WWE Monday Night RAW 09.05.11

Краткие результаты и видео шоу здесь.
На ринг выходит Альберто Дель Рио,берет микрофон и говорит: "Меня зовут Альберто Дель Рио!, но вы уже об этом знаете. Вы также знаете, что моя судьба была украдена, была украдена Эджем.Вы знаете, что судьба может поменяться, но ее не остановить, поэтому я не пойму почему все радовались дню рождения Рока, на прошлой неделе все должны были устроить вечеринку в честь того, что Альберто Дель Рио перешел на Красный Бренд. Чемпион WWE Джон Сина,но вы все знаете,что я лучше всех. Так что именно я заслуживаю титульный бой против Сины"
На ринг выбегает Рей Мистерио: "Альберто, Альберто, Альберто, мне кажется, что я заслуживаю этого больше чем ты, мы вдвоем были переведены на RAW ,и я скажу тебе то, что уже говорил, твоя судьба не чемпионство, не величие ,а твоя судьба быть анонсером.....Рикардо Родригеса. Я вызываю тебя на бой за претенденство №1."
Альберто говорит:"Слушай меня, я побью тебя тысячу раз",прежде чем он еще что-то сказал на ринг выходит Миз.
Миз говорит:"Вы пришли на мое шоу, это мой титул ,и именно я буду претендентом №1".
Альберто:"Миз, у тебя был шанс, и ты не выполнил работу, так что становись в конец очереди"
Миз:"Я выполнил роботу, на прошлой неделе я удержал Джона Сину, на прошлой неделе я стал снова чемпионом WWE. Но рефери забрал у меня титул. Он говорит Рею и Альберто, что они могут пойти и подраться на парковке. Поэтому именно я достоин боя за титул".
На ринг выходит Р-Трус:"Он говорит, что не навидит больницу, больничную еду. Она вонючая, не вкусная. Тебе никогда не дадут того, что ты хочешь. Джон Моррисон будет теперь есть больничную еду, из-за того,что я сделал".Нам показывают видео с прошлой недели."Я горжусь тем, что я сделал, я обещаю, что сделаю это с каждым кто попытается мне помешать. Когда голодный, черный человек зол, всем нужно заткнутся. Именно я заслуживаю бой за тилул и это правда."
Приходит сообщение от ГМ который говорит: "Я всех выслушал, но только трое из вас заслуживают бой за претенденство №1.
Мы узнаем,что сегодня будет матч между Мизом, Альберто Дель Рио и Реем Мистерио.
Р-Трус в бешенстве он говорит, что он лучше всех, а особенно лучше Рея Мистерио.
Рей говорит:"Я впервые согласен с Генеральным Менеджером, ты не должен быть в этом матче, вот в чем дело и вот правда и тут нет ничего кроме правды".
Миз говорит, что у Рея и Альберто нет опыта на Красном Бренде, они должны еще многому научится ,и именно Миз - следующий чемпион WWE."
Райди атакует Альберто, Риккардо Родригес проводит «дропкик» Райли и получает «клозлайн» от Миза. Альберто выкидывает Миза с ринга, но сам улетает за ним. Рей прыгает на Альберто и празднует на ринге.
Сёстры Белла против Келли Келли и Ив Торрес
Перед боем, нам показывают некоторых из списка Maxim Hot 100.
На показывают Натали Портоман, Кетти Пери, Кэмерон Диаз и Келли Келли…
Сёстры начали с «бульдога» на Келли Келли, после «дропкик». После удар о голвой о колено, после попытка чего-то непонятного и Келли Келли проводит «хурриканарану». После «бульдог» уже то Келли. За сестру вступается сестра, но Ив не даёт случится несправедливости. Белла скручивает Келли в удержание, но последняя реверсирует её в своё удержание.
Победители: Келли Келли и Ив Торрес
Выходит Карма у всех сразу страх в глазах, Беллы смываются, Келли тоже, а Ив получает «имплант бастер».
Нам показывают,что сделал Мейсон Райан на прошлой неделе.
Кейн (с Биг Шоу) против Мейсона Раяна (с СМ Панком)
Кейн схватил Раяна, но Мейсон отшвыривает его. Кейн начинает проводить «панчи», попытка «ириш уипа», но Раян не даётся и сам проводи выше упомянутое действие. Кейн продолжает проводить «панчи». Кейн загоняет Мейсона в угол, отходит и сразу получает «клозлайн». После Раян проводит несколько киков, и «пауа слэм». Мейсон проводит «клозлайн», но промахивается, получает «апперкот» и «дропкик» в колено и просто «дропкик». Кейн становится на кромку ринга, Раян как-то слишком наигранно вылазит телом между 1 и 2 канатом и получает ногой в голову. Панк ударяет Кейна, но тому хоть-бы хны. Кейн проводит «Биг Бут» Раяну, а Биг Шоу «нокаутирующий удар» Панку. Кейн выкидывает Раяна с ринга, а в это время выбегают Отунга и МакГилликати, которые тожу улетают. Раян получает «дабл чоукслэм». Фейсы празднуют.
Победитель: Кейн
Дольф Зиглер против Сантино Мареллы
Дольф толкается проводит «панч» и начинает запинывать Санти. После мельница, «элбоу роп» и куча издевательств. Дольф поднимает Сантино, тот проводит один «панч» и бросок. Санти готовится к «Кобре», но получет «дропкик» и «ЗигЗаг».
Победитель: Дольф Зиглер.
Р-Трус покидает здание слушая музыку.
У него берут интервью, он говорит, что не понимает ,почему ему не дают шанса, что случилось? Сегодня я получил письмо от родителей в котором говорится, что они хотят чтобы я вернулся. Что случилось Джош?"
Райли говорит Мизу:"Я думал, что сделал все правильно на прошлой неделе, я сделал все, что ты говорил. " Он не понимает почему титул остался в руках у Миза
Миз говорит:"Почему ты такой тупой, я тебе говорил, чтобы после матча ты поднял мою руку с титулом".
Райли извиняется, а Миз называет его амебой, Миз сказал, что хочет дать кличку Райли-троглодит. Райли у тебя мозга, как у орангутанга. Алекс обещает, что исправится."
На ринг выходит Алекс Райли:"Мне все равно,что вы все думаете обо мне, единственное мнение к которому он прислушивается-это мнение Миза. Он вызывает Сину на матч".
Джон Сина против Алекса Райли
Джон проводит классическую комбинацию и делает невозмущённый вид. После ещё один слэм и «ириш уип». Джон разбегается, но Райли уворачивается и проводит «клозлайн». После куча панчей и киков, по лежащему Сине. Удушающий, Джон поднимается и как обычно проводит серию и ударов плечами «here come cena», «5 knukle shuffle» и «АА».
К рампе выходит Миз, Сина проводит ещё один «АА», «STFU».
Победитель: Джон Сина
На ринге Майкл Коул:"Я заканчиваю карьеру рестлера непобедимым, я хочу чтобы меня знали как комментатора когда меня введут в "Зал Славы".На ринг подымается Джерри Лоулер, Майкл напоминает о том,что если Джерри его тронет, то он будет уволен.
Джерри показывает всем, что произошло на прошлой неделе между Роком и Коулом. Джерри говорит:"Если Коула когда нибудь введут в "Зал Славы"то мир перевернется, я прошу один матч, если ты победишь, то я самолично введу тебя в "Зал Славы"и подарю кольцо".
Коул отказывается.
Коул говорит:"Почему люди в Теннесси такие неудачники,прям как Джерри Лоулер,который проиграл ему уже дважды.Я принял решение вчера во время Дня Матери. Эй Лоулер,а с кем ты праздновал День матепи ,ведь твоя мать умерла в феврале".
Джерри уже хотел ударить Майкла, но за того вступился Джек Сваггер.
Джек Сваггер против Кофи Кингстона, бой за титул чемпиона США.
Рестлеры сцепились и Джек моментально схватил Кофи на «энкл лок», но последний также быстро вырывается и проводит неудачную попытку «волнения в раю».
Рестлеры схватились, Сваггер проводит бросок через бедро, который переходит в удушающий. Кофи реверсирует его в свой удушающий из которого Джек быстро уходит. Рестлеры снова сцепляются и Джек проводит «суплекс». Попытка ещё одного броска, но Кофи выходит из захвата, но сразу получает удар коленом в живот. Джек пытается провести «клозлайн», но дважды мажет и получает удар, а после «дропкик». Джек вылазит с ринга. Кофи перепрыгивает через канаты, в это время Джек залазит на ринг, но Кофи успевает остаться на кромке ринга. Джек сразу атакует Кофи и чемпион падает. Реклама.
Джек проводит болевой, Кофи вырывается и сразу получает удар в спину. Джек вталкивает Кофи в угол. После Джек проводит удар коленом и пытается провести свой коронный прыжок с отталкивания от «бакла», но Кофи выставляет колени. Кофи снова пытается провести «волнения в раю», снова неудачно. После Кофи проводит «манки флип». Джек выкидывает Кофи, но тот остаётся на канатах и Джек хватает его ногу в «Энкл лок». Судья заставляет отпустить Кофи так как тот висит на канатах. Сваггер ударяет Кофи коленом о ринг. Джек запинывает Кофи, но тут в рампе появляется Лоулер, Джек отвлекается и получает «волнения в раю».
Победитель: Кофи Кингстон
Джерри избивает и Джека и Майкла.
Джек Сваггер говорит, что Лоулера уволят из-за того,что он тронул Майкла.Джерри не согласен, он считает ,что он не трогал его,он тронул его зубы.
Рей Мистерио против Альберто Дель Рио против Миза, бой за претенденство на титул
Рей сначало начал насыпать обоим, он использовал своих соперников, как препятствия от которых он отпрыгивал. Рей ложит обоих соперников на канат, и решил провести «619», но Альберто остановил. Альберто выкинул Рея с ринга и его атаковал Миз, он провёл попытку удержания, а после серию панчей. Альберто проводит попытку «армбара», но Миз не дался. Рей пытается удержать Альберто, но Миз не даёт случится удержанию. Миз кидает Альберто в стойку ринга и последний на малость выпал из боя. Миз проводит «ириш уип», и свой коронный «клозлайн». Миз берёт болевой, Рей вырывается, несколько киков и Миз лежит на канатах, Рей пытается провести «619», но Альберто ему мешает. Альберто выкидывает Рея с ринга, Миз пытается провести «скул крашин финале», но Альберто не даётся. Серия скручиваеий, после «двойной клозлайн». Реклама.
Альберто проводит болевой на Рее. Альберто атакует Миза, после проводит Рею «бэкбрейкер». Альберто ударяет Миза о стойку ринга. Альберто снова начинает душить Рея. После серия киков, Альберто отталкивается от канатов, Миз наклоняет верхний канат и Альберто улетает с ринга. Рей атакует Миза, несколько киков, после «легдроп». РМиз ударяет Рея о стойку ринга, после «ириш уип». И попытка коронной атаки. Рей уварачивается. Альберто вытягивает Миза с ринга и провёл «клозлайн». Рей прыгает на Альберто, и проводит «дропкик» Мизу. Рей прыгает на Альберто, после «кроссбади», «хурриканрана». Миз залазит на «бакл», Рей толкает Альберто на Миза и тот пахом падает на «бакл». Альберто атакует Рея, проводит «армбар». Попытка удержания на Мизе. Майк вырывается и проводит «ДДТ». Миз пытается провести свой финишер на Рее, но Мистерио вырывается и выкидывает Миза с ринга. Выходит Алекс, его быстро сбивают. Рей проводит Альберто «619» и «бадисплеш». Алекс вытягивает Альберто с ринга и Миз скручивает Рея.
Победитель: Миз
На ринг выходит Джон Сина и мы узнаем, что матч Сины и Миза будет проходить по правилам "Я Сдаюсь".
C вами были Чебб и Kind, удачи)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
крутяк

Офлайн
харошая стаття batod

Офлайн
кто посмел мне дерзить и стирать мои посты?

Офлайн
Статья супер. Випуск не очень aj

Офлайн
Кинд и Чеб молодцы

Офлайн
Maxim Hot 100

Натали Портман, Кети Перри, Кэмерон Диаз и Келли Келли

pisecpisecpisec

Офлайн
''Эй
Лоулер,а с кем ты праздновал
День матепи ,ведь твоя мать
умерла в феврале"
Опять они затронули эту тему...

Офлайн
к[u][/u]Класный обзор, но матчи чуть туповаты bat

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.