Обзор TNA Impact 20.02.2015

Первый матч. Мэтт Харди и Волки (Эдди Эдвардс и Дейви Ричардс) против группировки Революция. После гонга сразу же запускают Мэтта Харди в Маника, который еще не успел выйти из угла. А затем становится на четвереньки на ринге, и Эдди, используя его как трамплин, влетает в Маника. Волки продолжают бить Маника, делая быстрые таги. Затем таг передают Мэтту. Он забирается на второй канат и ударяет Маника по спине локтем. После нескольких ударов в голову Мэтт отправляет его обратно на канаты. Харди пытается ударить с разбега, но Маник уворачивается. И Мэтт сквозь канаты улетает за ринг. Где Джеймс Шторм ударяет его о стальные ступени. Затем его возвращают на ринг, и Маник передает таг Эбиссу.

Эбисс проводит серию ударов по голове. Загоняет в угол ринга на канаты. А затем с разбега раздавливает Мэтта. Харди на полу, а Эбисс передает таг Шторму. Джеймс проводит удар со второго каната, а затем серию ударов в живот. Мэтт уходит в угол, и избиение продолжается там. Шторм отвлекает рефери, а Эбисс в этот момент бьет Мэтта. Джеймс передает таг Манику. Тот проводит сначала суплекс, а потом обратный суплекс на Мэтте. Маник захватывает Мэтта в хэд лок, но тот уворачивается и проводит Сайд Эффект. Мэтт пытается добраться до своего угла. Джеймс Шторм пытается его удержать, но ему не удается. И Мэтт передает таг Волкам. Джеймс Шторм получает одновременно и кики по ногам, и чопы по грудной клетке. Шторм уходит в угол, где Дейви Ричардс с разбега ударяет его коленом. Попытка побить Маника не удается, на ринге появляется Эбисс и отвечает обоим Волкам за избиение своих братьев. Но Волки уворачиваются от ударов, и Эбисс получает кики по ногам и теряет скорость. Эбисс пытается помочь своему лидеру, но после серии киков падает, по пути проведя Джеймсу ДДТ. Шторм и Эбисс выкатываются за ринг для передышки. Но не тут то было. Волки проводят двойной суисайд дайв, снося всю Революцию разом. Мэтт Харди и Дейви Ричардс проводят несколько двойных приемов на Манике. А закинчивает это все Эдди Эдвардс двойным фут-стомпом. Маник больше не встает. Победители - Волки и Мэтт Харди.

После гонга вся Революция пытается побить на ринге Дейви, Эдди и Мэтта. Мэтт получает супер кик от Шторма. Но неожиданно Эбисс проводит Манику Блэкхолслэм. Опа, нежданчик вышел. Звучит музыка Революции, под которую побитого Маника выкатывают с ринга.

На ринг выходит Итан Картер Третий. Конечно же, вместе с Тайрусом. Он заявляет, что у него плохое настроение (А кто-то думал, что он будет в хорошем настроении?). На прошлой неделе ему не дали побрить налысо Спада. Ему сорвали весь день. Он прямо в ярости (Ути, боже ж ты мой)! Должна была быть стрижка, но ему не дали. И бесится, как дитя посреди ринга. Ну, как всегда вобщем. Но звучит музыка Кена Андерсона. Ну сначала он делает вид, что ему стыдно. Итан подстриг бедного Бораша и пытается подстричь Спада. А что будет, если подстричь самого Итана? Ну Картер опять бесится. Никто и никогда не победит его и не заберет его достоинство. Кен достает из за спины машинку для стрижки и начинает дразнить Картера. Анедрсон хочет сделать Картеру нормальную прическу. И наверное сделает ее прямо сейчас.

Но вмешивается Тайрус. А куда же без него. Тайрус выходит на рампу к Кену. Биг Гай пытается задавить Кена авторитетом. Но с другой стороны арены на ринге появляются Рокстар Спад и Марк Эндрюс. Британцы атакуют Картера. А Кен Андерсон начинает бить Тайруса. Добравшись до ринга, Кен пытается подстричь Итана, но вмешивается Тайрус, который раскидывает противников в разные углы ринга. Тайрус пытается провести слэм, но неожидано получает майк-чек. Андерсон зовет на ринг Спада и Эндрюса. С помощью скотча они привязывают Тайруса к нижнему канату. И состригают ирокез Тайруса.

Спад берет микрофон. В парикмахерской имени Спада Тайруса обслужили очень быстро. Но для Итана Картера Третьего приготовлен полный пакет услуг. Пора провести стрижку по полной программе!

Нам покзывают Микки Джеймс. Она приехала на арену в Глазго, для того чтобы прояснить ситуацию с состоянием Магнуса и решить другие семейные вопросы.

Второй матч. Эл Сноу против Градо. Немедленно просле гонга Сноу начинает атаковать Градо. Бросает на канаты и бьет локтями в лицо. Градо падает, и Эл давит его ногой. Попытка Градо встать прерывается клоузлайном. А затем душит Градо бинтом. Но Градо каким то чудом встает и отпихивает Эла в угол ринга. Бьет Сноу без остановок, но Сноу отбивает, и британец опять на полу. И опять давит ногой Градо. Проводит слэм, но попытка удержания срывается. Похоже Сноу просто долго думал. Опять попытка удержания, Градо подымается после двух. Сноу поять бьет Градо по голове. Британец отвечает пощечиной. Но Сноу проводит слэм и давит на лицо Градо ногой. Затем Сноу забирается на канаты и проводит мунслот. И снова Градо подымается после двух. Эл хочет опять провести мунсолт, но не в этот раз. Градо подрезает и Эл падает с канатов. А затем проводит Элу биг-бут. И Сноу падает в углу. Градо проводит Ролл-н-слайс. Но Эл встает. Градо добавляет несколько ударов по голове и удар локтем. Попытка провести еще один биг-бут срывается. Эл уворачивается, хватает свою знаменитую голову. Но Градо уворачивается, проводит таки успешный биг-бут. И удерживает Эла до трех. Победа Британца.

Народ в зале радуется как безумный. Эл встает и пялится в глаза Градо. Но потом берет руку британца, и подымает вверх в знак уважения и признания победы. Но ринг выходят Самоа Джо, Кенни Кинг и Лоу Ки. Которые избивают рестлеров. На помощь приходит таинственный человек с трубой и разгоняет хилов. После бегства плохшей он снимает капюшон. Это Дрю Гэллоуэй, чемпион Evolve. Ранее выступавший в WWE, как Дрю МакИнтайр.

Третий Матч. Анжелина Лав против Террин Террел. На кону титул чемпионки нокаутш. Пока чемпионка позировала в углу, Анжелина Лав сбила ее с ног. А нечего во время матча выделываться. Террин выкатилась от удара с ринга. Чемпионка пытается встать, но Лав сбивает ее бейсбол слайдом. Пытается затащить соперницу на ринг, чемпионка отбивается. И паралельно орет на Бро Менов, копошащихся вокруг. Но Анжелина в этот момент проводит Самоан Дроп на пол арены. Втаскивает на ринг и пытается удержать, но чемпионка вырывается. Поднявшись, Террин бросает Лав на ту сторону ринга за волосы. Анжелина поднимается, но продолжает пропускать удары. Затем удар в живот коленом, нек брейкер и суплекс. Удержание не удается, оппонентка опять вырывается. Террин проводит клоузлайн с канатов, и опять попытка удержания срывается. Террин опять пытается залезть на канаты, но Лав проводит Инъекцию Ботокса. Затем проводит клоузлайн, но Террин уворачивается и проводит каттер. Отсчет до трех, и Террел отстаивает титул.

Гаснет свет. И мы слышим знакомые шаги. Конг пытается задушить чемпионку, на та отибвается. Конг отвечает своими ударами. Террин пытается разбежаться для удара, но Конг сбивает ее с ног. А затем проводит свой коронный Имплант Бастер. На ринг вбегает Гейл Ким. Сверлят друг дружку взглядом. Конг подымает титул над головой, а затем бросает на лежащую на ринге Террин. Уходит с ринга спиной, обмениваясь с Гейл суровыми взглядами.

Играет музыка Томми Дримера. Томми выходит на ринг. Когда он последний раз вышел тут на ринг, ему чуть не сломали шею. Но тем не менее, он приехал в Шотландию для боя. Эрик Янг, редиска, выходи немедленно! Играет музыка Эрика, но никого нет. Томми снова берет микрофон. Янг, ты меня плохо слышал? Оглох, что ли? Выходи на бой, как мужик. Снова играет музыка Эрика, и снова никого.

Ну что же. Раз Эрик Янг не хочет выходить, придется Дримеру самому найти его, и мочить его по всей арене. Томми за кулисами, спрашивает у Джона Габурика, где Янг. Он не знает. И тут канадский черт из табакерки выпрыгивает и начинает матч. В процессе драки они выходят на рампу к рингу. Дример отправляет Эрика на ограждения. Зовет Рефери, и говорит что сейчас устроит винтажный хардкор. Затем бьет микрофоном Эрика и плюет в лицо водой, которую перед этим взял у одного из зрителей. Эрик отвечает нескольким ударами по лицу, затем поднимает бросает пахом на ограждение. И после нескольких укусов у Томми кровотечение. Томми очухивается от кровотечения и ударяет Янга о стальной столб. Томми закатывает Эрика на ринг и достает стол. Янг проводит бейсбол-слайд, и Томми падает вместе со столом на пол.

Эрик затаскивает Дримера на ринг. И стол, который достал Дример. И дополнительно два стула. Расставляет стулья на ринге, с намерением провести пайлдрайвер на стул. Но Томми сбрасывает Эрикa бэкбоди-дропом.Томми пытатется провести ДДТ, но Эрик уворачивается, и Дример падает на стул. Затем добавляет удар коленом и удар локтем по голове Томми. Пока тот лежит, Эрик ставит стол. Кладет голову Томми на стол. Но попытка прыжка с канатов не удается. Томми встает и отвечает ударами в голову оппоненту. Затем забирается на канаты и проводит суперплекс на стол. Оба лежат.

Эрик встает, берет стол, закрепляет его между канатами и турнбаклом в углу. Эрик и Томми обмениваются ударами. Но Томми явно выглядит в этом минисоревновании лидером. Эрик падает на пол, Томми берет стул. Кладет его между ногами Янга и проводит на него элбоу-дроп. Но неожиданно Эрик встает и отправляет голову Томми в стул, который прикреплен на канатах. А затем проводит пайл-драйвер и удерживает Дримера. Эрик Янг победил в харкдорном матче.

На ринге появляется под радостные возгласы толпы Микки Джеймс. Берет микрофон. Прежде всего благодарит публику за тепелый прием. Дома быть хорошо, но у нее болит душа. Виной всему ситуация между ее мужем Магнусом и Брэмом. У нее появился сын, она обручилась. Но несколько недель тому назад тот, кто должен был быть свидетелем на свадьбе, побил своего друга и бросил в переулке. Брэм хочет казаться мужикатым мужиком, но поступил, как последний трус, ударив человека в спину.

А вот и виновник, Брэм. Микки рада, что он пришел. Потому что она хочет поговорить лицом к лицу. Когда Брэм был один, и некому было помочь, Магнус был рядом и помогал. Это такая благодарность? У Магнуса, возможно, повреждение нервных окончаний. Он даже не может своего сына на руках подержать. Брэм отвчеает, что Магнус размяк и стал жалок. А виновата в этом Микки Джеймс. Он мог быть с любой женщиной, но предпочел ее, Микки. И теперь ребенок и деревенщина тянут его на дно. Вот почему Брэм избил Магнуса. На что она отвечает, что реальная причина в том, что Брэм даже наполовину не такой, как Магнус, и ему завидно. В честном бою ему никогда не одолеть Магнуса. И вообще, Брэм - мелкая сучка! Брэм вырывает микрофон из рук Микки Джеймс и выбрасывает его. Затем прижимает Микки к канатам. Она отвешивает ему пощечину, но тот только улыбается. Вбегают рефери и разнимают их.

Последний Матч. Гаунтлет матч на 20 человек за претендество на титул чемпиона мира в тяжелом весе. Начинают Кенни Кинг и Остин Эйриес. Начинает Кенни Кинг ударами колен в живот. А затем прводит кик в голову. Кенни пытается бросить Эйриеса на канаты, но тот уворачивается. И тогда Кенни ударом кладет его на край ринга. Подымается обратно на ринг и начинает бить Кинга. Кинг падает на ринг, и Остин делает элбоу-дроп. После пытается поднять Кинга и элиминировать. Но Кенни отбивается. Остин продолжает атаковать Кенни. Остин бьет Кенни в голову. И опять проводит удар локтем. Затем подмает на плечи в попытке выбросить с ринга, но Кенни выскальзывает. И подрезает Эйриеса. А тем временем в матче очередной участник. Безумный Стив.

Как только Стив подымается на ринг, его атакует Кенни Кинг. Затем бросает в угол ринга. Кенни пытается атаковать с разбега, но Стив уворачивется. И проводит Кенни шолдер-блок, а затем удар локтем в голову. Заканичвает серию ударов саммер-солтом в угол на Кинге. Стив и Эйриес хотели поприветствовать друг друга, но Остин проводит суплекс вместо приветствия. Новый участник, Джесси Годдерс.

Джесси сразу же атакует Стива и душит его ногой в углу. Затем начинает атаковать Остина. Бьет коленями по животу, пока Стив атакует Кинга. Джесси подымает Эйриеса, но тот выскальзывает. Пытается выбросить Джесси с ринга, но тот хватается за канаты и забирается обратно. Очередной участник матча, Брэм.

Брэм атакует Безумного Стива. Наносит большое количество ударов, пока Джесси и Остин обмениваются любезностями. Кинг стоит посреди ринга, пока Брэм пытается выбросить Стива. И атакует Брэма. В матче появляется Коя из Революции.

Сразу же Стив бросается на него, но Коя его вырубает. Стив встает, уворачивается от удара и бьет в ответ индуса. Коя падает в угол. Стив бросается на него, но Коя выбрасывает его с ринга. Первый выбывший, Безумный Стив. Остин Эйриес бросется на Кою, который все еще в углу. Выходит Крис Мелендес.

Сразу же на него бросается Кенни Кинг. Но Крис дает сдачи наглому стриптизеру. Проводит на Кенни что-то похожее на бабба-бомб. Брэм бросается на Джесси Годдерса. Но атакует Мелендеса. Крис отбивается и пытается выбросить Брэма. Появляется Мистер Андерсон. Он проскальзывает на ринг и атакует Кою, а затем Джесси. На орехи достается и Кенни Кингу. Крис и Брэм обмениваются ударами на краю ринга.

После рекламы мы видим на ринге ДиДжея Зи, Сэмюэля Шоу и Великого Санаду. Появляется Тайрус, с новой прической. Крис Мелендес был выброшен с ринга во время рекламы Брэмом. Джесси нападает на Тайруса, но от первого же ответного удара падает на ринг. ДиДжей Зи также падает на пол под ударами Тайруса. Сэмюель Шоу, Джесси Годдерс и ДиДжей Зи выбрасываются им за ринг. Появляется Рокстар Спад.

Спад сразу начинает атаковать Тайруса. Набегает на него несколько раз, но Тайрусу все нипочем. Он вытаскивает Спада на край ринга и там вырубает. Тот падает на пол. Спад выбыл из матча. Кою выводит из Матча Тайрус. Появляется Робби И.

Великий Санада выплевывает в лицо Тайруса свой зеленый дым. Кен Андерсон же вырубает Самого Санаду. А затем выбрасывает Тайруса, тот выбывает из матча. В матче появляется Ганнер.

Он сразу же атакует Брэма в углу. Робби И атакует Эйриеса. Появляется Итан Картер Третий. Первым он атакует Андерсона. Бьет по лицу и пытается задушить канатами. Робби И подымается в углу. Остин проводит ему свой фирменный дроп-кик. Робби падает через канаты с ригна и выбывает из матча. Кен пытается провести майк-чек Итану, но тот вырывается. Брэм за канатами, а Кен Андерсон выбрасывает Картера. Тот выбывает из матча вместе с Брэмом. Появляется Самоа Джо.

Джо сразу же атакует Андерсона. Кенни присоединяется к своему собрату по клану. Джон переключается на Ганнера. Появляется Лоу Ки. Он проскальзывает на ринг и атакует Ганнера. А затем Остина Эйриеса. Избивают в углу Кена. Джо продолжает избивать Кена, а Лоу Ки атакует Ганнера. Появляется МВП. Джо хватает Кена и выбрасывает с ринга. Андерсон выбывает из матча. Лоу Ки пытается выкинуть из матча Ганнера, но неудачно. Джо и МВП атакуют Ганнера. Пока Джо и МВП держали Ганнера, Лоу Ки бил того ногами по животу. Затем МВП ударяет ногой по голове сзади. А Лоу Ки начинает душить Остина Эйриеса. Джо и МВП выбрасывают Ганнера. Наш военный выбывает.

Появляется Курт Энгл. И сразу начинает атаковать всех членов клана. Раздавая суплексы и удары направо и налево.

Остин Эйриес выбывает из матча после удара МВП. Клан переключает внимание на Курта Энгла, бьют ногами и душат. Но неожиданно выходит Бобби Лешли, чтобы наблюдать за окончанием матча. Курт пытается ударить Джо, но Лоу Ки не дает и сам атакует Энгла. На лежащем Энгле проводит даббл фут стомп. Затем посадил в угол и начал душить ногами. Джо бьет Курта в голову. МВП начинает сквернословить. Ну как всегда, язык-то у него длинный. Но Энгл встает, вбивает в лицо кулаками свои ответы. И тот падает. Кинг ударяет Курта кулаком. А Лоу Ки наносит кики ногами.

Джо перетаскивает Курта в другой угол ринга проводит свои могучие чопы. Но Курт отвечает ударами. Сначала для Джо. А затем для остальных членов клана. Лоу Ки пытается провести как-то прием с разбега, но Курт перехватывает его и бросает лицом на канаты. Затем Энгл переключается на Джо. Пытается атаковать его в углу, но Джо откидывает его одной рукой. Джо пытается атаковать Курта, но Энгл подтягивает канаты. И Самоа Джо выбывает из матча. Лоу Ки пытается ударить Энгла, но и сам улетает с ринга и из матча. Кенни Кинга же просто выбрасывает как мусор.

Остались на ринге двое. Курт Энгл и МВП. Начинается суровый обмен ударами. МВП начинает брать верх. Затем бьет коленями и локтями. И Курт падает на ринг. МВП пытается выбросить его с ринга. Курт почти падает на пол, но хватает нижний канат и проскальзывает обратно. После пары ударов уже Курт пытается выбросить МВП. И точно так же МВП проскальзывает обратно на ринг. Курт бьет лежащего оппонента ногами. Курт пытается схватить МВП, но получает серию ударов по оперированому колену. Курт подымается, МВП пытается сделать биг бут, но сам получает джерман суплекс от Энгла. Пока клан отвлекает рефери, Курт сползает с канатов на край ринга, и один участников клана держит его. МВП все попадает своим биг бутом, и Курт падает с ринга. А МВП становится претендентом на титул чемпиона мира в тяжелом весе. На обмене огненными взглядами между МВП и Бобби Лешли шоу заканчивается.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Там Дрю единственным ударом заблейдил Лоу Ки. Достойная смена Батисте подрастает laugh

Офлайн
Ирландский терминатор блин

Офлайн
Дрю шотландец :)

Офлайн
Мощно выглядит)
Спасибо за обзор.

Офлайн
Макинтайр muscle

Спасибо за обзор yes

Офлайн
макинтаир гонит вообще,пробил Лоу Ки)))

Офлайн
Самое интересное. Как не пересматривал момент с Макинтайром. Не понял когда он трубой Лоу Ки заехал то.

Офлайн
Говорил я вам, Макинтайр-чучело безмозглое, он и в ВВЕ продул все полимеры, и ТНА его тоже ждет

Офлайн
Цитата: xelnaga
Самое интересное. Как не пересматривал момент с Макинтайром. Не понял когда он трубой Лоу Ки заехал то.

Снимали с такого ракурса, что казалось, что удар пришёлся вскользь. Но нет, Дрю решил вырубать недругов по-настоящему.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.