Последние добавления:
Автор: Bender

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта wrestlingcity.org!
Представляю вам обзор очередного выпуска шоу Superstars.

Шоу начинается, нам анонсируют сегодняшний мейн-ивент - матч Коди Роудса против Джастина Гебриела.

Хит Слейтер против Тайсона Кидда
Матч начинается, попытки заломов, Тайсон доминирует. Слейтер замыкает Хэдлок, а затем сбивает Тайсона ШолдерБлоком, получая негативную реакцию от публики. Снова клинч, Хит выкручивает руку соперника, потом получает Арм Драг, и вот уже Кидд проводит залом. Неудачный накат от Тайсона, снова Арм Драг и залом руки. Хит толкает Тайсона в канаты, и проводит удар коленом в живот. Кик от Тайсона, но он летит в турнбакл, получая затем NeckBreaker. До двух. Кидд выпадает за ринг, а у нас перерыв на рекламу. Во время неё мы видим краткий повтор событий на RAW между Джоном Синой, Биг Шоу и СМ Панком. После рекламы Кидд вырывается с захвата, но получает кик. Тайсон уворачивается от Бокового Суплекса, атакует киками, кик с разворота и Dropkick. Тайсон на канатах, но Слейтер скидывает его, проведя Scoop Powerslam!Тайсон за рингом, Хит возвращает его обратно, и пытается удержать, неудачно. Кидд отбивается Back Elbow, затем следует Инсегари, Leg Drop и коронный Blockbuster. 1...2...3
Победитель: Тайсон Кидд

Промо-ролик Summerslam 2012.

Лейла против Натальи
Обычный, неинтересный матч Див, много времени которого занимала просто клоунада. В начале доминировала в основном Лейла, проводя различные атаки, но потом Наталья перехватила инициативу, запутав соперницу в боковом покрытии ринга и нанеся несколько ударов. Затем Наталья замкнула захват на спину, Лейла вырвалась, провела неудачный накат, после которого получила Клозлайн. Потом Наталья пыталась провести Суплекс, но Лейла увернулась, и провела Roundhouse kick для победы.
Победитель: Лейла

Реклама DVD "No Holds Barred".

Нам показывают повтор событий прошедшего RAW между Джоном Синой, Биг Шоу и СМ Панком. Также реклама трёхстороннего поединка между ними на Summerslam.

Джастин Гебриел против Коди Роудса
Рестлеры сцепились, Джастин зажимает Коди в углу, после чего проводит пощечину. Snapmare, а затем ШолдерБлок от Гебриела. Боковой Суплекс не получается, и Роудс проводит подсечку об нижний канат, после чего затаптывает Гебриела. Роудс пытается провести Hip Toss, но Джастин приземляется на ноги и делает подсечку. Реверс в угол от Роудса, после чего пинок, панч и захват, из которого Джастин вырывается, перекинув соперника, но получает Клозлайн. Роудс держит оппонента в захвате, Гебриел снова вырывается, проводит Shoulder Block, Clotheline и Missle Dropkick с последующим удержанием до двух. Роудс за рингом, реклама, во время которой сообщается, что Винс МакМэн появится на предстоящем SmackDown, чтобы объявить нового Генерального Менеджера шоу. После рекламы Гебриел проводит неудачные накаты, выкидывает Коди за ринг Хурриканраной, затем прыгает на него с помоста, попадая на Powerbomb. Рефери ведет отсчет, Джастин возвращается, сразу получая удары ногой и Обратный Суплекс. Снова захват от Коди, пинок в живот, но Алабама Слэм не удается, и рестлеры одновременно бьют друг-друга в голову. Оба лежат. Гебриел наносит кики, кик с разворота, затем ещё один. Коди за рингом, Гебриел прыгает на него через верхний канат. А по возвращению на ринг Коди достается Dropkick с канатов по затылку, до двух. Джастин пытается провести Суперплекс с канатов, но Коди скидывает его Обратным Суплексом. 1...2...Джастин вырывается!Неудачный Russian Legsweep от Роудса, и Гебриел проводит Springboard Moonsault. 1...2...Роудс вырывается. Гебриел уворачивается от Красивой Катастрофы, но и сам мажет киком, после чего получает Cross Rhodes. 1...2...3
Победитель: Коди Роудс

С вами был Bender, до новых встреч!


MizFIT96 Оффлайн 3 августа 2012 17:32 #
В группе: Городянини | Вдохновил нас 234 раз | Новостей опубликовано: 2
Bender,отлично справляешься,продолжай заниматься своим делом,не забрасывай!

--------------------
It's good to be back.
     

DarkFear Оффлайн 3 августа 2012 18:49 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 841 раз | Новостей опубликовано: 26
Гебриэла опять слили facepalm ,дорога ему в РОХ
     

Bender Оффлайн 3 августа 2012 20:10 #
В группе: Легенда | Вдохновил нас 715 раз | Новостей опубликовано: 752
Цитата: MizFIT96
Bender,отлично справляешься,продолжай заниматься своим делом,не забрасывай!

Я и не собираюсь, по крайней мере в ближайшее время) Правда, с сентября, наверное, обзоры Суперстарс буду писать реже, да и добавлять так рано по времени уже не выйдет...Но все же, для вас, пользователей, постараюсь :)
     

TylerDurden Оффлайн 3 августа 2012 20:37 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 82 раз | Новостей опубликовано: 0
да уж
     

Bender Оффлайн 3 августа 2012 21:06 #
В группе: Легенда | Вдохновил нас 715 раз | Новостей опубликовано: 752
Цитата: TylerDurden
да уж

Ты это о чем вообще? aj
     

John Sena 2000 Оффлайн 4 августа 2012 16:25 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 15 раз | Новостей опубликовано: 0
а тут джон сина выступант?
     

DarkFear Оффлайн 4 августа 2012 17:54 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 841 раз | Новостей опубликовано: 26
Цитата: John Sena 2000
а тут джон сина выступант?

Если бы он выступал на суперстарс, а не на ро и смеке все были бы счастливы
     

John Sena 2000 Оффлайн 4 августа 2012 18:29 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 15 раз | Новостей опубликовано: 0
SuperJeff,
он должэн визде виступать
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.