Обзор SmackDown 13.06.2014

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска шоу SmackDown, который был записан в Грин Бэй, штат Висконсин.

  • Первый бой: Эрик Роуэн против Джея Юсо

Джей сразу выбрасывает Роуэна за ринг и проводит суисайд дайв. По возвращению на ринг Роуэн врезает его в угол и сносит мощным шолдерблоком. Сплэш от Эрика — Джей уворачивается, проводит клоузлайн, энзигири и пробует самоан-дроп, но у него не хватает сил. Юсо бьет ногой и лезет на канаты, но Роуэн сбрасывает его вниз и добивает сайд-слэмом для победы.
Победитель: Эрик Роуэн

Вспоминаем события RAW, на котором Руководство лишило Дэниела Брайана титула Чемпиона мира WWE в тяжелом весе, затем Щит выходит на ринг. Пока Эмброус и Рейнс выходят, нам показывают повтор командного матча с RAW, в котором они вместе с Джоном Синой одержали победу над Семьей Уайатта.

Дин Эмброус говорит, что всем понятно, что пытается сделать Трипл Эйч, но они опередят его и ударят первыми. А что касается их бывшего не брата, а бизнес-партнера, Сэта Роллинса, то его бизнесу скоро придет конец. Дин знает, что Рейнс хочет что-то сказать ещё одной бесхребетной корпоративной марионетке, поэтому пусть он сделает это. Рейнс берет микрофон и советует Рэнди Ортону наслаждаться своими выходными, ведь после того, как Роман доберется до него, ему понадобится долгий отпуск. Рэнди думает, что он лицо WWE, но он задница. Он лишь избалованный ребенок, который получает все, что хочет от своего папаши — Трипл Эйча. Ему даже не пришлось пройти квалификационный матч для участия в Money In The Bank, он получил это просто так, как и все остальное. Каждый хочет быть Чемпионом WWE. Кто знает, возможно Дин или сам Роман станет им.

На титантроне появляется Трипл Эйч, вещающий со своего кабинета. Всё это звучит круто, но, к сожалению, в матче Money In The Bank не так уж много мест и только один из них может в нем участвовать. Игрок бросает монетку и поздравляет Эмброуса с тем, что он получит возможность попасть в этот бой. Но поводов для поздравления здесь не очень много, потому что соперником Дина станет Брэй Уайатт. Игрок знает, что они любят работать вместе, поэтому он запретит Роману находиться в рингсайде во время этого боя. Также он запретит это и Семье Уайатта. А прямо сейчас Дину Эмброусу необходимо покинуть рингсайд, потому что у Рейнса будет свой матч. У Игрока есть плохие новости для него.

  • Второй бой: Бэд Ньюс Барретт против Романа Рейнса

Локап, Рейнс замыкает захват головы, разгоняется в канаты и делает блок плечом. Барретт делает попытку хиптосса, но Рейнс блокирует и бросает его на ринг прото-бомбой — удержание неудачно. Барретт бьет Романа ногой в лицо и разгоняет в канаты, но Рейнс контратакует суплексом. Разгон в угол от Рейнса, клоузлайн. Десять ударов по голове в углу, клоузлайн за ринг.

Рейнс также идет за ринг, бьет Уэйда об ограждение, возвращает на ринг и поднимается на апрон, но Барретт сбивает его вниз суперкиком, а потом врезает в ограждение. Роман возвращается на ринг на счет восемь, Барретт душит его об канат, проводит биг бут. Удержание — до 2х. Рейнс разгоняет Барретта в угол и проводит сплэш — Барретт уворачивается, а потом проводит удар коленом в корпус с разбега.

Нэкбрейкер в исполнении Барретта — удержание до 2х. Чинлок. Рейнс отбивается и проводит самоан-дроп. Удары в лицо от Рейнса, клоузлайн в прыжке, клоузлайн в углу, апперкот и фирменный дропкик из-за пределов ринга. Роман проводит супермен панч, выходит на гарпун, но к рингу направляется 3MB, окружает Романа и нападает на него.
Победитель по дисквалификации: Роман Рейнс

3MB просто забивает Рейнса на полу, но Роман отбрасывает всех, проводит супермен панч Махалу и выбрасывает за ринг Слэйтера с МакИнтаиром. За рингом Махал отправляется через стол комментаторов, а Слэйтер и Дрю получают по гарпуну. Рейнс празднует, нам анонсируют поединок Сезаро и Шеймуса.

  • Третий бой: Р-Трус против Бо Далласа

В начале Бо жмет руку противнику и улыбается. Р-Трус замыкает захват головы, разгон в канаты — и Бо получает блок плечом. Р-Трус проводит хиптосс, бежит в канаты и получает удар локтем. Суплекс от Далласа, дроп коленом — удержание неудачно. Р-Трус вырывается их чинлока, но Бо бросает его на ринг. Р-Трус проводит хилкик, клоузлайны и обратный суплекс — удержание до 2х. Попытка ножниц — Даллас уворачивается и проводит коронный Бо-дог.
Победитель: Бо Даллас

После рекламы на ринге Сезаро и Пол Хейман. Пол представляется и говорит, что он сегодня здесь как переводчик Сезаро. Тот говорит на немецком, Пол переводит. Сезаро сказал, что его представляет тот же человек, который помог Броку Леснару прервать непобедимый стрик Гробовщика на РестлМании. Ещё он сказал, что в ту же ночь выиграл баттл-роял в честь Андре Гиганта. Сегодня руки Сезаро тейпированы потому что он не будет бороться, он будет драться с Шеймусом, который победил его борцовским приемом в драке. Ему плевать на дисквалификацию или отстранение, он будет избивать Шеймуса до тех пор, пока судья не закончит матч по причине технического нокаута.

  • Четвертый бой: Шеймус против Сезаро

В дебюте Сезаро начинает забивать Шеймуса в углу, ирландец отвечает своими ударами. Сезаро бьет его ногой в лицо и разгоняет в канаты для хиптосса — Шеймус контратакует клоузлайном. Сезаро бьет локтем, проводит европейский апперкот и делает попытку суплекса, но Шеймус контратакует своим — удержание неудачно. Удары в спину от Шеймуса, сайд-суплекс. Сезаро избивает Шеймуса в углу и проводит свой сайд-суплекс. Шеймус проводит серию ударов, удар ногой в лицо и выбрасывает Сезаро за ринг клоузлайном, после чего шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Шеймус перебрасывает Сезаро на апрон и хочет провести фирменные десять ударов — Сезаро блокирует, но получает клоузлайн. Шеймус идет на апрон, однако Сезаро хватает его за ноги и сбрасывает. Сезаро возвращает Шеймуса на ринг и проводит стомп. Ещё один. Чинлок. Шеймус вырывается и бежит в канаты, но Сезаро останавливает его клоузлайном.

Много ударов в углу ринга, биг бут. Стомп на голову, удержание — до 2х.Шеймус поднимается на колени и просит Сезаро бить его. Сезаро избивает его и поднимается на канаты, но Шеймус сбивает его за ринг. Сезаро возвращается и "снэпит" Шеймуса об канат.

Шеймус проводит экс-хэндлы, гарпун в углу, удар коленом и десять ударов по груди. "Ирландское проклятье", удержание — лишь до 2х. Сезаро контратакует попытку "Белого шума" и проводит европейский апперкот после подбрасывания! Удержание — ирландец вырвался. Шеймус проводит клоузлайн и роллин-сентон. Шеймус выходит на Броуг-кик, но Пол Хейман отвлекает его, а Сезаро сворачивает в удержание до трех, отомстив за такое же поражение на Payback!
Победитель: Сезаро

Промо Семьи Уайатта. В детстве Брэй мечтал о славе, он мечтал о большом доме на холме с белым забором вокруг него. Он мечтал о счастье, но осознал, что застрял в этой тюрьме, в этом гнилом мире. Но затем он встретил её. Она сказала ему, что он добьется всего, чего хочет. Она сказала, что он изменит мир. Все будут выкрикивать его имя, все склонятся перед ним. Его свобода и власть — на вершине лестницы. К сожалению для Дина Эмброуса, он стоит на его пути. А тот, кто стоит на его пути, сгорит. Но те, кто последуют за ним, возродятся.

  • Пятый бой: Адам Роуз против Фанданго

Сквош и клоунада. Фанданго промахивается прыжком с канатов и получает снэпмэйр-драйвер.
Победитель: Адам Роуз

После матча птичка из экзотического экспресса снимает маску, и выясняется, что это Саммер Рэй. Она нападает на Лэйлу, пока Фанданго не разнимает их.

  • Шестой бой: Джек Сваггер против Биг И

Сваггер наносит удары и отправляет Биг И плечом в стойку ринга. Джек врезает его в ограждение и сносит клоузлайном. Возвращение на ринг, Биг И выбрасывает Сваггера через верхний канат бэк бади дропом. Клоузлайны от Биг И, белли-ту-белли суплекс и сплэш. Биг И выходит на финишер, но на рампе появляется Лана. Она говорит, что Биг И будет наказан за то, что не слушает Россию. Сваггер вырубает Биг И биг бутом, а Зеб Колтер идет к Лане и приказывает ей уходить отсюда, что она и делает. Сваггер прыгает Вэйдер-бомбой, однако Биг И ловит его на Биг Эндинг.
Победитель: Биг И

  • Седьмой бой: Алиша Фокс против Аксаны

Аксана делает пощечину и бросок через бедро, затем клоузлайны и суплекс — удержание неудачно. Аксана проводит спайнбастер, но Фокс вырывается из удержания. Суплекс "северное сияние" от Фокс — удержание неудачно. Алиша проводит кик ножницы для победы.
Победительница: Алиша Фокс

  • Восьмой бой: Дин Эмброус против Брэя Уайатта

В дебюте Эмброус наносит удары коленом, Брэй отталкивает его и проводит клоузлайн. Эмброус отбивается, проводит хэдбатт и кроссбади. Дин затаптывает Уайатта в углу, проводит дропкик с разбега. Брэй выпадает за ринг, Эмброус прыгает на него через канаты, но Уайатт ловит его и бросает чоукслэмом на апрон. Реклама.

После рекламы рестлеры находятся на апроне, Уайатт выкручивает руку Эмброуса и спрыгивает вниз, врезая его плечом в апрон. Уайатт возвращает его и собирается провести суплекс, однако Дин контратакует своим ддт. Эмброус селлит травму плеча, Уайатт врезает его в стойку ринга, прижимает к ней и проводит аваланш-сплэш. Сворачивание — лишь до 2х.

Смотрим повтор того, как Уайатт перехватил инициативу перед рекламой. Брэй проводит болевой на плечи, фанаты поддерживают Эмброуса. Он хватает Уайатта за бороду и вырывается из захвата, но получает бади слэм. Сентон-сплэш в исполнении Брэя — Эмброус уворачивается. Дин лезет на канаты, Уайатт останавливает его и выходит на суперплекс, но Дин блокирует и сбрасывает его вниз после ударов головой.

Эмброус прыгает, Уайатт ловит его на чоукслэм, но Эмброус отбивается локтем и проводит клоузлайн. Обмен ударами, Эмброус пытается ударить ногой, но Уайатт врезает его лицом в ринг. Эмброус проводит сплэш в угол, а затем суисайд дайв. По возвращению на ринг Эмброус сворачивает Уайатта в удержание — лишь до 2х.

Миссл-дропкик с канатов в исполнении Эмброуса — удержание неудачно. Дин выходит на хэдлок-драйвер, но Уайатт толкает его в канаты и проводит фирменный удар локтем — удержание лишь до 2х. Затем Эмброус проводит коронный драйвер, но сделать удержание ему мешает появившийся из ниоткуда Сэт Роллинс. Эмброус направляется за ним, но Сэт забегает на ринг, где Уайатт перехватывает Эмброуса и проводит сестру Эбигейл.
Победитель: Брэй Уайатт

Уайатт празднует победу на ринге, Сэт Роллинс улыбается на рампе. Шоу выходит из эфира, а я прощаюсь с вами до вторника. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Классные бои на синем бренде все реже и реже. Лучше уже тогда один бренд сделали.

Офлайн
Хорошая статья!!!Поединок Шеймуса и Сезаро довольно прилично прошел!!!!Да и вообще с этих ребят мейн хороший можно было букерами затеять!!!!!!!

Офлайн
Цитата: Sweeney Tood
Классные бои на синем бренде все реже и реже. Лучше уже тогда один бренд сделали.

А бренд по сути один, рава 3х часовая. Смек и не нужно смотреть уже

Офлайн
Так ведь Аксану и 2/3 3MB вроде уволили???

Офлайн
погодите - а как же увольнение 3МВ???

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Так ведь Аксану и 2/3 3MB вроде уволили???

СмэкДаун записали до их увольнения.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Так ведь Аксану и 2/3 3MB вроде уволили???

Все верно - смэк записывают во вторник, на следующий день после равы, а в эфир он выходит в пятницу. За это время их и уволили.

Офлайн
А смэк то неплох, Шеймус и Сезаро порадовали

Офлайн
Цитата: roodrogs
Цитата: mr. wrestleman
Так ведь Аксану и 2/3 3MB вроде уволили???

Все верно - смэк записывают во вторник, на следующий день после равы, а в эфир он выходит в пятницу. За это время их и уволили.

Лебединная песня получается..

Офлайн
лучший момент шоу это танцы бо далласа под "вацап" ... это бест фор бизнес

Офлайн
Дин Эмброус против Брэя Уайатта. два главных психа (в хорошем смысле) в WWE схлестнулись на ринге yes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.