Последние добавления:
Автор: Bender


Шоу начинается и нам анонсируют сегодняшний мейн-ивент, которым будет матч Алекса Райли против Джиндера Махала.

Джастин Гебриэл против Унико
Унико замыкает соперника в Хедлок, тот толкает его в канаты, но получает Шоулдер Блок. Перебежки, Джастин проводит Манки Флип и Кросбади. Хилл быстро вырывается и проводит дропкик по ногам. Небольшой обмен чопами, Унико доминириует, но потом вылетает за ринг после удара плечом об стойку и получает Хурриканрану в прыжке с края ринга от Гебриэла. Он возвращает Унико на ринг и пытается провести накат, уворачивается от Кика и снова попытка наката, но снова неудачно, и на этот раз Гебриэл таки получает Кик по голове. 1...2..Нет. Реклама DVD "Falls Count Anywhere". После рекламы Унико продолжает доминировать и замыкает Кэмл Клетч. Унико запускает Гебриэла в канаты, но получает красивый Дропкик. Джастин атакует Киками, Кик в разворота, до двух. Унико проводит красивый Слэм, но снова рефери до трёх не досчитывает. Гебриэл атакует киком, ударом руки и пытается провести Мунсолт, но Унико вновь красиво контр-атакует. Унико прыгает с канатов, но приземляется на колени Гебриэла, тот пытается сделать накат, неудачно. Реверс в угол, Джастин проводит Биг Бут, лезет на канаты, отвлекается на Камачо, что позволяет Унико сбить его и провести Боковой Суплекс с канатов для победы.
Победитель: Унико

Реклама фильма "No Hold Barred на DVD".

Кейтлин и Алиша Фокс против Натальи и Бет Финикс
Начинают Наталья и Алиша. Как обычно, клоунада и показуха в начале, Наталья проводит неудачный Манки Флип и получает Хурриканрану. Удержание до двух. Таг у Кейтлин и она проводит Дропкик в спину, до двух. Наталья отбивается ударом колена и отдает таг Бет, которая получает Кроссбади с разбега. На ринге Алиша Фокс, и она проводит красивый Дропкик Бет, а потом ещё и кидает Наталью на неё. Финикс за рингом, и она получает Бейсбол Слайд, это видно её разозлило, она вернулась на ринг, но вновь получила Дропкик. Наталья забирает таг, но ей также не удается перехватить инициативу и она получает Бэкбрейкер от Кейтлин, которая уже вышла на ринг. Кейтлин проводит Суплекс, при этом сюжетно травмируя ногу, что позволяет Наталье контр-атаковать ударом по ноге. Таг у Бет Финикс, и вместе с Натальей они проводят атаку на ноги Кейтлин. Снова на ринге Наталья, и она проводит Корнер Клоузлайн, хоть и мажет со второй атакой в углу, но не дает Кейтлин добраться до Алиши, чтобы передать таг. Бет проводит половинный Бостон Краб на травмированную ногу Кейтлин. Та почти передает таг своей партнерше, но ее атакует Наталья, за что получает от неё. Бет выкидывает Фокс за ринг, но Кейтлин сворачивает её в накат. 1...2...3
Победители: Кейтлин и Алиша Фокс

Рекламный ролик Money In The Bank 2012, которое пройдет уже в это воскресенье. Ждём!)

Нам показывают повтор событий прошлого RAW, а именно - "любовный треугольник" между Браяном, Эй Джей и Панком. Также реклама матча за титул Чемпиона WWE на MITB.

Настало время мейн-ивента.

Джиндер Махал против Алекса Райли
Райли выкручивает руку Джиндера и проводит Снепрейм. Джиндер пытается контр-атаковать накатом, но попадает в Хедлок. Махал толкает Райли, получает панч. Джиндер отбивается локтем, но попадет на бросок и выкатывается за ринг. Алекс идет за Джиндером, тот возвращается на ринг и перехватывает инициативу, ударив коленом Райли, который пытался вернутся на ринг. Суплекс от Джиндера. Пин до двух. Махал запускает Райли в один угол, потом во второй и проводит захват. Надоели уже эти скучные захваты. Алекс вырывается и проводит Дропкик. Далее Биг Бут, 10 ударов, Махал откидывает Райли, тот удерживается, но потом таки выпадает за ринг с канатов. Реклама "Z!True Long Island Story". После рекламы Джиндер затаптывает соперника и три раза проводит Падающее Колено, держась при том за канат. Падающий Локоть от Джиндера и снова скучный захват angry . Райли вырывается, и Махал выкидывает его за ринг. Махал хочет идти за ним, но получает Биг Бут с помоста. Удар локтем от Райли, Клоузлайны и СпайнБастер. Райли на канатах, и он проводит Клоузлайн в прыжке. Махал вырывается. Попытка ДДТ от Райли, но Джиндер проводит Обратное СТО. Махалу не удается замкнуть Кемл Клетч, Алекс проводит неудачный накат, попытка финишера и теперь неудачный накат от Джиндера и Райли таки проводит Импакт ДДТ. Махал вырывается! Он бьет Алекса ногой в голову и проводит Бади Слэм. И снова нет! Опять неудачная попытка финишера от Райли, Джиндер мажет атакой, уклоняется от Инзигури и таки замыкает коронный Кемл Клетч. Райли сдается.
Победитель: Джиндер Махал

Надеюсь, обзор шоу вам понравился, потому что, скорее всего, именно Superstars я и буду обозревать еженедельно) С вами был Bender, до новых встреч!


Combs Оффлайн 13 июля 2012 13:42 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 51 раз | Новостей опубликовано: 0
именно Superstars я и буду обозревать еженедельно
хорошая идея, продолжай в том же духе!!! Я буду рад и, думаю, остальные тоже)))

--------------------
Top 3 любимых рестлеров :
1) Dolph Ziggler
2)Rey Mysterio
3)Justin Gabriel

Top 3 любимых Див
1) Michelle MCCool
2) Layla
3) Kharma
     

DarkFear Оффлайн 13 июля 2012 14:39 #
В группе: Відвідувач | Вдохновил нас 841 раз | Новостей опубликовано: 26
Респект Бендеру
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.