Немного о Рестлмании 27

До WrestleMania 27 меньше четырех месяцев, WWE уже работает над идеями, как сделать успешное шоу в этом году.

Компания хочет сделать в этом году одну из лучших Рестлманий в истории, были обсуждены несколько крупных матчей. Хотя матчи, безусловно, будут меняться в период до апреля, вот матчи, которые были обсуждены:

* Чемпион WWE Миз против Ренди Ортона.
* Джон Сина против СМ Панка.
* Чемпион Мира в тяжелом весе Эдж против Кристиана.
* Матч с лестницами «Сорви банк».

Ожидается возвращение Игрока в ближайшее время, и безусловно, он будет участвовать в Рестлмании.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Скорее бы она !!! smile

Офлайн
iPhon4ik, мне вот этот матч интересен ЭДЖ против Кристиана

Офлайн
rey619,Мне лично нравятся матчи там де куча людей я за $ СОРВИ БАНК $

Офлайн
Мне тоже xleb

Офлайн
Эдж и Кристиан вроде снова вместе,че их букеры опять поссорить хотят?

Офлайн
та там все матчи будут прикольные)))

Офлайн
Я ни одной реслмании не смотрел.Только как там будет матч money in the bank,если уже есть ппв money in the bank?

Офлайн
Wade Barrett, facepalm На РестлМании 26 был матч "Money in the bank"

Офлайн
Wade Barrett, это лайт-версия ППВ. Во-первых, участвуют рестлеры обеих брендов и Raw и Smackdown. Во-вторых, они в основном не такие зрелищные, как в ППВ.
Да и состав участников,не такой звездный. В-третьих, на Рестлмании делаются упор на другие матчи )

Офлайн
John Cena лутшый!!!!!!!!!

Офлайн
Johncenaa,Научись хоть правильно писать)))

Офлайн
a BATISTA вернётся??

Офлайн
А что, Игрок возвращается? Мне он почему-то никогда не нравился. Надеюсь у этого козла Миза, наконец-то заберут пояс, и будет просто замечательно если это сделает именно Ортон! Также надеюсь, что Сина прихлопнет этого (мягко выражаясь) СМ Панка. Насчет боя “Эдж против Кристиана” не знаю… По-моему Кристиан еще не на том уровне что бы против Эджа драться. Ну, “Сорви банк” тоже будет интересно посмотреть. Ах да, как мне кажется, будет ужасно если на Рестлманию заявится Дель Рио, его и так везде много. (Все, что было написано а комментарии мое личное мнение, прошу прощения если кого-то могла ним обидеть)

Офлайн
Скажите пожалуйста во сколько часов по киевскому времени прямой эфир Реслемании?

Офлайн
хто выграет сина или мис на реселмании 27

Офлайн
Эдж будет против Дельрио
Миз против Сины
Андертейкер против Трибл H
Сорви банк УБРАЛИ
Панк против Ортона
и еще пару батлов.

Офлайн
хуйня!

Офлайн
выиграет миз после того как рок сделает сине рокботтом

Офлайн
yahoo Ортон Рулит!
Миз фуфло!
Нексус дыбилы!

love простите фаны Миза и Нексус!

Панк Продует Ортону!

Офлайн
Вот результаты Рестлмании 27 –

1) EDGE одержал победу над Альберто Дель Рио и сохранил Пояс Чемпиона Мира в Тяжелом Весе за собой! (Но за неделю после этого он пришел на арену RAW и уволился… По его словам, врачи запретили ему дальше сражаться иначе всю оставшуюся жизнь он проведет в инвалидном кресле. Эта новость огорчает, не правда ли? Прям плакать хочется).
2) Коди Роутс победил Рея Мистерио! (Как – не знаю, но факт остается фактом, он ему отомстил. Но на сколько я знаю, это еще не конец их перепалки).
3) Андертейкер одержал победу над Трипл Ейчем! (И соответственно повысил свой неповторимый стрик до 19-0! Я надеюсь все рады также как и я! Так как бой был карьера на карьеру, то Трипл Ейч был уволен).
4) Джери "Король" Лоулер надрал задницу Майклу Коулу! (Не знаю выиграл ли он… По-моему нет, но Коула избил хорошенько. Как мне известно, на Extreme Rules (который состоится 1 мая) будет назначен поединок Джери "Король" Лоулер с Джимом Россом против Джека Суэггера и Майкла Коула).
5) Ренди Ортон одержал победу над СМ Панком! (Ради такого стоило подождать целый год. А вот все из команды СМ Панка еще долго в больнице будут)
6) Джон Мориссон, Снуки и Триш Стратус победили Дольфа Зиглера и Лей-Кул! (И конечно же утерли нос стоявшей на помосте Викки Герреро)
7) Биг Шоу, Кейн, Сантино Марелла и Кофи Кингстон одержали победу над группировкой Ядро! (На следующую неделю, в RAW, Сантино Марелла, Марк Генри, Эван Борн и Дэниал Брайан создали группу под названием Apple, их первый бой с The Corre прошел неудачно, но думаю они исправятся)
8) И последнее и самое неприятное - Джон Сина проиграл Мизу, Миз сохранил Пояс Чемпиона WWE! (Радует одно, на следующую неделю, на арене RAW, пройдет бой Рэнди Ортон против Дольфа против Джона Сины против Джона Моррисона против Рона Киллингса (тоесть R-truth), были двойная дисквалификация и на Extreme Rules будет бой за звание чемпиона WWE где будут сражаться Джон Сина, Миз и R-truth! Надеюсь что Сина победит!)

Офлайн
Пишите что вам интересно, может я что-то знаю – подскажу! gaga

Офлайн
Лика, скажите пожалуйста, а что с Андертейкером.После боя с Трипл Ейчем он даже не смог самостоятельно покинуть арену.Может говорили, какого состоянияе его здоровья???Буду очень признательна.И ещё, может узнаете что нибудь новое о Сине, напишите плиз.Он, и Эдж мои любимые рестлеры.Жаль, что Эдж уходит, но здоровье важнее.Он сделал правильный выбор.

Офлайн
Johncenaa,

Офлайн
Ася, к сожалению, точно о состояние Андертейкера ничего неизвестно, хотя можно догадаться, что после такого трудного поединка он отлеживается где-то в больнице… Могу также добавить что он со своей женой (Мишель МакКул) решили пожить спокойно. Собственно, именно поэтому она скоро уйдет из WWE (а точнее переместится в офис того же WWE), а Андертейкер скорее всего за ней… Но думаю что сначала правительство WWE доведут стрик до 20-0.
О Сине могу сказать много! Например, 1 мая он официально стал чемпионом WWE, выиграв на Extreme rules, в поединку “Джон Сина против Джона Моррисона против Миза”! А 2 (в день рождение Скалы) успешно защитил его в матче реванше! И, мне кажется, этот пояс у него надолго! Если интересует что-то еще – пишите. А также заходите в раздел “Новости”, там много всего интересного.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.