Превью: Battleground 2013

Превью: Battleground 2013

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта WrestlingCity.org. С вами ваш редактор Spartan и превью к грядущему PPV Battleground. Поскольку такое PPV WWE проводит впервые в истории обойдемся без статистики. Поехали.

Превью: Battleground 2013
Kickoff - Дольф Зигглер против Дэмиэна Сэндоу

Абсолютно ненужный матч данный шоу лишь для того, чтобы задействовать на шоу Зигглера и чтобы публика не забывала, что есть такой Сэндоу с кейсом в наручниках. Хотя с другой стороны здесь задействованы два рестлера, которые проигрывают кому не лень в последнее время. Последней серьезной победой Зигглера была победа над Дином Эмброусом на RAW после Ночи Чемпионов. У Сэндоу были какие-то победы над джобберами, но они ничто, поэтому последняя его серьезная победа была аж на Money in the Bank! Каким будет матч? Да самым обычным. Кто победит? Думаю, что Дольф, ведь все мы знаем о том, что обладателя кейса надо обязательно слить перед кешином. Тут же я скажу о матче Брэя Уайатта против Кофи Кингстона. Будет ррмяу матч, в котором Уайатт победит, зачитает промо и Харпер с Роуэном может быть уничтожат Кофи.

Превью: Battleground 2013
Интерконтинентальный Чемпион Кёртис Аксель против Р-Труса

Хм, пожалуй я начал понимать почему матч Уайатта-Кингстона добавили на шоу - чтобы этот матч не вышел самым худшим. Не буду говорить о самом матче, а скажу лишь о его сюжетной составляющей. А заключается она в том, что это лишь малая часть фьюда Панка и Хеймана. Целю Панка является именно Хейман, а на пути к нему стоят Аксель и Райбэк. Если с последним у Панка будет матч, то разобраться с Акселем можно с помощью Р-Труса. Напрямую Панк не вмешается в матч, да и обманка с выходом уже была. Или же это будет самый обычный матч лишь чтобы дать очередную победу Акселю. Не понимаю почему WWE его ещё не слило. Если же победит Р-Трус, то с титулом он будет недолго. Возможно проиграет его Фанданго через пару недель.

Превью: Battleground 2013
Чемпионка Див ЭйДжей Ли против Бри Белла

А можно ли считать помолвку с одним из топовых рестлеров компании шансом на тайтл-шот? Если да, то скоро у нас будет новая Чемпионка. Необязательно на этом PPV, но скоро. Если же нет, то продолжится это растягивание резины в виде "а кого же ещё слить ЭйДжей". Проблема в том, что нормального оппонента для нее уже нет. Была Кейтлин, так её слили уже в самом начале тайтл-рейна. Хотя она ещё Наталью в одиночном матче не побеждала, но не суть. Матч ЭйДжей может и проиграет, но с титулом шоу покинет она.

Превью: Battleground 2013
Чемпион Мира Альберто Дель Рио против Роба Ван Дама в хардкорном матче

Скорое окончание контракта Роба с WWE вычеркивает его как следующего Чемпиона Мира. Нет, он может победить в матче, но есть большая вероятность Сэндоу. Лично я за полную победу Дель Рио. Вот впервые со времен выигрыша титула я за его победу в матче. На Ночи Чемпионов они провели неплохой матч с ужасной концовкой. Хардкорные, надеюсь, сделают матч ещё лучше. Главное лишь чтобы концовка была чистой. Что касается того, что будет дальше, то тут у меня есть примерное представление. Для начала на тур в Мексике Альберто заявлен в матчах против Кристиана, но я боюсь, что только хаус-шоу участие Кристиана в титульной гонке, увы, ограничится. Не буду ещё раз повторят как сильно я хочу победы... Хм... Следующим возможным оппонентом Дель Рио является Рей Мистерио, который и должен был вступить во вражду с Дель Рио с Рикардо в менеджерах вместо Ван Дама. Возможно Альберто как-то выбьет Ван Дама из игры и Мистерио вернется именно на этом PPV. А там уже выигрыш титула и кешин Сэндоу?

Превью: Battleground 2013
Коди Роудс и Голдаст против Романа Рейнса и Сэта Роллинса

На кону, в этом матче, будет стоять будущее Роудсов в WWE. И с учетом того, что у Коди есть контракт и шансы на светлое будущее, у Голдаста есть краткосрочных контракт до Рестлмании ХХХ, у Дасти есть должность в WWE (это всё вне кейфеба) можно не сомневаться в победе Роудсов. Плюс, этот матч не за титулы Щита, что дает им все данные на чистый проигрыш. Теперь перед нами стоит вопрос: что будет дальше? Честно говоря я почти не представляю что же именно будет дальше. Поскольку Трипл Эйч не любит Роудсов (кейфебно, а может и не только), то работа Роудсов в WWE будет сущим адом. Сам же матч получится очень даже неплохим ведь все четыре рестлера имеют опыт выступлений в команде. Кстати, в матч может вмешаться Трипл Эйч, и что, как мне кажется, вызовет вмешательство Биг Шоу.

Превью: Battleground 2013
Дэниэл Брайан против Рэнди Ортона в матче за вакантный титул Чемпиона WWE

Я немного огорчен, что этот матч будет без гиммиковых правил. Ну и ладно, на Ночи Чемпионов у них был отличный матч. Главное, чтобы было без повторов. Некоторое время назад, я предполагал, что матч закончится грязным способом и Ортон уйдёт с титулом, что даст нам ещё матч на Hell in a Cell. Кстати, финал фьюда в адской клетке было бы намного лучше. Да и было бы более логично поставить в клетку матч с давним фьюдом и сюжетом, а не ставить рестлеров из только начавшегося фьюда. Когда бы фьюд не закончился, выиграет в нем, надеюсь, Брайан. Но не могу представить с кем он будет фьюдить. Из топовых плохих ребят остаются лишь "Щит" и Райбэк. Райбэк будет занят в другом месте, а "Щит" ещё не подросли. Хотя для одного матча вполне можно их использовать. Конечно информация о том, что у Ортона будет фьюд с Биг Шоу немного пугает страшными мыслями, но в целом я настроен оптимистично. Итак, итоги матча могут быть такими: Ортон побеждает и проигрывает Брайану на Hell in a Cell, Брайан побеждает и фьюд окончен, ничья, титул выигрывает Брайан на Hell in a Cell.

Превью: Battleground 2013
СМ Панк против Райбэка

После того, как фьюд Панка и Хеймана украл шоу на прошлом RAW и затмили очень даже мощное избиение Брайана Ортоном, я не могу поставить этот матч ниже какого-либо. А ещё я надеюсь на чудо. Конечно не на такое, как на SummerSlam, когда мы увидели один из лучших матчей последних лет, а что-то около того. Мне кажется, что в матче победит Панк, но это будет не финал противостояния с Хейманом. Панку кто-то помешает добраться до Пола, и необязательно кто-то новый. Ну просто хватит уже Панку делать серию поражений. Он вам тут не Сина, чтобы потом искупление делать. Далее, я думал, что Панка и Райбэка запихнут в клетку к Ортону и Брайану. Это только улучшит матч да и поможет при возможном матче на Рестлмании между Панком и Брайаном. Что касается финала фьюда, что пророчат, что он будет на Survivor Series. Уж там Панк отыграется на Хеймане по полной.

Общие ожидания от шоу: ничего крышесносного ждать не стоит. Может быть будет лучше Ночи Чемпионов, но не более.
С вами был Spartan. Всем удачи и хорошего рестлинга!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
неплохое превью. матчей мало, значит некоторым уделят больше времени. это радует

Офлайн
Все таки мне кажется выиграет ортон. И почему назначили бой зиги сендоу?

Офлайн
Мейн ивент райбек панк?

Офлайн
Там ошыбку допустили Коди Роудс и Демиан Сендоу против Щита fellow

Офлайн
Матч ЭйДжей может и проиграет, но с титулом шоу покинет она.]


Офлайн
Цитата: Sheamus super
неплохое превью. матчей мало, значит некоторым уделят больше времени. это радует

или добавят фанкозавров Bischoff

Офлайн
с нетерпением ожидаю Панк-Райбек, и Брайан-Ортон. А все другое так себе

Офлайн
Вот 100% назначат черепашек-мотадоров с бычком, которому надо жениться. Bischoff

Офлайн
Цитата: Сhicago made punk
с нетерпением ожидаю Панк-Райбек, и Брайан-Ортон. А все другое так себе

А как же Рио с РВД? Они должны не плохой матч показать.

Офлайн
Цитата: mr. Alexander
Цитата: Сhicago made punk
с нетерпением ожидаю Панк-Райбек, и Брайан-Ортон. А все другое так себе

А как же Рио с РВД? Они должны не плохой матч показать.

Думаю, только этот бой ну и матчи щита будут интересны

Офлайн
Дело в том, что в варианте победы Ортона плох будет исключительно тот факт, что у Рэнди вновь включится счетчик, и за считанные недели он станет уже (леньсмотерть но оченьмного)-кратным чемпионом, естественно, превосходя в табели о рангах легенд прошлого. Согласитесь, стать за осень трехкратным чемпионом, это не так страшно в историческом контексте как если количество титулов давно перевалило за десяток. При том, что Рэнди еще выступать и выступать в WWE. Потому я даже спрогнозировал бы грязную концовку и окончание без результата. С последующей победой Брайана в клетке.

Офлайн
Превью хорошое,но в мейне ставлю именно на победу Ренди Ортона.

Офлайн
Там ошибка... Коди Роудс и Сендоу!

Офлайн
Цитата: Хартман
Потому я даже спрогнозировал бы грязную концовку и окончание без результата. С последующей победой Брайана в клетке.

Яростно поддерживаю такой вариант развития событий. Тем более, если планируется фьюд Панк-Брайян за главный титул, первому необходимо сколько-то времени, чтобы свернуть сюжет с Полом Хейманом

Офлайн
Хуже НоЧа быть не может, ибо некуда

Офлайн
Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу
pisec pisec pisec

Офлайн
Цитата: рлк
Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу
pisec pisec pisec

Может кто-нибудь четвертый хочет выпендриться?

Офлайн
Вот есть ощущение, что шоу будет классным. Поединки за мировые титулы должны получиться хорошими, тем более что бой РВД и Дель Рио пройдет по хардкорным правилам. Да и Панк небось сделает с Райбэком что-то годное, с Леснаром же отлично получилось. Правда при обычных правилах матч может выйти немного унылым.

Офлайн
Цитата: jalexej
или добавят или добавят фанкозавров Bischoff

почти угадал. Сантино с Кали. всё равно 2 бревна добавили)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.