WWE Monday Night RAW 21.12.2015 HD

Часть 1



Часть 2



Часть 3






⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 25

Офлайн
Все матчи сегодня были довольно средненькие, но оупенер тот ещё треш. Зачем в очередной раз сливать команду ECW + Кейна? У вас тьмища лоукардеров - займитесь ими, да и место такому матчу на Superstars, а никак не на RAW. Такое ощущение, что руководство просто не может найти достойных соперников для семьи Уайатта.
Ближайшая команда такого же масштаба, активно показывающая сегодня свою силу - Лига Наций.

Кевин и Дольф сегодня продолжили свой фьюд, жаль Дина не вписали. Тройник за ИК должен получиться неплохим.

Бэкки наконец-то победила без сторонней помощи, OMG момент года ни меньше.
Порадовали чанты Бэйли :)

Мейн вообще ни о чем...

А теперь думаю можно немного побаттхёртить :)
Команда года The Usos? С какого перепугу? Со стороны WWE это просто здоровенная пощечина в адрес New Day. Типа, ребятки, да вы неплохо вкалывайте, да продажи у вас отменные, но слэмми мы вам не дадим потому что...вы не Usos.

Дива года тоже ржач. Специально во время голосовалки включил WWE App и посмотрел в реалтайме посты из твиттера (любезно встроенный функционал в приложении). Догадайтесь за кого топили все? Пейдж и Саша. Так что всё куплено товарищи! swear rofl1

Офлайн
Дин Эмброус победил Шеймуса в матче стальной клетке.

Нормулик же. Для Роу Дин в мейне ещё и в клетке, ещё и выиграл, ещё и у Шеймуса – хороший задел

Офлайн
Пролет New Day меня очень огорчил, ибо при всей моей текущей нелюбви к этим персонажам, сработали они в этом году просто блестяще. Выбор Усо очень странен и даже можно сказать, нелеп, особенно, если вспомнить их довольно долгое отсутствие в эфире по причине травмы одного из братьев. Что они сделали в этом году такого впечатляющего? Что до дивной номинации, то выбор Никки Белла для меня более, чем очевиден: побила рекорд, светилась в основном девичьем сюжете, продвинулась в профессиональном плане (это отрицать бессмысленно, и промо читать она стала лучше, и ин-ринг подтянула). Это премия за прогресс. А революция див со всеми партисипантками, как бы дивны и чудны они ни были на подготовишке, провалилась. Будем честны. Тут прогресса ноль, один регресс, помпа и пафос. Идея была хорошая, но удушенная пуповиной с самого начала. Топили за Пейдж, говорите? А что такого нам продемонстрировала Пейдж в этом году, помимо засвета в ТД? Ах, да, синие пряди в волосах. Ну так дайте Слэмми ее стилисту... Тема Саши Бэнкс тоже не раскрыта, не будет раскрыта, если она продолжит "снупдоггить" с New Day. Все остальные номинации особых нареканий не вызвали, ибо объяснимы и логичны, единственное, что бы я изменила, так камбэк года. Все же, возвращение Мексиканского Аристократа вышло намного эпичнее, чем вторичный забег вора произведений массового искусства Стинга...Приз Джону Сине от компании Кока Кола - очень символично laugh Он безусловно герой - герой мейнстрима, фастфуда и масс-маркета.

Офлайн
Какого они обкурились? Какой герой Джон Сина? Какого вообще эту номинацию впихнули? Какой прорыв года Невилл? Команда года Усо? Подстава года Миздоу? Почему в номинации на экстремальный момент года отсутствует поездка Эмброуза и Харпера на Extreme Rules? Дива года с*аная Белла? Момент Калисто это скорее экстремальный момент, чем шок. Хорошо хоть Роллинс суперзвездой года стал. И хорошо, что хотя бы он соизволили заявиться на шоу. Тоже мне важная церемония, на которую не пришли ни Рок, ни Стинг, ни Леснар, ни даже Сина.
Нафига мы опять должны смотреть на матчи Дель Рио и Сваггера? Еще и анонсом возвращения Сины расстроили. Вот смотришь на Дель Рио, вот вроде он уныл и хочешь, чтоб титул достался кому-нибудь по-интересней, но возвращение титула Сине - это вообще катастрофа. Пусть Сина уже сразу получает свой фьюд для Реслмании, и пролетает мимо всяких титулов (на самом деле максимум, что он заслуживает, это матч против Миза на прешоу Реслмании - ну а чего, "великий матч-реванш мейн-ивента 27 Реслмании").
И почему вместо крутого Рейнса нам опять суют Сину №2? Так немного времени пройдет, и его опять букать начнут.
Про опенер, пожалуй, промолчу. Хотя:
Цитата: SirZ
место такому матчу на Superstars, а никак не на RAW

Сам матч-то не ужасен, хотя и близко не сравнится с матчем на прошлой неделе. Но смысла в нем не больше, чем в очередном команднике Усо и Нового Дня или очередном матче Сваггера с Дель Рио. Интереса, соответственно, не больше, чем смысла.
Единственное, что порадовало, это появление Роллинса и победа Эмброуза в мейн-ивенте. Ну и матч Оуэнса и Зигглера неплохой, но матчи между ними уже поднадоели.
Цитата: Veterok
Все же, возвращение Мексиканского Аристократа вышло намного эпичнее, чем вторичный забег вора произведений массового искусства Стинга...

Нет. Возвращение Дель Рио, конечно, было неожиданным, но почти сразу перестало вызывать какие-либо эмоции. Альберто был интересен только в 2011 году, и уже после возвращения в 2012 стал чуть ли не синонимом унылости. Как ни крути, а возвращение года - это возвращение Дадли. Вот ЭТО я называю эпичным возвращением.
Ну а возвращение Стинга не заслуживает именно этой премии потому, что все знали, что он появится, и неожиданным было не само появление Стинка, а то, КАК он появился. Это не возвращение года, а неожиданный поворот года, а похорошему и This is awesome момент года. А так же на This is awesome момент года обязано было быть номинированным появление Эмброуза на коповской тачке, в коповской форме и с дубинками. И я невижу ничего крутого в этом скучном 20-минутном сегменте с Роком и Роузи.

Офлайн
А я всё думал, обыграют как-нибудь на Slammy события конкурса "Мисс Вселенная". Получилось неплохо, но что это за невод был на Никки? Это такая колхозная мода у мексикано-американских девушек?

Офлайн
И еще:
Цитата: Veterok
А что такого нам продемонстрировала Пейдж в этом году, помимо засвета в ТД? Ах, да, синие пряди в волосах.

Тащемта, она тащила на себе весь этот дохлый "дивизион" до самого начала этой так называемой "революции" (...is a mistery...)
Да и после фактически именно она была лидером PCB, как бы букеры не продвигали скучную Шарлотту (так же как и Саша Бэнкс с самого начала была лидером BAD несмотря на то, что букеры пытались продвигать Наоми, но здесь они в итоге исправили ошибку). И, не в обиду Бекки, Пэйдж все еще остается лучшей. И да, какого там обкурились в WWE, что Бекки Линч даже не была номинирована на премию? Зато была номинирована никакущая, никому нафиг не нужная Наоми?

Цитата: Veterok
Тема Саши Бэнкс тоже не раскрыта, не будет раскрыта, если она продолжит "снупдоггить" с New Day.

Цитата: Veterok
А революция див со всеми партисипантками, как бы дивны и чудны они ни были на подготовишке, провалилась. Будем честны. Тут прогресса ноль, один регресс, помпа и пафос. Идея была хорошая, но удушенная пуповиной с самого начала

Вот здесь все в точку. Побольше бы людей начинали это признавать. Да сама подача этого всего как "революции" вызывает скорее смех, равно как и то, что их всех объединили в бессмысленные группировки. И не зря Rolling Stone, какими бы дебилами они не были, и которые в этот раз добрались до рестлинга, худшим хилом года назвали того, кто придумал фразу "революция див"
Что до Никки Беллы, то уж кто-кто, а она точно не заслуживает премии. Просто потому, что она не рестлерша, а лишь селебл**ь, пытающаяся косить под рестлершу.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А я всё думал, обыграют как-нибудь на Slammy события конкурса "Мисс Вселенная". Получилось неплохо, но что это за невод был на Никки? Это такая колхозная мода у мексикано-американских девушек?

Не рубишь ты в фэшн индустрии... Так надо!

Цитата: Punks_Not_Dead_2000
Тоже мне важная церемония, на которую не пришли ни Рок, ни Стинг, ни Леснар, ни даже Сина.

Ну вот и чего нервничаешь тогда, палишь ценные клетки головного мозга? Можно подумать, от твоего кипячения изменится что-то. Ну выдали пару-тройку нелепиц, но в целом - все как обычно. Кейфебная премия для подставных боев и сюжетов в развлекательной федерации. Чай, не Оскар, приложения в виде крупной денежной суммы не предусмотрено. Поэтому игрушку в зубы - а дальше споры, разговоры, дискуссии, диалоги и размышлизмы... Расслабься.

Офлайн
Цитата: Veterok
Чай, не Оскар, приложения в виде крупной денежной суммы не предусмотрено.

Ну Оскара это касается чуть в меньшей мере, а вот Гремми такая же бредовая, продажная и клоунская премия, как и Слемми. Не зря и название похожее.

Офлайн
С Дивой года знатно потроллили недавний конкурс красоты, я поржал rofl1

Матч года, прорыв года и особенно команда года - это дикий трэш. WWE такой WWE.

Ну хоть Роллинсу его заслуженную награду отдали.

Оупенер это нечто. Натравите уже сектантов на Зверя да сразу двух зайцев убейте.
Дальше, вроде, лучше дело пошло. Мейн зашёл, Стэф лучшая хилица компании 3 год подряд.

Офлайн
Мда, выиграй статуэтку "Прорыв года", слейся Русеву и получи пятой по лицу. Букинг СУПЕР!!!!
Шеймус как же ты бесишь, почти как Миз.
Одно хорошо что ни Дина, ни Беки не слили.

Офлайн
Роллинса рад видеть даже на костылях,больше чем весь остальной ростер (Леснар не в счет).Единственный БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ обладатель своего приза.
Рейнс-не просто скоро начнёт бесить,а уже бесит.Не возьму в толк с чем его есть чтобы не тошнило,но подают его убого.Когда был Брайан,было понятно-вот мужик воюет со злым могущественным РУ за правду,справедливость и все такое...С кем воюет Рома?С дряхлым стариком?С женщиной ,мужа и дряхлого батю которой он избил?С её семьёй ,детьми?А уж шансов на титул ему дали ровно столько,чтобы он его в итоге забрал.Не таких сценариев я ждал.
И чего все прицепились к Беллке?Ну да она не гуру рестлинга,да она тотал дива,да она с Синой и все такое...но откуда столько ненависти-ведь она не самая унылая,далеко не самая страшная и уж точно ничем на фоне нынешних див не выделяется в худшую сторону.А столько критики получает ,будто она у этих критиков мужика увела ей-богу))

Офлайн
Что??? Я это Роу так ждал и тут на тебе. Такое дерьмо. С самого начала напортачили со статуэтками. Потом где Винс? Такой сюжет нарисовывался, они все испоганили. Где Леснар твою...? Нахрена объявлять возвращение Сины? И Рейнс меня своим суперменством начал бесить еще больше. Мне теперь плевать кто, хоть Бо Даллас, но я буду болеть за любого соперника Ромашки в бою за титул. Я долго держался, но даже я не выдержал. Худшое Роу в этом году.

Офлайн
Отвратительное Роу. Рейнса продолжают пушить самым бездарным образом - Рейнс продолжает вертеть на одном месте всё руководство, а те ничего не могут с ним поделать. И я должен в это поверить, после того как Ауторити всё это время преподносили как главную управленческую силу ЦЦУ?

Про Слэмми даже говорить не хочется. Половину наград просто тупо слили, отдав их тем, кто на Ро никак появиться не мог в принципе. Единственный позитивный момент - появление Роллинза.

Офлайн
Кстати, в промке с Сантой левая случаем не Noelle Foley была?

Офлайн
Цитата: LiSTeR
Кстати, в промке с Сантой левая случаем не Noelle Foley была?

Она самая. Милаха.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: LiSTeR
Кстати, в промке с Сантой левая случаем не Noelle Foley была?

Она самая. Милаха.

Первый раз за долгое время соглашусь. Хоть не как Шарлот-на 40+ выглядит.
P.s. Надеюсь батя не будет из нее делать приблизительно то, что "делал" из себя :D

Офлайн
Бо хорошенько стебанули, пузатенький Санта rofl1
И Рейнс красава, бросить стул так, что тот встал как надо))

Офлайн
Убогий выпуск. Возвращение Сантино, появление Роллинса и победа Эмброуза - лучшее, что было.

Цитата: Alter
И Рейнс красава, бросить стул так, что тот встал как надо))

Наверное, самый интересный момент на этом шоу))

Офлайн
Томми Дример - скотина!!! Обещал, что не появится больше на ТВ, но уже второй еженедельник подряд выходит на бой. Не держит пацан слово!!!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Томми Дример - скотина!!! Обещал, что не появится больше на ТВ, но уже второй еженедельник подряд выходит на бой. Не держит пацан слово!!!

Думаю никто не будет против если он на постоянной основе вернется

Офлайн
Цитата: Punks_Not_Dead_2000
Ну а возвращение Стинга не заслуживает именно этой премии потому, что все знали, что он появится

Дак у него собственно был дебют в WWE, а не возвращение. Мне тоже непонятно почему его сюда воткнули.
Возвращение Дадли - это другой разговор, реакция Бруклина говорит сама за себя.

Цитата: shpashka1986
А я всё думал, обыграют как-нибудь на Slammy события конкурса "Мисс Вселенная". Получилось неплохо, но что это за невод был на Никки? Это такая колхозная мода у мексикано-американских девушек?

Я сначала подумал, что до неё долетела тюль покинувшая одну мою комнату этим летом :)

Офлайн
Цитата: SirZ
Дак у него собственно был дебют в WWE, а не возвращение.

Вообще-то, речь не о Survivor Series 2014, а о том моменте на Ро, когда он вылез вместо статуи и раздал люлей Роллинсу. В тот же день, что и возвращение Дадли, между прочим. И Браун Строуман в тот же день дебютировал.

Офлайн
Цитата: Punks_Not_Dead_2000
Цитата: SirZ
Дак у него собственно был дебют в WWE, а не возвращение.

Вообще-то, речь не о Survivor Series 2014, а о том моменте на Ро, когда он вылез вместо статуи и раздал люлей Роллинсу. В тот же день, что и возвращение Дадли, между прочим. И Браун Строуман в тот же день дебютировал.

Блин, как быстро летит время, уже больше года прошло...
Но опять же, Стинг отсутствовал совсем недолго, в отличие от практически 10ти летнего перерыва Дадли.

Офлайн
Я немного успокоился, и теперь со спокойной душой. Лучшее на этом Роу - появление Роллинса, Сантино, Никки( почему то я по ней соскучился), ну и мейн неплох. Но опять же. Ладно Стинг и Рок, с ними ясно все. Но где Леснар??? И зачем портить сюрприз и спойлерить возвращение Сины? То как строят букинг Рейнса - это вообще кошмар. Ну где Винс? С ним такое продолжение сюжета намечалось, а тут... Насчет Слемми, то что мне больше всего не понравилось:
1. Команда года Усо? Серьезно? Что они в этом году сделали? Один провалялся весь год в больничке, другой смек комментировал.
2. Экстремальный момент. Ну какой Рейнс, тут реальный экстрим был только в моменте с Эмброузом. Ну на крайняк можно было дать сломанному носу Сине. Но как же оставить Ромашку без слемми!!!
3. Невилл прорыв года? Серьезно? Прорыв года, который джоббил всем подряд, и стал скучен и однообразен в основе?
4. Момент с Калисто - это не шок года!!! Эту статуэтку должен был Сет получить.
5. Ну и возвращение. Зачем ставить Стинга, если его не было на Роу? Должны были победить или Дадли и Дель Рио.

Офлайн
А я отринула весь церемониальный пафос и с колоссальным удовольствием посмотрела клеточный мейн ивент. Дважды. Это было здорово!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.