Рок хочет бой с Джоном Синой до Реслмании

Рок выложил в сеть видеообращение, где сказал, что он и команда "Bring It", не могут ждать до Реслмании. Рок также оставил небольшую подсказку, где их бой может состоятся: "В городе, где все началось для Рока, когда он вошел в историческую арену, в ту самую первую ночь и тысячи скадировали его имя". Многие полагают, что Рок имел ввиду арену на Madison Square Garden, где произойдет PPV шоу - Survivor Series, в ноябре этого года.
Этот ролик является видеоответом на промо Джона Сины в Австралии.



Также, стоит заметить, что Рок назвал эру Attitude, самой великой эрой и восхвалял рестлеров той эпохи таких, как Стив Остин, Мик Фоли, Игрок, Кейн и Биг Шоу. (начиная с 2:50).
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Я вот тоже с удовольствием Раку дрыном по башке бы дал, кстате тоже до Рестлмании. Вот думаю, видео обращение снимать или нет blya

Офлайн
anderrson,давай!!!

Офлайн
Я же говорил - Рок балабол, только и умеет болтать и из под тишка бить.

Офлайн
"Балаболить" - это как раз та самая неотъемлемая часть этого бизнеса. По поводу фанатов Джона Сины и самого Сины - факт, истинна, правда (называйте как хотите), от перестановки смысл не меняется кто бы что не говорил. Но, что самое интересное как Рок сказал "То что я сказал "Я вернулся и больше никогда не уйду" - это ещё не значит что я должен появляться каждое шоу " .
Тобишь, иными словами "Ну да, я вернулся - но хрен вы меня будете видеть, хотя ладно, раз я сниму видео, да и на PPV какое нибудь я появлюсь ".
И наконец хочу добавить - "Рок и Сина - два сапога пара, вот только один кожаный, а другой заменитель" trololo

Офлайн
Когда их бой состоится, тогда я буду болеть за Рока! trololo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.