Превью: Survivor Series 2013

Превью: Survivor Series 2013


Здравствуйте уважаемые пользователи сайта WrestlingCity.org. С вами ваш редактор Spartan и превью к грядущему PPV Survivor Series. Это будет уже двадцать седьмое шоу, больше лишь у Рестлмании 29. Шоу в третий раз пройдет в Бостоне. До прошлого года Джон Сина был самым непобедимым на шоу - 7:0, второй по величине стрик, который уступал легендарному стрику Гробовщика, и который прервал СМ Панк с помощью группировки "Щит". К слову, на шоу Райбэк бросает открытый вызов любому рестлеру. Может быть кто-то вернется и победит Райбэка, или же нас просто ждет сквош. А теперь можно и начать.

Превью: Survivor Series 2013
Kickoff: Кофи Кингстон против Миза

Матч, как и оба его участника, не имеют смысла. Не имеет смысла и хилтерн Миза. О матче много и не скажешь. У Миза больше шансов получить пуш (шанс всё равно ничтожный) поэтому скорее всего победит именно он. Сам матч нам абсолютно ничего не даст. Так что смысла смотреть Kickoff я не вижу.

Превью: Survivor Series 2013
Интерконтинентальный Чемпион Биг И. Лэнгстон против Кёртиса Акселя

Если вы смотрели их матч на RAW, то не посмотрев этот матч вы ничего не потеряете. Матч разве что будет немного длиннее, но на этом все положительные отличия закончатся. Выиграет, естественно, Биг И. Лэнгстон.

Превью: Survivor Series 2013
Команда "Настоящих Див" против Команды ""Полных" Див"

Почему-то мне кажется, что этот матч не продлится дольше 12 минут. В 2009 году уже был женский традиционный матч, который получил 1,25 от Мэльтцера, а в том матче участвовали Гейл Ким, Ив, Бет Финикс, Мелина и Мишель Маккул! Тут же у нас... ФАНКОДАКТИЛИ! Если бы мне не было плевать, то болел бы на "Настоящих Див", но в целях рекламы шоу выиграют "Полные" дивы.

Превью: Survivor Series 2013
Чемпион WWE Рэнди Ортон против Биг Шоу

В последний раз Биг Шоу выступал на ринге на Extreme Rules в матче как раз против Ортона. Ортон тогда победил. Матч был зрелищным. А зрелищным потому, что был по экстремальным правилам. Этот матч будет обычным... и Трипл Эйч пообещал, что никто не вмешается. Он такое же обещал на "Ночи Чемпионов", и тогда подговорил рефери сделать победу Дэниэла Брайана сомнительной, если тот все такие сможет (а он смог) победить. Этот матч за главный титул федерации абсолютно не кажется самым главным и самым топовым. Единственный плюс этого фьюда в некотором развитии Ортона. Вот правда, на RAW он был оживлен, и впервые за долгое время он абсолютно не казался унылым! А Биг Шоу... Ну, хоть не плачет, и на том спасибо. Лично я жду победы Ортона. Хотя Биг Шоу свои два титула Чемпиона WWE, а он двукратный чемпион, выиграл именно на Survivor Series. Это вам так, подумать перед сном. WWE.com, кстати, запустило голосование "Какой матч больше всего ждёшь", и, как мне кажется, делают они это тогда, когда не до конца уверены какой матч ставить в мейн-ивент PPV. Если что, вот ссылка.

Превью: Survivor Series 2013
Чемпион Мира в тяжелом весе Джон Сина против Альберто Дель Рио

Сина и Дель Рио способны выдать хороший матч, и я будут рад посмотреть его. WWE действительно должны были спасти титул Чемпиона Мира, но увы, сделали они это самым легким способом. А ведь могли они убить двух зайцев: и титул из дна вытянуть и звезду новую сделать. По сути думать тут нечего, выиграет Сина. Возможно у него после этого будет другой оппонент. Только вот кто? Сина, кстати, вполне может выйти в новом мерче, ведь в последний раз он выходил в абсолютно новом мерче как раз год назад на Survivor Series. О, и ещё одно: в предсказалке абсолютно все (на данный момент) считают, что Сина останется чемпионом. В последний раз абсолютно были за чемпиона... на Payback! Надеюсь, все помнят, что случилось на Payback.

Превью: Survivor Series 2013
Рей Мистерио, Братья Усо, Голдаст и Коди Роудс против Дина Эмброуса, Сэта Роллинса, Романа Рейнса, Джека Сваггер и Антонио Сезаро

Пожалуй, это может быть, будет лучшим матчем на шоу. Правда. Каждый из участников (и даже Сваггер) прекрасно вписывается в матч. Но всё же я переживаю за одного из участников матча, и это Рей Мистерио. Здоровье этого рестлера очень сильно переменчиво. Вот в июне говорили, что он вернется восстановленным на 100%, а сейчас, когда он вернулся, говорят, что лучше бы он подождал до 2014 года. Будем надеяться, что в этот раз он к нам надолго. Я жду мощный матч. И у этого матча есть интрига! Это особое шоу для "Щита" - отсюда для них началась жизнь, с другой же стороны фейсы обязаны защитить свой гордость и честь. Лично мне больше импонируют члены команды ребят с темной стороны, но все же думаю, что выиграют фейсы. Все таки хилы итак два года подряд выигрывали.

Превью: Survivor Series 2013
СМ Панк и Дэниэл Брайан против Люка Харпера и Эрика Роуэна

Помните то голосование, ссылку на которое я кидал чуть раньше? Так вот, оно лидирует (на момент публикации статьи). И понятно почему. СМ Панк только закончил свои дела со своим давним приятелем Полом Хейманом, чем вызвал всплеск эмоций у публики. Дэниэл Брайан же за всё пребывание претендентом на титул приобрел множество новых фанатов, что подтверждает хотя бы то, что когда он провел захват самому Шону Майклсу публика полностью поддерживала именно Брайан. Публика полностью отвернулась от легенды, от любимца публики былых годов в пользу Брайана, который остался ни с чем. Вот так-то. Кстати, я всё ещё надеюсь на мейн-ивент Рестлмании ХХХ с Панком, Брайаном и титулом Чемпиона WWE (привет Кейн Маскед) и это их объединение в команду поможет им в дальнейшем возможном фьюде. Но я не буду об этом, вернемся к матчу. Судя по отзывам на домашних шоу, матч был отличным. Очевидцы не называли его матчем года или что-то в том роде, но этот матч действительно не стоит пропускать и на него стоит уделить внимания. Что касается победителей, то я бы склонялся на сторону экс-колхозников-фейсов. Харпер и Роуэн итак получили матч против двух топовых рестлеров, так что проигрыш им вряд ли сильно ударит по имиджу. Хотя если какой-нибудь Соломон Кроу или Джудас Девлин все же присоединится к Уайатту, то тогда, вероятно, они и выиграют. Хотя я очень сильно не хотел бы продолжения этого фьюда. Но, как мы знаем, сейчас идет возрождение командного дивизиона...

С вами был Spartan. Всем удачи и хорошего рестлинга!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 27

Офлайн
Хороший обзор.

Но, сдаётся мне, что выиграет Шоу..по ДК...и продлится сей чудный фьюд, как минимум до ТЛС

Офлайн
Майклз - мистер Рестлмания, Кингстон - мистер Кикофф.
А по теме - на сайте с огромным перевесом лидируют Панк с Браяном. И это очень здорово - несмотря на то, что матч не за пояс и противники у них откровенно скучноваты, зрители ВВЕ все равно знают кого поддержать.
И Шоу не выиграет, имхо. Только что работу вернул, сразу тайтл-шот, и тут же победа? Слишком жирно, как бы нелепо это не звучало применительно к этому персонажу.

Офлайн
Спасибо за превью.Насчет победителей-Спартан все по делу сказал,думаю так и будет.

Офлайн
почему же тайтл-шот? По дисквалификации, так что, пояс останется у Рэнди =/

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
почему же тайтл-шот? По дисквалификации, так что, пояс останется у Рэнди =/

Эмммм... Какой-то нубский коммент от такого опытного юзера. Тайтл-шот это сам факт боя за титул. Поэтому Шоу уже его получил.

Офлайн
Бог с ним, сути дела это не меняет.

Офлайн
Было бы неплохо увидеть ещё один дебют.

Офлайн
когда результаты ппв?

Офлайн
Победит Бикшов! Vanga (с)

Офлайн
Цитата: Artem Volkov
когда результаты ппв?

??? Так еще само шоу не началось, а тебе уже результаты подавай ;)

Офлайн
"Все таки хилы итак два года подряд проигрывали."

Excuse me

Офлайн
Классное превью, всегда их читаю. Большое спасибо!

Офлайн
интересное превью

Офлайн
Если вы смотрели их матч на RAW, но не посмотрев этот матч вы ничего не потеряете.

aggaj

Офлайн
Все-таки надеюсь мэйн-ивентом будет командник между Уайатами и Панком с Брайаном.
А насчет Сины и Дель Рио, не думаю что с Синой повторится такая история как из Зигглером в этом году, это все-таки Сина не проиграет он титул так быстро.
А так отличное и интересное превью.

Офлайн
Цитата: Jupiter
Если вы смотрели их матч на RAW, но не посмотрев этот матч вы ничего не потеряете.

aggaj

и правда aggaj

Офлайн
"Полные" дивы

gaga
"О, и ещё одно: в предсказалке абсолютно все (на данный момент) считают, что Сина останется чемпионом. В последний раз абсолютно были за чемпиона... на Payback! Надеюсь, все помнят, что случилось на Payback"

Не не не! Здесь такое не светит!
Лично мне больше импонируют члены команды ребят с темной стороны, но все же думаю, что выиграют фейсы. Все таки хилы итак два года подряд выигрывали

Вот да! Мне бы тоже хотелось победы команды хилов! Но увы... все до боли предсказуемо в этот раз. Тем более с возвращением Рея Мистерио. А он хорош на Survivor Series. Вспомнить хотя бы его команду в 2010 году! batod

Офлайн
Цитата: morgan
Кингстон - мистер Кикофф.

в точку прямо.

Отличный обзор, спасибо.

Офлайн
А ведь когда то, они хотели что бы прешоу разогревало, эх...

Офлайн
Но всё же я переживаю за одного из участников матча, и это Рей Мистерио. Здоровье этого рестлера очень сильно переменчиво. Вот в июне говорили, что он вернется восстановленным на 100%, а сейчас, когда он вернулся, говорят, что лучше бы он подождал до 2014 года. Будем надеяться, что в этот раз он к нам надолго.

Поговаривают, что он еще не готов к возвращению, так что, скорее всего, он просто получит совсем немного времени в матче, так же, как это было на Смэкдауне.

Офлайн
А во сколько начинается шоу, скажите кто знает, пожалуйста

Офлайн
Цитата: aj_styles98
А во сколько начинается шоу, скажите кто знает, пожалуйста

Через 10 часов. По московскому в 04:30 кикофф, в 05:00 основная часть

Офлайн
у миза же новый фильм выходит вот ему и придумали генеальный фьюд.

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: aj_styles98
А во сколько начинается шоу, скажите кто знает, пожалуйста

Через 10 часов. По московскому в 04:30 кикофф, в 05:00 основная часть

А точно? Вроде в 3:30 кик-офф

Офлайн
ППВ неплохое должно получиться.

Офлайн
какой-нибудь Соломон Кроу


Сам ты какой-нибудь.

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: aj_styles98
А во сколько начинается шоу, скажите кто знает, пожалуйста

Через 10 часов. По московскому в 04:30 кикофф, в 05:00 основная часть

В 7:30 и 8 самый раз успею выспаться smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.