"Титул" фанфик

Здравствуйте. Меня зовут «Титул WWE» иными словами «WWE Championship». Что я могу сказать о себе? Ну, я довольно-таки молод, красив, престижен. Вообще я самовлюбленный тип. Появился я в компании недавно, годик тому назад, когда нас покинул мой отец. За своё появление, я благодарен Року. Ведь это по его инициативе я появился на этот свет. Я очень хорошо отношусь к Року, в своё время он очень хорошо отжигал с моим отцом. Публика любит его, но мне кажется ему пора на «пенсию». Рок, без обид. Мы хорошо провели с тобой время.
На Wrestlemania 29 я познакомился с Джоном Синой. Это второй человек в компании, с которым я подружился. Отец мне много рассказывал про него. Они много раз с ним проводили время. Один раз это случилось и со мной. Сина прикольный парень. Он хорошо зажигает публику. Но что меня бесит, это то, что он является основным фаворитом для Литтл Джими. Это основная его группа фанов. Однажды, отец сказал мне по секрету, что Сина, бывало, ему наскучивал. Вдруг папа познакомится с кем-то, начинает дружбу, общение, а тут «Бац!» Джон идёт и говорит: «О, привет, чувак, пошли куда-нибудь?!». А отцу было трудно отказать, ведь их многое связывало. Отец уходил с Синой. И так было 11 раз. Я не хочу такой судьбы, я хочу большой круг общения. Поэтому я стараюсь редко видеться с Джоном. С отцом это могло произойти и 12 раз, когда у Сины был кейс. Это оказалось неудачей. Он проиграл СМ Панку.
СМ Панк. Я лично с ним пока не знаком. А отец был. Достаточное количество раз, однажды даже целых 434 дня! Мне сразу понравился этот парень! Папа был в восторге от него! Будь то Панк – фейс или Панк – хилл, папа просто обожал его! Однажды мне выпал шанс познакомиться с ним. Мы становились всё ближе и ближе, НО!... Батиста… Он пришёл и всё испортил! О чём тогда думал Винс? Будь отец жив, он не позволил бы сделать это! А что теперь? Панк ушёл, а я так и остаюсь в надежде ещё познакомиться с ним поближе. Я думаю он непременно вернётся, просто нужно время. Тогда мы с ним и отожгём!
Сейчас я дружу с Ренди Ортоном. И скорее всего это вынужденная дружба. Мы с моим братом сейчас с ним общаемся. Ну просто так надо. Будь моя воля, я бы наверно сказал всё Ренди, но у меня сейчас просто нет такого шанса. С кем я хотел бы пообщаться на данный момент? Конечно же с Брайаном! Мы пересеклись с ним однажды, но это были секунды. Потом пришёл Ортон и всё испортил. Он говорит мне: «Зачем тебе козлиная бородка, когда есть я?!» Я ничего не отвечаю, просто молчу. Однако мне нравиться этот парень.
Спасибо, что выслушили меня. Ваш «WWE Championship».
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Мне нравится... особенно последний абзац :)

Офлайн
Кто это вообще пропустил? Спайк, что ты там говорил про абсолютную грамотность, как обязательное условие. Прочитал только 2 предложения с конца и выпал в осадок.

выслушили меня

мне нравиться


Про запятые вообще молчу. Не смешно уже, реально.

Офлайн
Бедненький пояс... Ну держись,дядя Фил придёт за тобой :)

Офлайн
Хах,неплохо.Пунктуацию еще бы подтянуть.

Офлайн
По итогам скоротечного совещания администрации сайта принято авторитетное решение - "никаких, на хрен, больше фанфиков!" Поприкалывались и хватит.

Офлайн
Цитата: morgan
По итогам скоротечного совещания администрации сайта принято авторитетное решение - "никаких, на хрен, больше фанфиков!" Поприкалывались и хватит.

О,хорошо.Засирать сайт не надо.Плюсую.

Офлайн
Oчень жаль что фанфики не допустили( но все же было приятно иметь с вами дело. Спасибо за комы, удачи!

Офлайн
Он говорит мне: «Зачем тебе козлиная бородка, когда есть я?!» Я ничего не отвечаю, просто молчу.

Брайан говорит поясу зачем ему козлиная бородка? fubar
Может наоборот?

Офлайн
Цитата: Cool
Он говорит мне: «Зачем тебе козлиная бородка, когда есть я?!» Я ничего не отвечаю, просто молчу.

Брайан говорит поясу зачем ему козлиная бородка? fubar
Может наоборот?

Ренди говорит Поясу. Читай внимательнее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.