Новый подкаст от WWE, Шон Майклз

Новый подкаст от WWE, Шон Майклз


Сайт WWE.com запустил новый подкаст "30 лет Wrestlemania". Неудивительно, что гостем первого эпизода стал не кто иной, как Шон Майклз. Ведущая Рене Янг побеседовала с Легендой о насущном. В частности, она задала очень интересный вопрос о том, кто бы мог стать новым лицом шоу Wrestlemania из текущего ростера. Шон ответил так:

"Это простой вопрос для меня, я, думаю, это мог бы быть Дэниэл Брайан. Затем, я бы назвал любого из группировки Щит - эти парни реально талантливы. Добавлю в список еще Зигглера и Дэмиэна Сэндоу. Еще, мне кажется, Брэй и семейка Уайаттов очень хороши. Есть много парней в ростере, находящихся на своих местах, если их правильно использовать - успех у публики неизбежен. В конце-концов, дело ведь именно в этом, нужно выйти и сделать так, чтобы публика отлично провела свое время."

Шон так же поделился своими мыслями по поводу Гробовщика и своём уходе после боя с ним:

"Я очень волновался на этот счет, ведь речь шла о всей моей карьере. Не было большого количества планов, большого количества мыслей, большинство того, что я делал в своей карьере, было спонтанным, и именно тогда я испытывал самые истинные и самые честные эмоции. Я думаю, что все в этой индустрии любят действовать с оглядкой, и в этом общий гений, но немедленная реакция - то, что предпочитаю я. Не было никаких планов, что Гробовщик будет парнем, который закончит мою карьеру, мне это даже не приходило в голову до определенного момента. Просто всё как-то разом встало на свои места, и я чувствовал что так и должно быть, и это - то, что заставило меня принять такое решение. Я не уделял ему много внимания, так бывает, когда Вы просто знаете, что так будет правильно. Это было правильно - и это было сделано."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
"Золотые" слова!

Офлайн
Есть много парней в ростере, находящихся на своих местах, если их правильно использовать - успех у публики неизбежен.

batod

Офлайн
Сэндоу, ахах

Офлайн
Цитата: Glory
Сэндоу, ахах

Не "ахах".

Офлайн
Шон все сказал как и есть.

Офлайн
Круче заката карьеры не существует в принципе и в будущем не предвидится smile

Офлайн
Золотые слова, Юрий Бенедиктович Шон Майклз gaga

Офлайн
Шон по делу сказал, но демьяна в апперкард не стоило бы переводить. Гиммки у Сэндоу нестандартный, но всё равно не мейн-эвентерский, да и технике не на наивысшем уровне.

Офлайн
Цитата: Marker
Шон по делу сказал, но демьяна в апперкард не стоило бы переводить. Гиммки у Сэндоу нестандартный, но всё равно не мейн-эвентерский, да и технике не на наивысшем уровне.

Он с успехом его отыграл. Не мейн-ивенторский, но что ему помешает перепаковаться? Техника средняя, добротная, тем не менее, прогрессировать ему ничего не мешает.

Офлайн
Легендарный рестлер

Офлайн
Про Сендоу и том,что главное правильно использовать этих рестлеров-абсолютно верн.Почему то,что Сезаро должен уже давно показывать в мэйн ивентах PPV,ему приходится показывать это все на еженедельнике Мейн Ивент?И про Зигглера можно привести пример и еще о нескольких талантливых парней.

Офлайн
Думаю его всё же уломают на матч с Брайаном на какой-нибудь из следующих маний, не зря же столько слухов ходило winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.