Превью WWE Fastlane 2017

Пристегните ваши ремни покрепче! WWE набирает ход и выезжает на скоростную трассу, ведущую нас к главному реслинг-ивенту года, Реслмании 2017. Окажется ли точка назначения землёй обетованной или, может быть, бездонной пропастью, мы узнаем позже. А пока остаётся прокатиться с ветерком и насладится дорогой.

Акира Тозава и Рич Суонн против Брайана Кендрика и Ноам Дара

Превью WWE Fastlane 2017

Дежурная солянка от полутяжей в лоукардовой части ППВ шоу. Впрочем, в отличии от предыдущих матчей такого типа, этот раз ему предшествуют кое-какие фьюды. Кендрик мстит Тозаве за то, что тот отказался принять его менторство, а Суонн вклинивается в Санта-Барбару имени Алиши Фокс. С фьюдами знаком довольно поверхностно, так как не смотрю 205 Live. И всё же, далеко не это я надеялся наблюдать от Суонна и Кендрика в основе. Вызывает вопросы так же и гавкающий безгиммиковый Тозава, дебют которого не понятно для чего оттягивали.
Фавориты в бое – фейсы, не только потому, что они фейсы, но и по той причине, что недавно дебютировавшему Тозаве нужен стартовый пуш.

Саша Бэнкс против Найи Джакс

Превью WWE Fastlane 2017

Очередная глава в вялотекущем фьюде между Найей и Сашей, который должен нас привести к 4-сторонке за женский титул на РМ. Назначение самого боя – своеобразное наказание Стэфани за дерзость Саши Бэнкс. Больше сказать о билд-апе в общем и нечего.
В предыдущем их бое простую победу получила Найя. Она остаётся фавориткой и на этот раз, так как компания наверняка захочет выставить её большой угрозой накануне боя на Реслмании. Остаётся только надеяться, что бой не будет полусквошем как в прошлый раз.

Матч за титулы Командных чемпионов RAW:
The Club (Люк Галлоуз и Карл Андерсон) (ч) против SAWFT

Превью WWE Fastlane 2017

Как бы вы не относились к Энцо и Кэссу, но они имеют прекрасную реакцию публики, продают мерч как пирожки, а значит достойны получить титул и получат его. Андерсон и Гэллоуз, в свою очередь, закрепились в компании в статусе «первых на подхвате». Они те, к чьим услугам обращаются когда нужно растянуть рейн Нового Дня или лечь под Рейнса. Их нынешний рейн очень уж похож на переходной. Поэтому лысые, скорее всего, вскоре проиграют титулы SAWFT. Вопрос лишь в том, когда они это сделают – на Фестлейне или на Реслмании.
Ждать чего-то выдающегося от боя точно не стоит. Клаберы должны вытянуть соперников на смотрибельный бой, но не более того.

Матч за титул чемпиона WWE в полутяжёлом весе:
Нэвилл (ч) против Джека Галлахера

Превью WWE Fastlane 2017

Пожалуй, эти двое – лучшее, что может на данный момент представить дивизион полутяжей. Сам фьюд был нехитрым: победа Галлахера в бое за претендентство в очередном многостороннике, споры о том стоит ли оставаться джентельменом в WWE во время подписания контракта. Но химия между реслерами и контраст в их гиммиках сами сделали погоду.
Жду приличного боя с достойным уровнем психологии и ин-ринга. Единственное, что потенциально может испортить его - обилие комедийных сегментов. Есть риск, что WWE может попытаться сделать из Галлахера нового Сантино.
Фаворитом боя мне кажется Нэвилл. «Король полутяжей» неплохо начал свой рейн, поэтому глупо было бы так быстро его прерывать. Однако и победа Галлахера, наиболее убедительно выглядещего в основе участника турнира полутяжей, не должна сильно удивлять.

Самоа Джо против Сэми Зейна

Превью WWE Fastlane 2017

С моей точки зрения, в WWE нету равных Сэми Зейну по умению передать драму на ринге. Поэтому, если нужен кто-то, способный красиво лечь под дебютировавшего в основе Самоа, выставив его реальной угрозой, лучше чем Сэмми с этим не справится никто.
Их противостояние – лишь небольшая часть фьюда Роллинса против Самоа Джо и Трипл Эйча. Сюжет заключался в том, что в одном из интервью Джо кинул фразу, что он не какой-то там Сэмми Зейн, который дебютировал просто чтобы быть в основе. Эти слова не понравились Зейну, который вызвал самоанца на разборку.
Ин-ринговые умения этой пары способны с лихвой компенсировать весь недостаток билд-апа боя. Эти двое показали серию крутых боёв друг против друга в NXT. И если им дадут достаточно времени, нас ждёт потенциально лучший бой вечера. Очевидный фаворит боя – Самоа Джо, которому нужно «набрать вес» (оцените каламбур) в компании перед столкновением с Сэтом Роллинсом на Реслмании.

Матч за титул Женской чемпионки RAW:
Бэйли (ч) против Шарлотт

Превью WWE Fastlane 2017

Как же WWE любит разные сомнительные достижения и рекорды! Букерам кажется, что рекордный рейн побед Шарлотт на ППВ поможет ей войти в историю и укрепиться в качестве топ-хила. На деле же, тот факт, что после половины из данных выигрышей она проигрывала свой титул на Ро на следующий же день, делает весь рекорд бессмысленным и нелепым. Похоже на то, что Шарлотт прервёт свой смехотворный стрик только на Мании, а на Фестлейне нас ждёт очередная смена титула.
Всем известно, что на ринге эти исполнительницы способны на очень многое. Если их не урежут во времени, как сделали на Роял Рамбле, и не испортят овербукингом, как бой по правилам «железного человека» на Роадблоке, мы должны увидеть лучший бой вечера.
Весьма вероятна грязная концовка боя. И здесь есть масса возможных кандидатов на вмешательство: Саша Бэнкс, которая снова захочет помочь подруге (на этот раз неудачно); Найя Джекс, выражающая свои амбиции на титул; папаша Рик, несмотря ни на что решивший помочь дочке; Стэфани Макмэн, не желающая видеть Бэйли чемпионкой; ну и классический вариант с Даной Брук.

Роман Рейнс против Брауна Строумана

Превью WWE Fastlane 2017

Фьюд начался с того, что Рейнс унизил Человека-гору на Ро, проведя тому двойной гарпун на пару с Голдбергом. Дальше Роман и Браун вмешивались в бои друг друга, кульминацией чего стало вмешательство Строумана в титульный бой на РР, которое стоило самоанцу титула.
Доминирующий фейс против непобедимого монстра-хила – это классика WWE и, казалось бы, беспроигрышный сюжет. Проблема только в том, что реслеры, исполняющие эти роли – двое самых переоценённых реслеров года по версии WON, нашего сайта и многих других фанатов.
Упорству, с которым Винс пытается закрепить Романа в качестве топ-фейса компании может позавидовать даже главный герой «Побега из Шоушенка». Очередная сомнительная идея в букинге самоанца – бой на Реслмании в качестве фейса с Гробовщиком. Перед тем как выйти на такого серьёзного соперника нужно напомнить нам в очередной раз, что «большой пёс» – really really strong. И помочь в этом может победа над непобедимым и устрашающим «человеком-горой». Впрочем, и на него у Винса есть серьёзные планы. Потому можно ожидать в бое дисквалификацию или двойной отсчёт.
Самый глупый сценарий по которому это может произойти – прямое вмешательство Гробовщика. Обидчивая легенда, которая "капостит" своему сопернику, честно выбившему его на РР – эта делегитимация не лучше ударов Леснару в пах.
В бое присутствует интрига и неплохой накал страстей между соперниками. А потому его, пожалуй, не стоит проматывать и автоматически записывать в провальные.

Матч за титул Всемирного чемпиона WWE:
Кевин Оуэнс (ч) против Билла Голдберга

Превью WWE Fastlane 2017

Начну издали. В одном из сезонов Саус Парк город захватило повальное увлечение так называемыми «ягодами-вспоминашками». Люди находили спасение от депрессии и проблем настоящего в медитативном поедании ягод, которые напоминали тебе о том, что тебе нравилось в прошлом.



Таким образом в сериале поднималась тема эксплуатации ностальгии и засилие ремейков в современной поп-культуре. WWE последних лет можно назвать настоящим пионером в производстве ягод-вспоминашек.
Исход этого боя определит мейн-ивент Реслмании, и здесь у WWE два сценария: 1). Наградить один из лучших фьюдов последних лет мейн-ивентом Мании, заодно утвердив Оуэнса в статусе топ-хила и подарить фанатам отличное представление на ринге. 2). Скормить фанатам очередную дозу ягод-вспоминашек, забив на ин-ринг и нетривиальность букинга мейна.
Решение букеров покажет их видение развития компании и сценариев будущих сюжетов. Мало кто будет спорить с тем, что 2016 год в WWE был, в первую очередь, годом двух реслеров – Эй Джей Стайлза и Кевина Оуэнса. Первого из них, скорее всего, прокатят мимо мейн-ивента Реслмании. Если так же сделают и с Оуэнсом, как такой шаг воспримет раздевалка WWE? Зачем напрягаться и работать на полную катушку, если спотлайт главных событий года всё равно забирают парт-таймеры и легенды, чей пик карьеры прошёл 20 лет назад?
Возвращаясь к самому бою, можете даже не мечтать о равном и зрелищном поединке. Нас ждёт сквош или полусквош, в результате которого, скорее всего, чисто победит разваливающийся на ринге старик Голдберг, и отправится в худший мейн-ивент Мании последних лет. Либо же, компания поставит на Оуэнс-Джерико и первый получит внезапную хильскую победу. Во второй вариант верится очень слабо. Впрочем, тот факт, что Крис Джерико после отличнейшего сегмента во время «фестиваля дружбы» пока ни разу не появился в эфире, может означать перспективу его вмешательства в бой. А вмешательство, в свою очередь, может привести к дисквалификации и к сохранению титула Оуэнсом.

Последнее ППВ перед Реслманией по определению не может быть предсказуемым и скучным. Многие противостояния ещё не успели оформиться и состояться. А значит Фастлейн не сможет пройти незамеченным и оставить нас равнодушным. Остаётся надеяться, что впечатления не будут отрицательными.
Солнечного вам дня и приятного просмотра!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
За ягодки-вспоминашки огромнейший ЛОЙС yes

Офлайн
Почему написано что Джо с Сетом на маний будет драться?

Офлайн
Спасибо автору!!! Как всегда интересно читать.

Офлайн
Цитата: Leon
Почему написано что Джо с Сетом на маний будет драться?

Потому что пока всё идёт к этому бою.

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Цитата: Leon
Почему написано что Джо с Сетом на маний будет драться?

Потому что пока всё идёт к этому бою.


С Трипаком матч будет
Цитата: Leon
Цитата: SUNтехник
Цитата: Leon
Почему написано что Джо с Сетом на маний будет драться?

Потому что пока всё идёт к этому бою.

Офлайн
Про ягодки-воспоминашки метко.
Но всё же логично, что победит Голдберг. Титул хоть как-то оправдает нахождение его матча с Леснаром в мейн-ивенте Рестлмании.
А у Джерико и Оуэнса есть титул США, за который они пусть и бьются (не устраивать же опять "Победитель получает всё")

Офлайн
Что-то мне кажется, что это ППВ будет одним из самых унылых, ну кроме парочки матчей.

Офлайн
Цитата: AlexWrestling777
Но всё же логично, что победит Голдберг. Титул хоть как-то оправдает нахождение его матча с Леснаром в мейн-ивенте Рестлмании. А у Джерико и Оуэнса есть титул США, за который они пусть и бьются (не устраивать же опять "Победитель получает всё")

Видимо, нужно детальней обьянить свою позицию. Без юниверс титула разборки Криса и Оуэнса автоматически скатываются в мид-кард (ведь есть ещё Гроб-Рейнс и титульник синего брэнда). В то время как они категорически должны быть если не в мейне, то по крайней мере в топ-3 фьюдов Мании. А проиграть титул США Крис может на любом Ро какому-нибудь Русеву с помощью вмешательства Оуэнса, что только усилит фьюд.
В то же время бой Леснар-Голдберг на Мании имеет смысл только без титула. Тогда это будет разборка двух дедов ветеранов и старых "друзей". А с титулом получается какой-то гипер-космический фьюд старого разваливающегося деда. Захотел бой с Леснаром на Мании, предварительно дважды унизив его. Ну а почему бы ещё не захватить с собой за компанию главный пояс? Ведь весь нынешний ростер - это пыль на моих ногах и я могу уложить любого из них за 15 секунд, не напрягаясь.
Как-то так.

Офлайн
Господи, я так надеялся что в мире нету людей (адекватных(к слову фанат(ик) того или иного не может быть адекватным(объективным))) которые считают хорошей идее матч Голда и Брока за Красный титул чем то хорошим или необходимым. Видать я сильно ощибался

Офлайн
1)Тозава и Суонн
2) Сашуля Бэнкс
3) Энцо Аморе и Биг Кесс (ч)
4) Невилл (ч)
5) Самоа
6) Шарлоттина (ч)
7) Браун Строуман
8) Голдберг (ч)

Офлайн
Цитата: Kurt Angel
1)Тозава и Суонн
2) Сашуля Бэнкс
3) Энцо Аморе и Биг Кесс (ч)
4) Невилл (ч)
5) Самоа
6) Шарлоттина (ч)
7) Браун Строуман
8) Голдберг (ч)

Есть с кого предсказалку списать))))))

Офлайн
Цитата: Jameson316
Цитата: Kurt Angel
1)Тозава и Суонн
2) Сашуля Бэнкс
3) Энцо Аморе и Биг Кесс (ч)
4) Невилл (ч)
5) Самоа
6) Шарлоттина (ч)
7) Браун Строуман
8) Голдберг (ч)

Есть с кого предсказалку списать))))))

забирай, мне не жалко! :-D

Офлайн
Цитата: Kurt Angel
Цитата: Jameson316
Цитата: Kurt Angel
1)Тозава и Суонн
2) Сашуля Бэнкс
3) Энцо Аморе и Биг Кесс (ч)
4) Невилл (ч)
5) Самоа
6) Шарлоттина (ч)
7) Браун Строуман
8) Голдберг (ч)

Есть с кого предсказалку списать))))))

забирай, мне не жалко! :-D

Спасибо )))

Офлайн
Вкратце о грядущем Фастлейне :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.