Грядут перемены в NXT?

Грядут перемены в NXT?


Cообщается, что на прошедших недавно записях NXT прошло собрание всего ростера бренда, где будущим звездам объявили, что с запуском WWE Network и после безоговорочного успеха NXT Arrival многое поменяется - компания планирует гораздо больше внимания уделять подготовительной площадке. Но при этом было подчеркнуто, что произойдут определенные перемены в формате. Официальная позиция компании теперь такова, что WWE не хочет видеть NXT в качестве шоу "чистого реслинга" - вероятнее всего, речь идет об увеличении количества и усложнении структуры сюжетов. Молодым рестлерам объявили, что хотя вызов в основной ростер и возможен, как это произошло, например, с Эммой - не стоит ждать, что это произойдет со всеми в одночасье. Особо было подчеркнуто, что в связи с новой стратегией компании и увеличением внимания к подготовительной площадке рестлеры получат возможность добиться успеха и здесь, без перевода в главный ростер.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

NXT


Коментарів 11

Офлайн
Здорово.

Офлайн
Ничего хорошего! пояс НХТ и Таг-тим уже появились - куда дальше реализовывать? А ведь НХТ был ВВЕшным домашним инди.
И карманным.

Офлайн
Официальная позиция компании теперь такова, что WWE не хочет видеть NXT в качестве шоу "чистого реслинга" - вероятнее всего, речь идет об увеличении количества и усложнении структуры сюжетов.

О нет, только не это

Офлайн
Не совсем хорошая новость. Теперь лишь единицы талантливых ребят будут попадать в основной ростер, да и то не так сразу. Упор на сюжетную линию теперь заполонит НХТ получасовыми промо, слезоточивыми и нудными речами, а это значит, что рестлинга меньше будет. Фишка НХТ и была в чистом рестлинге с минимализацией сюжетов, а теперь шоу может потерять свою изюминку...

Офлайн
Ну что же, этого следовало ожидать. Потихонечку песочница из места, где экс-инди и зеленым ньюби дается возможность повыпендриваться и кое-чему подучиться :), переквалифицируется в еще одно шоу - только с участием молодежи. Параллельно (что абсолютно естественно) будет происходить переоценка, чистка, отсев, перепаковка и тестовый прогон по более тщательно проработанным сюжетам. Видимо, по результатам этих тестов отдельно взятые счастливцы - правильно упакованные, с полноценными гиммиками, адаптированными скиллами, проверенные на публике и подготовленные к более серьезной работе - получат вызов в основной ростер. Судя по тому, что курсирует в среде, близкой к Игроку, первые кандидаты на такую серьезную подготовку к основе - Зейн, Невилл, Даллас и Бриз, из девиц - Пейдж, ибо больше кандидатур нет, а из команд -Вознесение, ибо больше кандидатур нет ;) Насчет шансов всяких протеже, вроде Энцо Аморе или Моджо Роули, также можно порассуждать на досуге. Ну а Русев с Ланой и Эмма уже в обойме :)

Офлайн
Было бы интересно, если бы к примеру на PPV были общие матчи, где были и рестлеры основных брендов и рестлеры NXT

Офлайн
Было бы здорово,если хотя бы второстепенные титулы разыгрываться на выпусках будут.А если и ППВ свои будут,то вообще супер)

Офлайн
[quote=denislinkin]Было бы интересно, если бы к примеру на PPV были общие матчи, где были и рестлеры основных брендов и рестлеры NXT[/quot

дик Бо уже на хаус шоу РОУ защищал пояс NXT от кого то из лоукадера РОУ

Офлайн
На самом деле, хватает и минусов и плюсов, но....
..всё же..мне лично очень жаль, что качество матчей отходит на задний план и в NXT.

Офлайн
Конечно,больше внимания нужно выделять,ведь на подготовительной площадке молодые дарования и доминирующая сила,техника и ловкость WWE.

Офлайн
Никто не будет убирать хороший рестлинг, просто они добавят сюжеты получше чем сейчас и сделано это скорее всего для того чтобы осилить основной ростер, ибо посмотрите что происходит с Эммой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.