TNA Impact 15.03.2015 HD




⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Слишком много в шоу Мета, Джефа и Дрю Гэллоуэя!

Офлайн
Оупенер и лестничный матч - отлично, но выделили бы матчу Градо и Дрейка больше времени получилось бы лучше, а вот мейн - полный сумбур, слишком много вмешательств, нелогичных моментов, и бездарность Гэллоуэй - новый чемпион по тяжеловесью TNA

Офлайн
Смешанные эмоции вызвал этот еженедельник. В числе отрицательных факторов мы имеем Лэшли, который на микрофоне так же плох, как и по-прежнему хорош на ринге, несколько откровенных бездарей и ещё больше уродов-сценаристов, которые смогли так загадить потенциально хороший трёхсторонник. Ну а среди положительных двух звёзд, от услуг которых отказалась ВВЕ и на которых обратил внимание ТНА. Если бы полгода назад мне сказали, что Картер сможет так вырасти на ринге, я бы долго смеялся, но он каким-то чудом смог. МакИнтайр после ВВЕ, вне всяких сомнений, расцвёл, насобирал кучу титулов по всему миру, но этот - безусловно, его главный приз, и он его заслужил.

Офлайн
Да, зачем Иву-то показали? До конца ждал его музыки, как когда-то уже было в подобном случае, когда травмированного Джеффа увели.
Надо его к Дикею присоединить будет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.