О ситуации с Реем Мистерио

О ситуации с Реем Мистерио

Как уже сообщалось, Рей Мистерио был по сути вынужден переподписать соглашение с WWE, так как в контракте каждого рестлера есть пункт, согласно которому, если он пропустил какое-то время из-за травм, то обязан его отработать. Когда контракт Рея истек в этом году, он и Трипл Эйч практически договорились о том, чтобы Мистерио покинул WWE. Однако Винс МакМэн хотел, чтобы мексиканец отработал год выступлений и сообщил ему, что контракт продлен. Рестлер все еще находится в лазарете с травмой руки. На данный момент он проживает в Калифорнии и были разговоры о том, чтобы привлечь Рея для выступлений для СМИ, но этого не произошло. Очевидно, что WWE не хочет никак комментировать статус Мистерио в компании.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Такого рестлера засрали

Офлайн
Цитата: Artem Volkov
Такого рестлера засрали

я тебя умоляю. Никто его не засрал. Он в последние годы только и делал, что на больничной валялся. Он сдулся и давным давно уже никому не интересен.

Офлайн
Рэй Травмерио ещё и в ААА собирается? Это как надо наплевать на деньги,статус и здоровье?

Офлайн
Есть сведения, что Рэй готов спокойно выплатить WWE неустойку за досрочный релиз, и разговоры о таком варианте велись с Левеком, который в сущности был не против. Однако МакМэн встал в позу; поэтому Мистерио до сих пор типа отрабатывает прогулы и никак не развяжется с конторой, а мечты вернуться в родной ААА откладываются. Но тут все понтно, конечно. Пошли, что называется, на принцип. Меня вот абсурдность ситуации с Дель Рио изумляет. На днях руководство заявило, что готово беспроблемно переподписать его в любой момент, только свистни.

Офлайн
Цитата: Glory
Цитата: Artem Volkov
Такого рестлера засрали

я тебя умоляю. Никто его не засрал. Он в последние годы только и делал, что на больничной валялся. Он сдулся и давным давно уже никому не интересен.

Ну естественно. Хай-флайер, которому за сорок, или меняет стиль боя, делая его более щадящим, но менее интересным, ну, или уходит из-за постоянных травм.

Офлайн
Вообще, я тут подумал, Мистерио, на самом деле, просто очень порядочный человек. Мог бы плюнуть и смело уехать в AAA. Ибо, вспомнилась мне тут одна важная деталь, Мексике всегда было плевать на законы (а также подзаконные, и уж тем более, на локальные акты) США. Более того, всегда назло пытаются всё своим соседям сделать. Так что, укатил бы в Мексику и ничего бы ему WWE не смогли бы сделать.

Офлайн
Он сдулся и давным давно уже никому не интересен.


как говорил классик " а если отвернутся значит недостаточно любили " ..

Офлайн
Старый уже... и травмоопасный.

Офлайн
Помню как у нас было видео с его участием, тогда я не знал, что такое рестлинг.
Все от него балдели, хорошее было время...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.