Обзор TNA Impact 30.01.2015

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Шоу откывает выходящий на ринг Бобби Руд с чемпионским поясом в руках. Этот пояс, к сожалению, не его, говорит канадец. Но этот титул для него имеет самое большое значение в жизни. Он посвятил большую ее часть, чтобы добится чемпионства. И что про-реслинг - это его жизнь. Жизнь его и его семьи. Но 7 января его смысл жизни был украден. Украден бывшим уже другом. Можно сказать, братом, Эриком Янгом. За этот титул проливалась кровь, и видит Бог, Бобби Руд не будет знать покоя, пока не прольется кровь Янга. Ну а что касается чемпионского пояса, то только двум людям разговаривать надо. Ему и Лэшли. Лэшли, ты в здании. Выходи. Поговорим, как мужчины. Чемпион не заставляет себя ждать.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Руд не считает виновным в проигрыше Лэшли. Тот выиграл честно. Виноваты Эрик Янг, МВП и остальные члены клана. У них были прекрасные матчи. Этот титул принадлежит Лэшли. И как честный человек, он вернет титул. Но реванш за титул еще остался у Руда. И этот матч-реванш должен состояться сегодня. Лэшли согласен. Но Руду неймется. Зачем ждать. Давайте сюда судью, разберемся сейчас. Но вместо судьи выходит обладатель кейса за титул чемпиона мира в тяжелом весе Остин Эйриес.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Ну да, ну да. Остин не рефери. Он извиняется за то, что прервал разговор. Хотя нет. Не извиняется. Остин - человек с особой позицией. У него всегда много вариантов. Началось все с варианта С. Эйриес изменил то, как люди относились к Икс Дивизиону. И мой вариант - это матч за главный титул когда угодно и где угодно. Но давайте начистоту. Лучшего места для матча за титул, чем Нью-Йорк не найти. Но вот в чем вопрос. Воспользоваться ли правом на матч прямо сейчас, когда все в обычной одежде? Или взять попкорн, насладиться хорошим матчем? Подождать, пока оппоненты выдохнутся, и потом воспользоваться правом? Столько возможностей выбора для простого человека.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


И тут звучит музыка клана и выходит МВП. Ребята, ребята. Вы, блин, тупой, еще тупее и самый тупой. Эйриес, ты говоришь, как человек, у которого все карты на руках, но на самом деле у тебя нет ничего. А ты, Руд, постоянно ходишь и стонешь, как все плохо и все тебя обижают. Ну и, наконец, ты, Лэшли. Я тобой разочарован. Титул принадлежит клану, и ты это знаешь. Ну ты не обижайся за то, что мы тебя побили и забрали пояс. Может, сделаешь то, что на самом деле нужно? Уложишь этих двух выскочек, и решим вдвоем судьбу титула? Остин, тебе придется подождать со своим чемоданом. Руд, МВП, Эйриес, вы хотите матч за титул? Будет вам матч за титул, буду биться с вами тремя сегодня. Вас устраивает? Тогда так и будет.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Итак, первый матч. Трехсторонний матч за титул чемпионки нокаутш. Терин Террел защищает титул от Гейл Ким и Мэдисон Рейн. Девчонки начинают с взаимного обмена локтями. И следом Мэдисон получает на орехи от двух оппоненток. Быстрая попытка свернуть Гейл в смолл пэкедж не удается. Гейл Ким улетает с ринга. На ринг выползает Рейн и начинает бить чемпионку. Несколько попыток удержания не удаются. Следуют удары коленями по голове. А Гейл Ким снова вылетает с ринга. Суплекс в мостик на Террел тоже не удается. Но неожиданно появившаяся на ринге Гейл Ким попадает под раздачу. И соперницы получают от Рейн гибрид каттера и ДДТ. После прихода в себя участницы матча обмениваются болевыми приемами. Гейл и Терин,похоже, пытаются одновременно провести дроп кик с канатов, но Рейн сбрасывает обеих за ринг. Матч перемещается за ринг. Террел улетает лицом на ступени, Гейл Ким следом. Террин, похоже, пытается провести РКО, но неудачно. И Терин проводит финишер. Но только два. Гейл Ким пытается свернуть Мэдисон. И тоже только до двух. Попытка провести Мэдисон Рейн Ит Ту Фит от Гейл не удается. И изподтишка Терин все-таки проводит РКО (Рэнди Ортон одобряет). Раз, два, три. Терин все еще чемпионка.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


После паузы на ринге появляется Томми Дример, инноватор насилия. Томми благодарит зрителей. Если бы не они, его бы не было. Дример никогда не врал зрителям.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


И вызывает на ринг Эрика Янга. Янг говорит, что это его личное дело, и никому не нужно лезть. Томми говорит, что Эрик Янг совершил ошибку. Канадец прошел путь от клоуна до чемпиона мира. Все тебя поддерживали. Ты знаешь больше всех о друзьях, которые тебя предают. Как и я. Никто не хочет выносить грязное белье на публику. Не нужно отворачиваться от своих лучших друзей и твоих фанов. Ты хороший парень, Томми. Хороший жирный парень родом из помойки. Ты говоришь, не сжигать мосты? Я и не сжигал их, я их подорвал. Мы были друзьями, и это была моя ошибка. И Янг больше не будет ошибаться. Эрик вечно стонет, что Руд не дал ему матча за титул. А попросить было слабо? Ну а вместо ответа для Томми Дримера пайлдрайвер. На ринг выбегает Руд со стулом. Распсиховавшийся Янг бьет сотрудников и уходит за кулисы.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Бар. За барной стойкой пьет пиво Брэм. Магнус пригласил своего друга в бар для того, чтобы разобраться в сложившейся между ними ситуации. Магнус просит убрать камеры. Им сначала нужно поговорить без свидетелей. Я сделал то, что сделал только для нас с тобой. Магнус многого достиг в США, в Японии. Брэм не достиг того же только из-за своего характера. Надо быть более спокойным, и все будет круто. Если бы не Магнус, не было бы работы у Брэма. Но они больше не дети. Сейчас больше ответственности, больше обязанностей. Ладно. Все круто! Перетерли. Папаня, а покажи фотки сынули? И вообще, пошли отсюда. Магнус выходит в коридор, и тут на него нападает Брэм и избивает его.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Второй матч. Бал Монстров. Джэфф Харди и Эбисс начали матч еще в коридорах здания. Официально же матч начался только тогда, когда они вошли в зал. После нескольких ударов начали появлятся игрушки. Первой был стол, который Джефф достал из под стола. Наверное, пытается сделать пауэр бомбу на стол или что-то подобное. Но вместо этого сам улетает в ступени. Свои игрушки достает Эбисс. Ему одной мало, достает целую кучу. Даже терку для сыра. Попытка удара стулом не удалась, Харди контратаковал. Провел Твист Оф Фейт. Но Эбиссу это до лампочки. Атака была без особого эффекта. И после воздушной атаки Эбисс улетает за ринг. Харди, пытаясь добить оппонента за рингом, улетает сквозь стол. А Эбисс ищет новые игрушки. Пакетик с радостями достал.


Обзор TNA Impact 30.01.2015


Но получает теркой в пах. Яйцерезка в действии! Но в попытке добить Эбисса Харди улетает в стул. Эбисс тем временем достает из-под ринга свою невесту. Дамы и господа, поприветствуйте Дженис!!

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Эбисс промахивается. И Дженис застревает в ринге. А Харди проводит наконец-то удачный Твист Оф Фейт. Прочь лишнюю одежду. Сейчас будет Свонтон! Но выбегает Революция и скидывает Джеффа. На помощь прибегает Мэтт с палкой и раздает всем участниками Революции на орехи. Но пропускает Джеймса Шторма. И получает мусоркой по голове. А потом проводит ему супер кик. И тут на ринг вбегают Волки и выбивают Маника и Кою. А потом двойным суисайд дайвом добивают все группировки. Тем временем оклемавшийся Эбисс высыпает на ринг сотни канцелярских кнопок. Попытка провести на эту кучу кнопок супер плекс блокируется Джеффом. И он проводит Сансет Флип Пауэр Бомб. Эбисс получает то, что хотел провести сам. Джефф прыгает с канатов. Свонтон бомб. 1-2-3. Джефф Харди победил в Бале Монстров!

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Третий матч. Рокстар Спад и Марк Эндрюс против Бро Менов. Маленькие британцы против накачанных американцев. Но сначал к рингу выходят ЕС3 и Тайрус. И ЕС3 заявляет, что никакого таг тим матча между ними не будет. Ди Джей Зи и Анжелина Лав трясут задами, отвлекая Спада и Эндрюса. И им это удается. Пока те пытаются прогнать горе-танцоров, Бро Мены ударяют сзади. И только тогда начинается матч. Джесси, пользуясь преимуществом в силе, доминирует над Эндрюсом. Делая быстрые смены с Робби И, они не дают сделать замену британцам. Каким-то чудом Марк проскакивает и передает эстафету Спаду. Тот сразу с разбега дает в глаз стоящему на краю ринга Джесси Годдерсу. А Робби получает серию киков по ногам.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Попытка Джесси помочь заканчивается двойным яйце-захватом. А затем пеле кик для Джесси (Привет ЭйДжей Стайлс). Проводит могучий бульдог от канатов и передает ход Эндрюсу. Марк проводит шутинг стар пресс, отсчет. Британцы победили. Но вышедший на ринг Тайрус жестко прерывает празднование победы. Итан Картер Третий назначет матч на следующий выпуск. Рокстар Спад и Эндрюс против Тайруса в матче в стальной клетке.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Обзор TNA Impact 30.01.2015


Обзор TNA Impact 30.01.2015


Обзор TNA Impact 30.01.2015


Финал вечера. Четырехсторонний матч за титул чемпиона мира в тяжелом весе. Бобби Лэшли защищает титул от Бобби Руда, Остина Эйриеса и МВП. После гонга сразу трое хотели побить МВП. Но тот быстренько свалил с ринга. Мол, вы тут разбирайтесь, а я в сторонке посижу, посмотрю. Но Эйриес и Руд вынуждают его вернуться на ринг. Где он сразу же получает по щам. Сначал от чемпа, а потом и от остальных участников матча. Затем копье от Лэшли и дроп кик от Эйриеса. Руд проводит Остину свой дроп кик, и тот улетает с ринга. В разборку Руда и Лэшли вмешивается Эйриес, выбрасывает чемпиона с ринга дроп киком с канатов. А попытка дроп кика на Руде проваливается. МВП пытается поймать Руда в захват, но получает спайн бастер. Попытка удержания не удается. После перерыва мы видим сражение на ринге Руда и Эйриеса. Остин толкает Руда, и тот получает ранинг пауэр слэм от чемпиона, вернувшегося на ринг. Удержание Остин разрывает. От компья Лэшли Эйриес уворачивается, и Лэшли вылетает за ринг. МВП выбивает Остина с ринга. И начинает избивать лежащего на ринге Руда. Удары ногами, и затем якудза кик. И еще один для Лэшли, чтобы не мешался. Мистер 304 продолжает бить Руда. Попытка фишермэн суплекса срывается из-за Эйриеса, который ловит в свой коронный болевой МВП. Но Остина в свою очередь поднимает Лэшли и осаживает могучим слэмом.

Чемп доминирует на ринге. Пытается провести Остину супер плекс. Но подбежавший Руд делает им двоим тауэр оф дум. К рингу выбегает Эрик Янг со стулом и бьет им Руда. Вытаскивает за ринг и бьет еще раз. На ринге Лэшли пытается провести копье, но промахивается. И попадет в лест ченсери от Остина. Захват разбивает МВП ударом ноги. Попытка удержать Эйриеса не удается. МВП вылетает за ринг. Остин разбегается для того, чтобы провести свой коронный суисайд дайв, но сбоку в него проводит копье Лэшли. И удерживает до трех. Лэшли все еще чемпион!

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Но празднование не длится долго. На ринг выскакивают Самоа Джо и Кенни Кинг. И начинают избивать победителя. А потом и всех остальных участников матча. Но на помощь выбежали Курт Энгл и Ганнер. А хилов сдерживала охрана. Бобби Руд берет микрофон. Эта вся фигня должна быть закончена. На следующей неделе они закончат свои проблемы в стальной клетке. Янг заплатит кровью за то, что сделал.

Обзор TNA Impact 30.01.2015


Затем слово берет Курт Энгл. Раньше у вас всегда было преимущество. Но теперь все изменится. В матче Литал Локдаун будет четверо вас против меня и трех моих парней. Вы уже видели!, на что способен Ганнер. А еще двоих хороших парней найти не проблема. Не ожиданно микрофон выхватывает Остин Эйриес. Никто из банды МВП не хочет, чтобы я был в твоей команде. Но все в здании хотят, чтобы я был в твоей команде. Третий участник команды Энгла - Остин Эйриес. Лэшли, ты можешь всю дальнейшую карьеру разбираться с МВП и его прихвостнями. Или стать четвертым участником команды. На что Лэшли отвечает, что не будет ни с кем в команде. И уходит с ринга. Занавес! Ждем Литал Локдаун на следующей неделе.

Обзор TNA Impact 30.01.2015
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Спасибо за обзор! Все по теме и ничего лишнего =)

Офлайн
Спасибо за обзор yes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.