Первые иностранные гости НФР "Реслиада" 2013

ВНИМАНИЕ! Объявлены имена первых иностранных гостей Чемпионата НФР "Реслиада" 2013!

Мурат Боспорус (Турция)

"Турецкая машина реслинга" Мурат Боспорус – это супертяжеловес, с успехом выступающий по всему миру вот уже 10 лет. Он был чемпионом Японии, Германии, Турции и Австрии. Он уже несколько раз выступал в России, и сейчас находится в поисках нового противника. Мурат Боспорус является текущим Чемпионом Турецкого промоушена реслинга Turkish Power Wrestling (TPW). Кроме реслинга, Мурат известен своими успехами в пауэрлифтинге.



Исами Кодака (Япония)

Исами Кодака обрел известность благодаря выступлениям в Big Japan Pro-Wrestling, хардкорном промоушене, специализирующемся на проведении смертельных матчей. Однако Кодака гораздо более разносторонний реслер, чем может показаться сначала. Он дебютировал в Kaientai Dojo, группе бывшего реслера WWE Таки Мичиноку, после чего присоединился к DDT и их дочерней группе Union Pro. Также под влиянием своих партнеров по Big Japan Джаки Нумазавы и Джуна Касая он очень скоро стал настоящей звездой хардкорных и смертельных матчей в BJW. Помимо своих хардкорных талантов, Кодака известен жестким стилем ведения боя, неординарным использованием подручных средств и скоростью, которая компенсирует его габариты.



Маса Таканаши (Япония)

Масахиро Таканаши начал свой путь в профессиональном реслинге в 2003 году. его первым тренером был легендарный Ultimo Dragon. Маса был близок к дебюту в Dragon Gate, однако судьба сложилась иначе и в итоге он первые ступил на ринг в промоушене DDT, который представляет до сих пор. Несмотря на свои не самые внушительные размеры, он является неизменным любимцем публики и даже в самых безнадежных ситуациях продолжает рваться к победе. Именно это качество принесло ему главный титул DDT - пояс чемпиона KO-D в открытом весе. Таканаши отличают боевой дух, страсть и желание во что бы то ни стало одержать победу.



Это еще не все гости нашего Чемпионата, следите за анонсами!

Не пропустите, главное событие Российского Реслинга 2013 года! 26 октября - Москва, "Общественный центр Моссовет". 27 октября - Нижний Новгород, Дворец Культуры "ГАЗ".

Подробная информация на сайте http://www.resling.tv и по телефону 8(903) 591 97 17

Билеты уже в продаже в кассах мест проведения и на сайтах KASSIR.RU и По Номиналу.ру
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Кодаку хотелось бы в ТНА видеть. ВВЕ необычным, хардкоровым поединкам мало уделяет внимания

Офлайн
Мурат - воплощенный олдскул) Так и вспоминаются хилы-"иностранцы" 70-80-х вроде обоих Шейхов и двух Коловых)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.