Почему Кристиана не было на шоу

Почему Кристиана не было на шоу


Как вы могли заметить, Кристиан не смог принять участие в батл рояле имени Андре Гиганта, хотя был туда заявлен. Всё дело в том, что он еще не до конца восстановился от сотрясения, полученного недавно. Врачи просто не разрешили ему выступать. Самое интересное, что состояние здоровья Кристиана и его статус в компании стал темой бурного обсуждения среди сотрудников компании, об этом сообщает один из инсайдеров. Никаких конкретных сроков и планов по возвращению Капитана Харизмы на ринг пока нет.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Годы берут своё.

Офлайн
Ждал этой новости. Это еще один вопрос на который мне хотелось услышать ответ. Я надеюсь руководство создаст фьюд между Кэпом, РВД и Джерико.. По скорее выздоравливай. Peep4life

Офлайн
Ой не скоро его вернут...

Офлайн
Андертейкер закончит карьеру, Кристиан, видимо, закончит. Мистерио уже скоро закончит (а если и нет, то будет появляться раз в три месяца, проводить один бой, травмироваться и уходить в отпуск)... Что же творится в WWE?

Офлайн
Цитата: Rednaxela
Что же творится в WWE?

Смена поколения...

Офлайн
Цитата: Christian MGK
Цитата: Rednaxela
Что же творится в WWE?

Смена поколения...

Причем глобальная:(

Офлайн
Цитата: Christian MGK
Я надеюсь руководство создаст фьюд между Кэпом, РВД и Джерико..

Ты знаешь, подобный наив суждений и желаний меня даже забавляет smile1 Ну вот ты подумай сам, какой фьюд (фьюд, а не одноразовый междусобойчик ) можно создать между человеком на краткосрочном контракте, человеком, которому уже наплевать на всякие контракты, ибо он просто наслаждается жизнью вне реслинга, и человеком, который умудряется получить сотрясение мозга даже просто от тяжелого взгляда оппонента? Смешно и нелепо. Включите мозг (с)

Офлайн
Кристиан конечно хороший рестлер, но, мне кажется, идея с тем чтобы сделать его тренером NXT вполне подходит ему. Будет тренеровать новичков и изредкa появлятся на ринг)

Офлайн
Опять пару месяцев отсутствия. Когда у него контракт заканчивается?

Офлайн
А мне вот интересно, с кем бы у него мог получиться бой? На фоне прерванного стрика его победа показалась бы нелепой, а очередной проигрыш мы можем увидеть на любом шоу. Ну и в конце-концов надоело то, что многие годы вве проповедовало муть, что рестлеры разных весовых категорий имеют одинаковые шансы на ринге. Силовики и просто здоровые чуваки пусть бьются с такими же, бойцы менее весовых категорий тоже пусть имеют свои бои, а не устраивают дурдом, как в боях Мистерио и какого-нибудь Биг Шоу.
А вообще 30-я мания удалась. Каждый получил своё шоу, свой бой, удивительный и красивый. Спасибо!

Офлайн
Так ''фьюд'' с Шеймусом ни чем и не кончился :/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.