История титулов Командных Чемпионов NXT » WrestlingCity - Новости WWE, TNA - Город рестлинга
История титулов Командных Чемпионов NXT


 № Чемпионы  Шоу  Дата   Дней
 1  Эдриен Невилл и Оливер Грей NXT  31.01.2013  91 
 2 Эрик Роуэн и Люк Харпер  NXT  02.05.2013  49 
 3 Эдриен Невилл (2) и Кори Грейвс  NXT  20.06.2013  104 
 4 Рик Виктор и Конор О'Брайан NXT  02.10.2013 
 
364
 5  Калисто и Син Кара (экс Унико)  NXT Takeover 2 11.09.2014 126
 6  Блейк и Мёрфи  NXT 15.01.2015 219
 7  Эйден Инглиш и Саймон Готч  NXT Takeover: Brooklyn 22.08.2015 61
 8  Скотт Доусон и Дэш Уайлдер  NXT 22.10.2015
 162
 9  Чад Гейбл и Джейсон Джордан  NXT Takeover: Dallas 01.04.2016  68
 10 Скотт Доусон (2) и Дэш Уайлдер (2)  NXT Takeover: The End  08.06.2016   164
 11 Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа  NXT TakeOver: Toronto  19.11.2016   +
 


Зарегистрироваться Забыли пароль?


Кто покинет Royal Rumble Чемпионом WWE?
ЭйДжей Стайлс (ч)
Джон Сина


« ...если ты не знал, то в ВВЕ началась эра возрождения. Хотя и раньше норм было. »
© Demon
Copyright © 2010 - 2017 WrestlingCity v2.2
— Источник новостей про-рестлинга №1
Обратная связь     Мобильная версия     Есть идеи?
Использование материалов разрешается при условии ссылки на сайт.
  • Яндекс.Метрика