Меня радует одно, то что происходит в ввешке не так ужасно как то, что происходит. От того и смотреть это не хочется. Не ну правда, посмотрите на кард с одним годным матчем и махараджей. Прог герой. Он написал на этот уг превью,за что ему спасибо. Теперь буду ждать не само ппв а рецензию хаммерхеда на это. Уж больно мне нравится как он описывает это безобразие

Офлайн
По поводу самого превью. Нужно быть либо сумасшедшим, либо чего-то принять, либо Прог проспорил желание Легионеру.
А теперь о самом шоу: почему-то я уверен, что лучшими матчами станут Тай-Инглиш и Стайлз-КО. Женская кучка будет местами давать проблески надежды, когда на ринге будут сходиться Наталья, Бэкки и Шарлотт. По поводу Русева согласен с Прогом, лучше бы его тернули по возвращении и бросили на Махала поднимать престиж титула. Возвращения Сины нынче будут неоднозначны. С одной стороны круто, ибо лучше он чем Махал и Корбин, с другой стороны все зависит от того, куда его поставят. Кстати, о Корбине. И Накамуре. Лучшим способом закончить фьюд с неоднозначной победой - вмешательство. Например, условный Зигглер в конце матча вмешивается и нападает на японца. Тем более, что с Дольфом Шинске покажет матч куда лучше, чем с чемоданоносителем. Ах, да, забыл про командный дивизион. А он вообще есть?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.