Куда подевался Рикардо Родригез?

Куда подевался Рикардо Родригез?

Сообщается, что Рикардо Родригез в последнее время не появляется на ТВ по причине того, что букеры не могут придумать для него годный сюжет. Сам Рикардо недавно оставлял в Твиттере сообщения о том, что тренируется на подготовительной площадке WWE. Руководства WWE намерено в будущем сделать мексиканца менеджером Рея Мистерио.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
А что? Неплохая идея! Неразговорчивому мексиканцу не помешал бы такой менеджер. Может у Мистерио наконец карьера пойдет на лад hmm . Ну что ж, будем посмотреть smile .

Офлайн
Неплохим же рестлером был несколько лет назад. А тут такое пузо отрастил, что никуда, кроме как в менеджеры не берут.

Офлайн
Лишь бы все-таки придумали для него что-то стоящее. Менеджер Мистерио? Мистерио с РВД теперь будут командой что ли? Или о том, что Родригес был менеджером Ван Дама благополучно забудут Bischoff. А может быть фьюд? hmm
Цитата: El Magnifico
Может у Мистерио наконец карьера пойдет на лад hmm .

Старый уже. Не видать ему титулов, скорее всего.

Офлайн
Мистерио (с Рикардо) против Дель Рио - отлично. Дель Рио (с Рикардо) против Мистерио - тоже было бы неплохо. Эль Локал (без Тайсона Кидда :) ) тоже имеет полное право на существование :) Латиноамериканский героический дивизион :) В общем, все зависит от кондиций Рея и сторилайна для него. Ждем.

Офлайн
Отлично

Офлайн
мне еще интересно куда подевались: Уэйд Баррет Тайсон Кидд Кристиан

Офлайн
Я конечно не в тему но когда выйдут результаты предсказалки хиас

Офлайн
Цитата: Artem Volkov
мне еще интересно куда подевались: Уэйд Баррет Тайсон Кидд Кристиан

До недавнего времени Уэйд Барретт решал проблемы с рабочей визой, которые не давали ему возможности находиться и трудиться на территории США :) Теперь проблемы разрешились, и скоро мы, возможно, сможем увидеть британца на голубых экранах, тем более, что на домашних шоу он уже работает. Тайсон Кидд пока составляет компанию Рикардо (сравнивает достоинства и недостатки их лучадорских масок, наверное :)

Офлайн
Что же,интересная идея.Как раз для Рикардо.

Офлайн
Тока это будет не скоро.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.