Интервью Романа Рейнса для радио Busted Open Nation. ОБНОВЛЕНО

Роман Рейнс


Некоторое время назад мы представляли вашему вниманию интервью двух участников группировки "Щит" - Дина Эмброуса и Сета Роллинса. Грозный Роман Рейнс также впечатляет не только своими умениями на ринге. Вот его интервью, данное диджеям одного популярного радио.

О том, каково это - быть единственным членом Щита, который смог побить СМ Панка, и о расколе в группировке

Избиение Панка означает, что кое-кому придется смириться с новым положением вещей. Я клал на лопатки многих суперзвезд без чьей-либо помощи. Что касается раскола в "Щите", знаете, я не вижу ничего похожего на "слабое звено". Думаю, можно взять, к примеру, матч вроде того, где Панк бился против Сета Роллинса и Дина Эмброуса. Все трое похожи, они - реслеры, очень одаренные в техническом плане. У меня в рукаве несколько другой козырь - я броулер с пудовыми кулаками. СМ Панк попытался сойтись со мной в открытую, лицом к лицу как раз в этом аспекте. Вот тут он и просчитался.

Считает ли он себя выдающимся членом Щита на том основании, что на сайте "Busted Open Nation" он победил в голосовании в категории "Наиболее прогрессирующий реслер"?

Я не так много читаю подобных публикаций, но я, пожалуй, с такой оценкой соглашусь. Вы понимаете, о чем я? Мы занимаемся реслингом очень много, и нам нравится считать себя основой компании, ее хребтом. Без нас многих событий не было бы - они бы просто не случились. Мы - те самые парни, которые делают грязную работу. Мы работаем каждый день. У нас нет выходных, нет уикендов. Так что, я думаю, это внесло огромный вклад в мой прогресс. Можно постоянно работать над своим мастерством, неделя за неделей и, сосредоточившись на этом, стать лучше абсолютно в чем угодно. Таким образом, для меня это просто было естественной частью процесса. Даже ваша бабушка, путешествуя с Сетом и Дином и выступая каждый день с этими парнями, могла бы улучшить свои навыки реслинга. Если бы только была в состоянии подняться на ринг.

На чем было бы сосредоточено его внимание, если бы он оказался вместе со своими партнерами на Королевской Битве?

О, ну это совсем просто. Мы были бы там вместе. Для нас ничего не изменилось. Это простое дело. Мы собираемся выкинуть всех со своего пути. И для этого будем использовать командную работу наиболее эффективным образом из всех возможных. А затем, когда на ринге останемся только мы втроем, мы должны будем принять решение. Или мы будем драться насмерть по-настоящему, или будем рассматривать это просто как тренировочный поединок. Вылезем ли мы из этого дерьма, черт его знает... Возможно, мы сделаем то, чего никогда не делали прежде. Это будет необходимо, чтобы привлечь всеобщее внимание. Хотя бы потому, что мы должны показать хорошее шоу.

О целях на 2014 год

Я думаю, что буду просто двигаться тем же курсом, которым я иду сейчас. Продолжать доминировать во всех одиночных матчах, которые я получаю. И затем, когда подвернется такая возможность, я хотел бы завоевать одиночный титул. В "Щите" еще есть, кому пояса поносить, один или два. Я знаю, что Сет думает ровно о том же самом. В этом наша сила - куда бы мы не шли, мы идем в ногу. Если ты не пытаешься подняться на вершину, если ты не карабкаешься по лестнице... О, тогда ты в беде, чувак. Тогда можешь сидеть, попивать чаек и просто наблюдать, как мы будем доминировать. Поэтому, если нам предоставится шанс заполучить еще парочку одиночных титулов в дополнение к титулу Чемпиона США, это станет для нас ключевой задачей в 2014 году.

ОБНОВЛЕНИЕ

Его мысли о WWE Network

Я считаю, что это просто ломовая вещь. Это - именно та штука, ради которой мы, черт возьми, почти сто лет работали, начиная с того самого момента, как зародился профессиональный реслинг, который затем превратился в целую индустрию спортивных развлечений. Это значительная часть того, к чему мы двигались долгие годы. Для WWE организовать вещание и продажу рекламы под собственным именем - это действительно следующий шаг. Так что это - важный, очень важный момент для нашей компании. И я уверен, что в будущем это событие приведет только к лучшим результатам.

Его мысли о том, что он, возможно, станет "лицом" компании в 2014

Я не понимаю что подразумевается под "лицом компании". Да, этот термин сейчас в ходу. Хотел бы я привнести во все это какую-то свежую струю. Знаете, это Рэнди Ортон любит называть себя "лицом" компании, я же уверен, что я - лучше него, так что если когда-либо окажусь на самом верху.. Не знаю, возможно - "хребет" компании. Возможно - "яйца" компании. Что-то надо крутое, понимаете, да? Так что я ничего не знаю насчет "лица" компании. Возможно, что и "человек" компании.

Собрать полный, так сказать, боекомплект, составить цельное впечатление о группировке "Щит" и насладиться интервью Сета Роллинса можно тут, а Дина Эмброуса - тут

***Выражаю искреннюю благодарность Моргану за неоценимую помощь в подготовке и переводе данных интервью***
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
Неплохо.... Как Рейнс хорошо говорит о Рамбле... Была б классная концовочка..

Офлайн
Вот он,будущее WWE.

Офлайн
Классное интервью.

Офлайн
Круто. Хотелось бы послушать интервью это

Офлайн
Хорошее интервью,что сказать.По-прежнему надеюсь в скором увидеть его мировым чемпионом!)

Офлайн
Спасибо за интервью

Офлайн
Интересно, я один считаю что Эмброуз лучше чем Рейнс, и именно Дин - это будущее WWE?

Офлайн
Все трое доказали, что ораторским мастерством они наделены, актерские навыки на высоте и техника у всех в порядке. Вывод: в одиночку не пропадут.

Офлайн
Цитата: Rednaxela
Интересно, я один считаю что Эмброуз лучше чем Рейнс, и именно Дин - это будущее WWE?

Пора бы уже перестать заниматься ерундой и выяснять кто лучше. Все трое на уровне.

Офлайн
Большое спасибо за оперативный перевод!

Стыдно сказать, но хочу наконец увидеть полноценный фьюд между этими тремя парнями из Щита.

Офлайн
Цитата: Девочка-фанатка
Большое спасибо за оперативный перевод!

Стыдно сказать, но хочу наконец увидеть полноценный фьюд между этими тремя парнями из Щита.

Нет,я бы не хотел чтобы они враждовали между собой.Просто по дружески разошлись бы.Но я понимаю,что этого не будет.Единственное,что может быть,так это Роллинс против Эмброуза,не стоит туда "Хребет компании"ввязывать.

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov
Нет,я бы не хотел чтобы они враждовали между собой.Просто по дружески разошлись бы.Но я понимаю,что этого не будет.Единственное,что может быть,так это Роллинс против Эмброуза,не стоит туда "Хребет компании"ввязывать.

Да, совершенно верно сказано, что мирного роспуска Щита не будет, как бы не хотелось этого. Именно поэтому я настраиваю себя на то, что из этого мог бы получиться зрелищное шоу. Хотя бы так получить хоть какое-то удовольствие от раскола Щита.
А почему же Романа не стоит? Я себе представляю так, что Роллинз и Эмброуз вполне могли бы объединиться против Романа, а потом уже дальше букеры могли бы раскручивать эту интригу с заговорами всех против всех, взаимными подставами и прочим, что так любили делать в старые добрые времена в ВВЕ.

Офлайн
хорошее интервью.у рейнса действительно есть частица рока.

Офлайн
Ахахахаха Яйца компании...

Офлайн
А он скромняга))

Офлайн
Цитата: Glory
А он скромняга))

Надо же ему в рамках кейфеба поддерживать образ крутого парня.

Офлайн
Хорошее интервью дал!) Молодец!)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.