Апдейт возвращения Стинга на ТВ

Стинг

После того, как Игрок вызвал Стинга на бой на февральском PPV Fast Lane, поползли слухи, что для надлежащего билд апа Стинг явит свою персону на Raw в понедельник. Однако как мы знаем, погодные аномалии внесли в планы свои коррективы, и трансляцию шоу в прямом эфире, как и само шоу, отменили. А сегодня источник в WWE сообщил, что Стинг вообще не появится на телевидении аж до самого PPV, которое состоится только 22 февраля. И хотя считается, что в WWE возможно все, и в связи с обстоятельствами сценаристы сейчас экстренно переписывают скрипты четвегового SmackDown в расчете на прямой эфир, Стинга и на этот раз ждать на ТВ не стоит.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
И это печально....хотелось бы чтобы Стингер не только жестикулировал.Идеальный и не требующий особой подготовки вариант -это варинт с потолком и битой.(ну вы поняли кароч) Если это произойдет, я взорвусь от экстаза

Офлайн
К новости можно еще добавить, что Шеймус и Ортон тоже на Смэкдауне не ожидаются... У Стинга всего 4 появления осталось, так что логично, что до Fast Line он не появится (надеюсь контракт можно продлить еще на пару появлений)

Офлайн
Не очень-то и хотелось.

Офлайн
Жаль (

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.