Джефф Джарретт обещает шокировать мир реслинга

Джефф Джарретт


Коннан (бывший реслер WCW и TNA) в своем последнем подкасте опубликовал любопытную информацию. Он утверждает, что на выходных общался с Джеффом Джарреттом, и тот рассказал ему, что на этой неделе планирует сделать грандиозное объявление об основании нового реслинг-промоушена.

Коннан рассказал, что Джарретт намекнул ему, что основным инвестором будет кантри-музыкант Тоби Кейт, который раньше считался основным кандидатом на покупку ТНА. Впрочем, в открытую Джефф имя Кейта не называл. Так же Джефф упомянул, что ТНА находится в состоянии крайнего упадка, что неудивительно, учитывая предыдущие слухи о положении компании и быстрый уход самого Джарретта из промоушена, который он сам основал десятилетие назад.

В свете этих событий особенно интересным становится тот факт, что Джим Росс недавно сообщал в твиттере, что встречался с Тоби Кейтом.

Дополнение: Из совершенно других источников сообщается, что на днях Джефф Джарретт связывался со многими людьми, имеющими отношение к реслинг-индустрии, и сообщил им, что когда он сможет свободно говорить об имеющихся у него планах, все будут просто шокированы.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
интересно что?

Офлайн
Цитата: the_rock
интересно что?

aj

Офлайн
Может и Винс тогда ещё один промоушен создаст,а? aj

Офлайн
Джефф WWE не переплюнет ,как бы не старался.

Офлайн
Хохохо

Офлайн
зачем создавать новое если можно переделать старое.

Офлайн
Цитата: Feraligatr
зачем создавать новое если можно переделать старое.

потому что старое ему не принадлежит более

Офлайн
Цитата: Last Hero


Может и Винс тогда ещё один промоушен создаст,а? aj

Это может быть оправданным лишь для освоение очередной порции целевой аудитории, почему-то плюющейся на Сину-Ортона, но для этого достаточно новой передачи, куда отфильтруются НХТшники и Лоукардеры.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Джефф WWE не переплюнет ,как бы не старался.

Ясен *** !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.