Неизвестная Классика №8

Неизвестная Классика №8

Уважаемый жители городка, представляю вашему вниманию бой, который состоялся 20 февраля 1989 года на шоу NWA Chi-Town Rumble в городе Чикаго, штат Иллинойс. Это был поединок между рестлерами, чьи титулы и достижения можно перечислять очень-очень долго. Рик Флэр и Рикки Стимбоат в очередной раз выясняли свои отношения на ринге, но на этот раз на кону стоял титул чемпиона NWA в тяжёлом весе. Их фьюд начался в далёком 1977 году, когда они сражались за пояс Телевизионного чемпиона NWA. С тех пор рестлеры неоднократно проводили бои в разных промоушенах, чтобы в очередной раз доказать фанатам и друг другу своё превосходство. В 1989 году после четырёхлетнего перерыва они вновь встретились друг с другом на ринге и всего за три месяца провели три пятизвёздочных боя. В представленном бое есть: отличный рестлинг, высокий темп матча, грязные приёмчики от Флэра-хилла, отменная реакция публики, комментарии Джима Росса и Магнума ТА, Тедди Лонг в роли лысеющего рефери и пять звёзд от Дэйва Мельтцера (который назвал их противостояние одним из лучших в истории рестлинга).
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Я бы не сказал, что эта классика такая уж "неизвестная". Матчи Флэра и Стимбоата многие если не видели, то хотя бы слышали о них.
Джим Росс здесь с еще не сорванным голосом. Кстати, когда примерно он свой голос сорвал?

Офлайн
За хорошее качество спасибо, только не понял, с каких пор матчи Флэра со Стимбоатом 1989 стали неизвестными. На 5 звёзд там действительно тянул самый последний матч, этот вряд ли, но сейчас смотрится необычно.

Офлайн
Цитата: Corleone
За хорошее качество спасибо, только не понял, с каких пор матчи Флэра со Стимбоатом 1989 стали неизвестными.

Когда у меня спросили, кто такой Стимбоат и что из себя представляет?

Офлайн
ОЙЙЙЙЙ!!!!!! От спасибо! Один из пробелов уничтожен! Ещё раз СПАСИБО!

Офлайн
Очень хороший матч выложили, спасибо. Люди хоть посмотрят, что оба вытворяли на пиках карьеры.
Вообще 1989 - золотой год для Флэра. Два шикарных фьюда - со Стимбоатом и с Фанком.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.