Мик Фоли снова об отказе от контракта

Мик Фоли снова об отказе от контракта

Несколько дней назад Мик Фоли вскользь заявил о том, что отказался подписывать контракт легенды с WWE. Эта информация вызвала такое количество слухов и домыслов, что он был вынужден дать объяснение своим словам в Фейсбуке:

"Совершать сделку.. или не совершать - вот в чем вопрос. Как многие из вас могли слышать, на данный момент я выбрал не подписывать мой контракт Легенды, который дал бы #WWE право продавать мой образ в видеоиграх и пластиковых фигурках. Я напишу об этом подробнее где-то на следующей неделе. Но, честно говоря, я нахожу, что, несмотря на сильные продажи, выплаты за последние 2 видеоигры крайне малы - около 25% от того, что многие рестлеры ожидали.

В прошлом году такую ситуацию объясняли банкротством компании, которая занималась издательством игры - это было большим разочарованием для меня, ведь я был представлен в игре сразу тремя персонажами Атитьюд эры, каждый требовал работы по озвучиванию. Я еще не слышал объяснений по поводу этого года, но лично я считаю, что #WWE просто хочет посмотреть, как рестлеры воспримут значительно меньший процент, чем платился ранее. Если я прав, это может быть отличным ходом для #WWE, так как очень мало современных рестлеров готовы будут поставить под угрозу своё сотрудничество с компанией оказывая сопротивление, а большинство легенд, возможно, решат, что получать от продаж мерчендайза хоть что-то - это лучше, чем ничего.

Что касается меня, пока я не услышу серьезных причин передумать - я отказываюсь."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Соображает дядя

Офлайн
Очень уважаю Мика Фоли и согласен с ним.ВВЕ зажрались!

Офлайн
Эьо и из первого интервью было понятно, я надеялся на новые детали

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.