Очередной занятный материал от WWE

Очередной занятный материал от WWE


На официальном сайте WWE появился небольшой материал, в котором они называют нам 16 человек, за которыми в 2016 году нужно понаблюдать особенно пристально. Хочется верить, что у этих людей год будет поистине успешным.

Сэт Роллинс


Верните керб-стомп! (с)


"Вы не можете болеть за него, и вероятно не болеете, но нет никаких сомнений в его невероятном таланте. На протяжении 2015 года архитектор доказывал свою состоятельность, готовый сделать всё, чтобы выиграть, он шаг за шагом шёл к нужному результату. В 2016 году вы увидите, что произойдёт, когда он вернётся, оправившись от своей травмы, чтобы покорять новые высоты. Голодный и, вероятно, при полной поддержке Руководства, он вновь закрепится на вершине быстрее, чем вы успеете произнести "Долбанный Сэт Роллинс."

Аполло Крюс


Перспективный негр


"Умение Аполло расшвыривать своих соперников по рингу вполне естественно сочетается с ослепительной улыбкой, которая всегда сияет на его лице. Сочетание атлетизма, силы, гимнастики и акробатики заставляет каждый раз с восторгом смотреть за его работой. Это делает его весьма серьёзным противником, потому что против него тяжело выработать какую-либо стратегию. После всего четырёх месяцев нахождения в NXT, он уже стал одной из самых ярких звёзд компании. Смотрите, что он будет делать в течение этого года."

Самоа Джо


Сфоткай типа "машина"


"Вы пожалеете, если не поставите на Самоа Джо в 2016 году. Он провёл очень сильный первый год в компании, доказав свою храбрость в матчах против лучших рестлеров ростера. Чувствуется, что в 2016 году успех в NXT у него в кармане. А после, нам всем будет интересно посмотреть за его продвижением в основном ростере. Безжалостные битвы с такими, как Кевин Оуэнс, Шеймус и Роман Рейнс покажут нам, готов ли этот брутальный самоанец претендовать на пояс чемпиона Мира WWE в тяжёлом весе. Можете ли вы себе представить бегемота Джо в лестничном матче МИТБ? После смены поведения, чувствуется ясная решимость и желание быть на вершине и, кажется, единственный, кто сможет остановить подъём Джо - это сам Джо."

Саша Бэнкс


We want Sasha


"Может быть Саша Бэнкс и не стала лучшей исполнительницей в 2015 году, но определённо был период, когда она была лучшей. Она использовала каждый шанс, который ей предоставлялся, чтобы продемонстрировать свои навыки на ринге. Доминируя в Дивном дивизионе NXT большую часть года, "Босс" привлекла внимание к себе и прошлым летом перебралась в основной ростер. Группировка "BAD" обязательно выйдет на новый уровень в 2016 году, когда Саша начнёт охоту за титулом чемпионки Див. На горизонте РестлМания, и её дерзкое поведение и отличный ринг-скилл могут закрепить её на первых ролях в Далласе 3 апреля 2016 года...ставь на это."

Кевин Оуэнс


телепузик


"Сказать, что Кевин был невероятным в 2015 году, значит сильно преуменьшить. Монреальский выходец покорил NXT и дебютировал в WWE, сокрушив Джона Сину, после чего ещё выиграл и Интерконтинентальный титул. Довольно удивительный первый год, что заставляет верить в то, что 2016 год станет годом КО, с рядом крупных достижений. Оуэнс хочет доказать всем, что он лучший рестлер в мире, а потому, в любой титульной гонке нужно внимательнее следить за ним."

Джейсон Джордан и Чад Гейбл


2 курта Энгла по цене одного


"Мы наблюдаем возрождение командного дивизиона WWE. У нас есть Дадли, есть Новый День, которые были очень сильны в этом году. Несколько команд из NXT стремятся вверх, но мало кто так талантливы и перспективны, как Джейсон и Чад. Если вы слышали реакцию на них во время тура по Великобритании, то вы понимаете, что эти двое делают что-то действительно выдающееся. Несмотря на то, что их команда существует только с июля, они уже очень популярны. 2016 год, несомненно, обещает быть очень насыщенным для этих двоих. Впереди маячит очевидная цель - командное чемпионство NXT, но не удивляйтесь, если они замахнутся на большее. А когда они будут готовы сделать очередной прыжок, гарантированно будут готовы, то... а дальше вы знаете."

Аска


Хидео Итами 2.0


"Если Аска не покорила ваше сердце в первые три месяца своего пребывания в NXT, не переживайте; в 2016 году она не только сразит ваш ум, но и станет настоящим украшением всего ростера, не зависимо от пола. Уход Шарлотт, Саши Бэнкс и Бекки Линч позволил другим дивам прославить своё имя, чем и воспользовалась японка. Если Бэйли в 2016 тоже перейдёт в основной ростер, то Аска может стать новым знаменосцем. Поэтому не удивляйтесь, если именно японка будет биться в меин-ивентах TakeOver в новом году."

Браун Строуман


очередной бездарь


"Браун Строуман - абсолютный монстр. Это было ясно ещё во время его дебюта, когда он с лёгкостью уничтожил Романа Рейнса и Дина Эмброуза на перво RAW после SummerSlam. А ведь мы ещё даже не видели, на что он действительно способен. Только представьте себе, если Пожиратель Миров позволит Чёрной Овце бороться за самого себя, подарив свободу. Смог бы действующий мировой чемпион победить Строумана в битве 1 на 1? Карьеры таких легенд, как Гробовщик, Кейн и Биг Шоу близки к завершению, а потому Браун может стать новым доминирующим гигантов WWE."

Сезаро


Но опять нас обманут, ничего не дадут (с)


"Он был так близок. Очень, очень близок. В 2015 году Кинг оф Свинг всё ещё находится в статусе подающего надежды. Он делал невероятные вещи на ровном месте (объединился в команду с Тайсоном Киддом и выиграл командные титулы), крутился в меин-ивенте и сверкал как Швейцарский Бриллиант, даже когда терпел поражение. Это был также год, в котором он получил травму. То, что он почти весь год выступал с такой травмой и показывал такие невероятные матчи (как с Романом Рейнсом) - впечатляет. После того, как он восстановится, его будет не остановить."

Дана Брук


Я есть Брук!


"В NXT дана называет себя Тотальной Дивой, и она имеет полное право это делать. Блондинка произвела эффект разорвавшейся бомбы. Брук применяет свои навыки в контроле тела и упорство для совершенствования своей спортивной формы и достижения совершенства в рестлинге. Думаю, стоит ожидать, что к концу 2016 года она будет носить пояс Чемпионки NXT."

Хидео Итами


Учи язык, Кента!


"Возможно вы пропустили важный момент РестлМании, когда Хидео Итами осыпал ударами Биг Шоу, во время мемориального баттл ройал имени Андрэ Гиганта? Тогда вам стоит пересмотреть этот момент на Нетворке. Мастер искусства рестлинга, он долго путешествовал по свету - Дэниел Брайан назвал его своим вдохновителем - покорял шоу за шоу, ещё даже не добравшись до основного ростера. Представьте, что он будет делать, когда оправится от травмы плеча?"

Кори Грейвс


А за ним то чего следить?!


"Это был год, когда Кори Грейвс почти научился жить гражданской жизнью, после завершения карьеры из-за травм. Но вместо этого мы наблюдали, как он превратился в самого перспективного комментатора WWE. Если вы слышали, как он работает, его манеру, то не удивитесь сравнению с Джесси Вентурой, человеком, который всегда болел за плохих парней. Грейвсу предстоит ещё много трудиться, но он на правильном пути."

Ива Мари


Я надеюсь, что это троллинг


"Будем честны. В начале своей карьеры, её ринг-скилл был ужасен. Но за последние два года всё изменилось. Любой, кто смотрел видео её тренировок с Брайаном Кендриком понимает, как много она трудилась, чтобы выйти на новый уровень. Хотя ей ещё есть куда расти, Ива доказала, что намерена заработать своё место в компании. И такие матчи, как титульный поединок против Бэйли - тому пример. Несомненно, Вселенная WWE убедится, что 2016 год - красный год."

Невилл


Дайте ему менеджера и сюжет!


"Он андердог; он имеет нестандартный взгляд, он оттачивал своё мастерство на независимой сцене Мы можем легко вспомнить Дэниела Брайана, который шокировал всех в 2014 году, пробившись в меин-ивент РестлМании и выиграв титул чемпиона Мира WWE в тяжёлом весе. Того же следует ждать и от Невилла. Понаблюдайте за бывшим чемпионом NXT, который провёл феноменальные поединки против Сэта Роллинса, Криса Джерико и Джона Сины в 2015 году. Кто знает, вдруг человек, о котором забыла гравитация взлетит к чемпионской славе в 2016."

Калисто


Мал золотник, да дорог


"Восхождение невысокого лучадора может стать любимой историей среди Вселенной WWE в 2016 году. Идеально сбалансированный, обладающий широким арсеналом акробатических приёмов, он доказал, что и в одиночку на ринге он представляет серьёзную опасность, когда участвовал в турнире за вакантный мировой титул. Он доказал, что ради победы готов на самые отчаянные поступки, такие как Салида дель Сол Джею Усо на лестницу на TLC, за что и удостоился Слэмми. Недооцениваете Калисто из-за его роста или отсутствия большого количества чемпионских титулов? Всё это изменится в 2016 году."

Пейтон Ройс


Ах, какая женщина.."


"В 2015 году было много открытий - Шарлотт, Саша Бэнкс, Бекки Линч, Бэйли - все они оставили своё имя в спортивно-развлекательном бизнесе. Но они пошли дальше, а им на смену рвётся следующее поколение. Ожидайте увидить на первых ролях Пейтон Ройс. Австралийская дебютантка поразила всех в конце 2015 года, в том числе в матче против NXT чемпионки Бэйли, заставив её выложиться по полной за неделю до TakeOver. Обладая богатым арсеналом приёмов, которые одновременно являются разрушительными и изящными, Пейтон будет делать очень большие вещи в 2016 году."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 21

Офлайн
Особо радует наличие в этом списке Пейтон - очень бы хотелось верить в то, что у неё всё получится.

Ну и Ива Мари..это ведь год красной обезьяны, а значит у неё есть все шансы rofl1

Офлайн
Дай бог чтоб хоть кто-то из этих людей вышел на передний план в этом году.

Офлайн
Особенно "радует" отсутствие Бекки Линч и Эммы cry Зато есть Итами и Ева Мари facepalm1 Хорошо, что сюда Корбина не впихнули, а то было бы совсем плохо.

Офлайн
Половина этого списка как будто бы полгода назад составлялась: Барон Корбин еще не пущен в раскрутку, Эммы еще нет в NXT, Финна Балора уже нет в NXT, Хидео Итами словно бы и не травмирован, а Ива Мари пока не слита в утиль... Ни слова о Бейли. Где, черт возьми, наследница Синации? Или огромная красная тень крайне важной для компании персоны затмила талант калифорнийки в перелицованных штанах Рэнди Сэведжа?

Офлайн
Я думаю, можно заметить, что в этом списке нет ни одного действующего чемпиона, и сделать соответствующие выводы.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Я думаю, можно заметить, что в этом списке нет ни одного действующего чемпиона, и сделать соответствующие выводы.

Мне безумно интересно, какие выводы, к примеру, можно сделать насчет Брауна, прости Господи, Строумэна...

Офлайн
А какого черта здесь нет Дина Эмброуза? И почему отсутствуют Сэми Зейн и Пэйдж (помимо тех, про кого вспомнили в комментариях)?

Офлайн
"Мы наблюдаем возрождение командного дивизиона WWE"
facepalm1

Офлайн
Тэги: наркомания

Лол что? Хотя от части это правда, по чесноку стоит всех убрать и добавить Ромашку, билли дэт!
И да, можно ли впредь прикладывать к таким статьям ссылку на оригинал? Хочется комменты почитать, а влом искать.

Офлайн
Не воспринимал бы слишком серьёзно такие списки. Но наличие Самоа Джо с предположением о переходе в основу всё равно очень удивило. В статье про Аску про это и не заикнулись.
Из всех этих талантливых ребят больше всего топлю за Сезаро и Джордана с Гейблом. Давно я в WWE не видел команды с таким ринг-скиллом и страстью.

Офлайн
Штатные наркоманы стараются изо всех сил составлять подобные вещи. Да и здесь всё слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Буквально пару дней назад был список того, чтобы мы хотели увидеть в 2016. Помимо капитанских вещей типа 16го рейна Сины была откровенная наркомания про выигрыш Сашей ИК титула, выигрыш Игроком US титула и прочее :)

Офлайн
А как вам новость о подписании Стайлза и Накамуры? surprised

Офлайн
Ива Мари. Всё.

Офлайн
Цитата: Rikoshet
А как вам новость о подписании Стайлза и Накамуры? surprised

Всего 2 слова: Да ***!!! yes

Сколько раз твердить тебе, одно букву на звёздочку заменил и всё, типа завуалировал мат? Надоел, последний раз тебя предупреждаю. Сейчас помолчишь два дня, а в следующий раз на больший срок закрою. Happy New Year and Merry Christmas!!

Офлайн
Цитата: Cool
Тэги: наркомания

Лол что? Хотя от части это правда, по чесноку стоит всех убрать и добавить Ромашку, билли дэт!
И да, можно ли впредь прикладывать к таким статьям ссылку на оригинал? Хочется комменты почитать, а влом искать.

Официальный сайт WWE, написано же.

Офлайн
Половина будет варится в лоукарде. Неизвестно что будет с Роллинсом и с Сезаро. Трешовый список.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Официальный сайт WWE, написано же.

Мне дизайн сайта не нравится, фиг что найдешь.

Офлайн
Вау. Это просто великолепно, то что упомянули о возможном вызове Джо в основу. И да... Где Алекса Блисс, сволочи???

Офлайн
Цитата: Snake
Где Алекса Блисс, сволочи???

+1 :)

Офлайн
А про Бриза только в картинке с Итами упомянули,но в список не внесли.)

Офлайн
Где Зиглер.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.