Самопальный WWE SmackDown 29.04.2011

Автор этого творения он.

Всем привет.З вами, и я начинаю свой первый обзор, этот обзор о Смейкдаун.Итак, начнем.
В начале выходит Кристиан, рассказывает о том как он все свои 17 лет шел к этой мечте и наконец дошел, благодарит Еджу.И здесь на ринг выходит Марк Генри, Кристиан смотрит на него, Марк говорит что он хочет получить титул, но Кристиан говорит: "Ты знаешь что это не шоколадка, а золото?" Но тут получается Великий Кали и шось говорит на своем родном языке, его переводит его собственный перекладач.Виходить Рэнди Ортон и говорит что он тоже хочет драться за титул ВХ.И выходит Тедди Лонг он спрашивает фанов или они хотят бой Кристиан против Марка Генри все кричат ​​бу-бу-бу, затем спрашивает они хотят бой Кристиан против Великого Кали, меньшая часть зала кричит шо так, но Тедди спрашивает хотят ли они бой Кристиан против Рэнди Ортона, весь зал кричит шо хоче.Матч будет главным событием.
Дэниел Брайан против Шеймуса
Шеймус начал с захвата, Брайан вырвался и Шеймус ударил ему по плечах.Шими бросил Брайана в угол ринга и начал бить его, но судья считал и он вынужден был зупинитися.Шеймус делает содержание 1 ... нет Брайан вирвався.Шеймус снова шовхае Брайана в угол ринга начинает бить, но Брайан ухилаяеться и начинает уже Брайан бить Шеймуса, но Шеймус б * является Брайана по плечам и перехвачуе инициативу.Шеймус толкает Брайана в другой угол, но Брайан пробегается по растяжках и делает Шеймус дропкик, шими вылетает за ринг.Дениел Брайан разбегается и прыгает на того, оба валяються.Браян встал первым, но шими начал его бить, Брайан начал отбиваться, выбросил его на ринг.Браян пытается ударить
Шеймуса об растяжки, но шими тручае Брайана в стойку, шими делает бекбрейкер.Писля рекламы шими делает больв, Брайан немножко отбивался но шими вновь сделал бекбрейкер.Шими скачет на Брайана, содержания для Брайана 1 ... 2 ... Брайан вириваеться.Браян блокирует Суперфлекс, Брайан делает супер дропкик с канатив.Браян начинает делать свои Кики в грудь, и последний кик в голову, Брайан делает содержание 1 .... 2 .... ни Шеймус вириваеться.Шими делает свой удар двумя руками, Брайан бросает сальто, Шеймус пытается сделать Кельского крест, но Брайан вырывается, Шеймус скачет из-за канатов, Брайан реверсируют в Лебель Лок.Шеймус дотягивается до канатов, слезает с ринга, Брайан разбегается и получает велосипедный кик, а потом еще один на ринге.
Победитель: Шеймус
Здесь промка о Коди Роудса он радуется шо Рэй выиграл на ЕР, и он может посмеяться над Рея, но Рэй перешел на Роу и это невозможно, говорит надеть всем маски-пакеты ассистенты надевают маски-пакеты на всех.
Матч: Биг Шоу против Изикиля Джексона
Матч начался с локапа неудачно для Биг Шоу.Изикиль бросил Биг Шоу шлемом через себя и начал топтать Биг Шоу.утримання для Биг Шоу 1 ... .2 ... ни Биг Шоу вирвався.Джексон налетает на Биг Шоу своими локтями в угол рингу.Зик делает свой финишер, слэм, содержание 1 ... .2 ... ни Биг Шоу вириваеться.Зик делает удушення.Биг Шоу бросает суплексомЗика, Корровци кричат, нервуються.Кейн стоить.Обмины ударами между реслерами.Биг Шоу делает первый клоузлайн, второй клоузлайн, толкает в угол ринга и набегает на него, сбивает плечом Зика.Биг Шоу готовится к чокслему, Корровци вылезают на ринг, судья кричит, Кейн начинает разбрасывать Корровцив, Барретт заижае Кейну Биг Бутом, Корровци нападают на Кейна как стая собак.Биг Шоу слезает с ринга, ловит Баррета и Гебриала за футболки и бросает обратно, Слейтера бросает в ограждение, здесь его налетает Барретт но Биг Шоу ловит Барретта за горло и отталкивает, вылезает на ринг, но его с ноги б * является Зик.Зик делает свой финишер, локтями и делает содержание 1 ... 2 ... 3 ... ... Изикиль победил.Корр выкатывается на ринг приветствует Джексона, Барретт шось говорит Джексон, но Джексон уходит с ринга, Барретт тоже слезает, Хит Слейтер то говорит Барретту и показывает на Джексона, Барретт тоже говорит Слейтер и Гэбриэл, Слейтер шось говорит в ответ и тут промка о Дне рождения Рока, что дальше в Смейкдауни.
Показывают Маями.Показують кадры из прошлого роу, как Винс поздравлял Рока.Тут видео фотографий Рока в детстве, на фотках Рок все старше и старше, видео он забивает гол по американскому футболу, Его начало в ВВЕ, как он выходил на прошлой Роу, как его поздравляли разные звезды, как ему пели песню, вечеринку, Мэй Янг, как он ее целует, затем Большого Кали в костюме феи, как он с Синой встретился, как ему танцевали, как письмо от ГМА приходит, как он делал Подножие Скалы Коулу и затем Народный Ликоть.И тут сразу нам напоминают шо будет бой Кристиана против Ортона.
Лейла против Алиши Фокс
Матч начался локапом.Алиша ударила коленом Лейлу, сделала слэм в растяжки и начала бить потом держала ногой, но судья начал считать и она была вынуждены видпустити.Алиша шла к Лейлы в угол но Лейдла отклонилась и Алиша ударилась о растяжки и здесь Лейла сделала свой финишер содержание 1 ... .. 2 ... .3
Победительница: Лейла
Лейла радуется, но здесь звучит музыка Кармы, Лейла в шоке, тут появляется сама Карма, Лейла понемногу падает, дивы будто зачарованные, пока Карма медленно идет они в шоке и смотрят на нее, Лейла отошла от шока и выкатилась за ринг, Карма поднимается на ринг, Лейла убегает на рампу, а Карма только смотрит на нее, Алиша ударила Карму по спине с ноги, но Карма лишь обернулась и начала клониться к Алиша, Алиша разбегается и хочет ударить ногой Карму, но Карма ловит ее ногу, делает, делает шлахбаун и Карма Бастер, начинает смеяться как она умеет, Лейла убегает из рампы.
По коридору идет Корр без Зика, они смотрят в раздевалки, а там сидит Зик, стирает одиваеться.Барретт спрашивает Зика чего он ушел что было не так, Зик шось сказал и ударил Барретта, началась драка, Зик отбивался как мог но количество берет свое, они топтали Зика, а под конец бросили на него железными контейнер.
Нам показывают комментаторов и с ними сидит Чаво Герреро.
Син Кара против Тайсона Кидда
Матч начался с локапа но Тайсон сразу реверса вав, засветилось оранжевый свет, Син Кара реверсируют и проводит кик в ногу, Кара отскакивает от канатов но Тайсон пригибается и Кара пролетает мимо, после какого приема син Кары Тайсон выкатился за ринг, Кара хотел ударить Тайсона но тот увернулся, Син Кара взобрался на лестницу и сделал бэкфлип, Кара выбросил Тайсона на ринг, сам вылезал но Тайсон сделал дропкик и тот взлетел с ринга, Тайсон слез с ринга и сделал суплекс, Тайсон выбросил Кару на ринг и сам вылез содержание 1 ... ни Кара вырывается, Тайсон хотел скакать на Син Кару но Кара уклонился и начинаются Кики от Син Кари.Син Кара отталкивается от канатов этот раз попадает в Тайсона, Кара взлетает в воздух на Тайсона содержание 1 ... .2 ... ни Тайсон вырывается, Тайсон вылез на растяжки а Кара за канатами, Кара делает кик в голову, Кара делает свой финишер содержание 1 ... .2 ... .. 3
Победитель: Син Кара, все радиють.Чаво Герреро и Син Кара встретились на ринге, Чаво тянет руку Кари Кара жмет руку Чаво, Чаво притягивает Кару к себе и обмениваются взглядами, Реслер расходятся
Показывают какую тупую промку
Кристиан против Рэнди Ортона
Матч начался с локапа, Ортон реверса вав, Кристиан тоже в удар плечом содержание 1 ... 2 ... Рэнди вириваеться.Кристиан делает кик, Ортон реверсируют в слэм, восторг от Ортона, удары в грудь, попытка ДДТ не получается Кристсиан реверсируют и выбрасывает Ортона за ринг, хлопает, сбивает Ортона за рингом дропкиком, попытка скакнуть на Рэнди но тот ухиляеться.Писля рекламы Ортон предоставлял Кики Кристиану, удар в живот, еще один, и еще один, и еще один, содержание 1 ... .2 ... .. Кристиан вырывается , Ортон падает коленом на Кристиана, еще раз, содержание 1 ... .2 ... то вириваеться.Ортон со всей силы толкает Кристиана в один угол, потом во второй, в третий, содержание 1 ... .2 ... он вириваеться.Ортон поймал Кристиана в восторг, Кристиан реверсируют, дает 2 пощечины Гадюке, клоузлайн от Ортона, оба вылетают за ринг.Писля рекламы Кристиан сделал захват, 2 хедбады от Ортона, хедбад от Кристиана содержание 1 ... 2 ... Гадюка отрывает плече.Кристиан толкает Ортона в угол но Рэнди реверсируют и Кристиан налетает на растяжки, суплекс от Рэнди, двое встали и обмениваются ударами, Ортон делает один клоузлайн, второй толкает в угол Кристиана, налетает, но Кристиан реверсируют (как Кофи), вылезает на канаты и супер дропкик, содержание 1 ... .2 ... Рэнди вириваеться.Кристиан хочет сделать нечто похоже на Крс Роудс но Ортон отражается, выбрасывает Кристиана за канаты но Кристиан на ринге, Ортон б * является Кристиана, но тот реверсируют и лезет на канаты, кросс боди содержание 1 ... .2 ... Гадюка вириваеться.Кристиан скачет но Ортона и б * является его локтем в прижку.Кристиан хлопает и готовится к Киллсвитчу, он бежит на Ортона но попадается на скупо слэм, содержание 1 ... 2 ... нет Кристи вириваеться.Кристиан хочет делать Киллсвитч, Ортон реверсируют Кристи кладет Ортона как Рей, выскакивает с ринга хочет бить Ортона, но тот реверсируют в ДДТ, содержание 1 ... 2 ... ... нет Кристиан все еще темп, Крисиан оклемался, Ортон делает Энгл Слэм неудачно, Кристи реверсируют какой прием, содержание 1 ... 2 ... нет Гадюка отрывает плечо, Энгл Слэм, Удачный, Гадюка извивается, РКО Неудачное Кристиан реверсируют в Киллсвитч тоже неудачно Кристи скачет на Ортона и попадается на неожиданное РКО, содержание 1 ... .. 2 ... ... 3
Победитель и новый чемпион: Рэнди Ортон
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
как можно так говняно писать обзор?

Офлайн
Ты писал обзор с помощью Гугл переводчика?

Офлайн
Та ладноKind,666,что вы на парня на ехали?Лично мне понравился обзор я так давно не смеялся mrgreenJeff___Hardy,лучше пиши на (нашій рідній мові!!!)или настрой словарь в Opera.

Офлайн
Давно я так не ржал batod

Офлайн
обзор говняный

Офлайн
:facepalm:

Офлайн
Внимания фттоп(Jeff___Hardy по удаляй у себя сообщения и тогда я тебе отвечу)[b]P.S:Ренди Ортон теперь хил?

Офлайн
Jeff___Hardy молодец, спасибо за проделанную работу!

Офлайн
У него кляп. trololo

Офлайн
ето на якому языку ты пысав ?

Jupiter,
а на сколько ему кляп ?

Офлайн
Сегодня до 8-ми.

Офлайн
Ахахахха )
Порадовал batod


Офлайн
Не стал до конца читать. Гугл-переводчиком попахивает. А парень бравий українець. Много слов на русском языке не знает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.