Как себя чувствует Джейк Робертс

Джейк "Змей" Робертс

Синн Боуди (которого мы все помним как фрика Кизарни из FCW), протеже и очень близкий друг Джейка Робертса, сегодня в своем твиттере немного приободрил фанатов Змея, оставив сообщение о текущем состоянии легенды.

Напомним, что на днях Робертс потерял сознание в самолете по пути в Лос-Анджелес и был по прилету доставлен в состоянии комы в ближайший госпиталь. Там ему диагностировали двустороннюю пневмонию, осложненную гидротораксом (жидкостью в легких), отеки внутренних органов и новообразование в головном мозге; что на фоне его борьбы с раком и сильно подорванного иммунитета довольно скверно. Позже Робертса, балансирующего на грани постоянной потери сознания, перевели в другую, специально оборудованную клинику, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и продолжили исследования.

Невзирая на всю тяжесть положения, вот что Синн написал в ночь на понедельник:

"Сегодня Джейк прошел процедуру бронхоскопии. Эта неинвазивная операция [была необходима], чтобы убрать мокроту и все прочее, застрявшее в его легких... Он дышит лучше, но все еще на вентиляции. После того, как Джейк очнулся от наркоза, он шутил и заигрывал с сестричками! Хороший знак! Джейк такой Джейк... Завтра или послезавтра врачи проведут кислородные тесты, чтобы понять, как хорошо он сможет дышать без вентиляции, а уж дальше будут плясать от этого... Выздоравливай, Джейк!"

Здоровья легенде!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Главное чтобы все было хорошо. Здоровья легенда !

Офлайн
Скорейшего выздоровления.

Офлайн
Здоровья тебе,создатель ддт

Офлайн
Даже в таком положение не теряет бодрость духа! Молодец! Сколько всего он за этот год пережил! Держись, Легенда!

Офлайн
Это не из-за дурацкого ли ice bucket challenge случаем?

Офлайн
здоровья

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.