Блог Деми: тревожные ожидания в предверии SummerSlam

Блог Деми: тревожные ожидания в предверии SummerSlam

Добрый день, уважаемые и не очень пользователи Wrestlingcity! Я, Demy, будучи главным неоспоримым экспертом данного ресурса (лучшего рестлинг-ресурса в рунете, между прочим), решил поделиться своими мыслями по поводу предстоящего (да, Спайк, я сказал это) ППВ от WWE. Это не будет превью, вроде тех, что пишут Бендер и Спартан. Я просто изложу свои мысли и ожидания по этому поводу.

А ожидания у меня довольно тревожные. Хотя, казалось бы, почему? Если судить по карду, шоу должно получится как минимум неплохим. Но давайте по порядку.

РВД против Эмброуза на пре-шоу. Тут всё предельно чисто. Матч должен получиться неплохим, Эмброуз должен победить, желательно чисто. РВД - не тот человек, которому нужно чемпионство США, пре-шоу - не то "место", где Эмброуз должен проиграть титул, не Сантино же. В то, что этот матч перельется в матч 3 на 3 я не верю, потому как матч пройдет на пре-шоу, где не будут назначаться матчи на основное шоу, да и матч 3 на 3 был на СмекДауне. К тому же, не зря ведь Рейнс и Роллинс на Ро бросали открытый вызов. Так что я склоняюсь к тому, что они будут защищать командное чемпионство от Шоу и Генри. Они, как и Эмброуз, должны защитить свои титулы. Тут будет приемлима и победа гигантов по кант-ауту, например. Я не исключаю, что Щит проиграет чемпионство именно Шоу и Генри, но это должно произойти немного позже. Просто не должны чемпионство выигрывать два человека, которые не провели в команде за последнее время ни матча. Пусть ещё чуть-чуть повыступают вместе, и где-то на Ночи Чемпионов выигрывают титулы. К тому же, я считаю, что Щит должен проиграть свои чемпионства в один день. Однако, все же, я не уверен в том, что у руководства и букеров WWE такой же ход мыслей, что и у меня, так что дождемся шоу и посмотрим, как там будет.

Движемся дальше. Роудс против Сэндоу. Я думаю, что это будет неплохой матч. Их фьюд пока что неплохо развивается, и, несмотря на полное доминирование в нем Роудса, на СаммерСлеме побеждать должен Сэндоу. Чисто, грязно, не имеет значения. Но побеждать. Проигрыш Роудсу ему будет ни к чему. Я думаю, что он и победит, на что намекает и то, насколько доминирует сейчас Роудс. Сам Коди после этого наверняка отправится обратно в мидкард. А вот Сэндоу же будет приближаться к кеш-ину. Его персонаж сейчас, кстати, стает гораздо серьёзнее, чем раньше, да и на ринге он стал выступать немного лучше, что не может не радовать. Но я не отрицаю и варианта победы Коди. Ничего страшного, если он победит. Просто это будет бессмысленно.

Со смешанным командником также все просто. Матч особо хорошим, скорее всего, не получится, но и не особо плохим. Победить могут как одни, так и другие. Лично мне плевать. Но я всё же ставлю на победу ЭйДжей и Ленгстона. Только скажите мне, зачем было сливать их на Ро Кали и Наталье?! Чтобы подготовить Наталью к сливу Беллам?
Кстати, про Наталью и Белл. Господи, зачем?! Зачем нужен этот матч? Чтобы разрекламировать Тотал Дивас? Чтобы подготовить Наташку к фьюду с ЭйДжей? Потому что так захотели Беллы? Ну да ладно, надеюсь, что им не выделят более пяти минут.

Кейн и Уайатт. Лично я не жду ничего хорошего от этого матча. Огонь вокруг ринга лишь придаст ему абсурдности, а сам он наверняка получится провальным. Побеждать, по идее, должен Брей, но не факт, что именно так и произойдёт. Само же это противостояние вполне может привести Кейна к очередной анти-награде WON за худший фьюд. Правда есть ещё Тузы и Восьмёрки с Мейн-ивент Мафией в ТНА, но об этом я напишу в другой раз. Наверное...
Далее, Кристиан против Альберто Дель Рио. Большинство из вас со мной не согласится, но я считаю, что Кристиан не должен выигрывать титул в это воскресение. Нет, не подумайте ничего плохого, я являюсь огромным фанатом Кристиана и буду рад, если он вновь выиграет мировое чемпионство, но со сценарной точки зрения он не должен побеждать Дель Рио. Пока. Просто в последнее время Дель Рио уделяется очень много внимания, его персонаж продалжает стремительно развиваться, особенно после МИТБ. А чем занимался Кристиан после этого самого МИТБ? Победил нескольких мидкардеров и джобберов, чисто победил АДР, выиграл претенденство, победил Слейтера, ещё раз чисто победил АДР. Пусть он и не проигрывает, но его персонаж никак не развивается, в то время как Дель Рио сейчас явяется главным действующим лицом СмекДауна. Да и Кристиан с самого своего возвращения выглядит каким-то потерянным, неуверенным. Так что не должен Кристиан пока побеждать. И, скорее всего, не победит (буду рад оказаться неправ). А вот ещё через 1-2 месяца их противостояния титул можно будет смело отдавать Кристиану. Лично я предполагаю/предлагаю такой вариант развития событий: на СаммерСлеме АДР побеждает грязно, на НОЧ они участвуют в многостороннике, в котором победа также достаётся мексиканцу, а уже на Over the Limit Кристиан наконец побеждает и выигрывает титул, возможно в гиммиковом матче. А через несколько ППВ можно будет и Сэндоу подтянуть. Однако посмотрим, как там будет. В любом случае, мы увидим хороший матч, а это не может не радовать.
Майкл Коул, кстати, продолжает из шоу в шоу называть Кристиана "молодым человеком", хотя Кристиану уже почти 40 лет.

Ну и остались два главных матча. В последнее время я много спорил со Спартаном по поводу того, какой из этих матчей должен быть мейн-ивентом шоу. И какой будет. Что же, я не знаю ответа на второй вопрос, однако я уверен, что мейн-ивентом просто обязан быть матч Сины и Брайана. Однако давайте подробней разберём оба этих матча.
Начну с более простого - Панк против Леснара. Недавно тут была новость о том, что руководство до сих пор не решило, кто победит, ибо считают, что поражение ни одному из них не пойдет на пользу. Не знаю, правда это или нет, но мне не кажется, что поражение особо повредит Броку. Ну а что? Он все равно уйдет и вернется лишь через 4-5 месяцев для построения своего фьюда к РМ. А Панк останется. Да и к тому же у Панка фьюд не с Леснаром, а с Полушкой Хейманом. Кстати, пока что - это лучший рестлинг-фьюд этого года. Так что побеждать должен Панк. Однако я не отрицаю и вариант победы Леснара. Это, скорее всего, будет означать, что фьюд еще не окончен, и последний матч следует ожидать на Hell in a cell или Survivor series. От самого матча лично я ничего осбенного не жду. Будет типичная схема: относительно активное начало с доминацией Панка, долгое доминирование Брока с редкими всплесками активности его оппонента и концовка с обменом финишерами, вмешательством Пола и т.д. И это одна из причин того, почему этот матч не должен быть мейном. Если он будет идти сразу за матчем Сины и Брайана, который наверняка будет гораздо более динамичным и насыщенным, с интересной концовкой, то публика будет хуже реагировать на медлительный матч Брока. Они просто утомятся от его тягучей середины и не будут должным образом реагировать на концовку. Да и, в любом случае, ничего особенного там не произойдёт.

Ну и матч Дэниеля Брайана против Джона Сины. Матч, на счет которого у меня больше всего "тревожных опасений". Я очень ждал этот матч и был уверен в том, что он получится отличным, а также в том, что Брайан чисто победит и выиграет долгожданное чемпионство WWE. Пока в понедельник не оказалось, что специальным рефери матча будет никто иной, как наш с вами любимый (любимый ведь?!) Игрок.
Блог Деми: тревожные ожидания в предверии SummerSlam

Да-да, все будет именно так.


Честно говоря, я очень разозлился, когда об этом объявили. Потому что в тот же миг все мои надежды на чистую концовку, на отличный рестлинг угасли. Вместо этого мы увидим перетягивание одеяла Игроком на себя, вмешательства МакМена, Меддокса и кого-нибудь еще, грязную концовку. Ну а что, Игроку же надо засветиться на одном из главных шоу, как же без этого. Да и Сина не может проиграть чисто. Только вдумайтесь в это: если не учитывать Скалу, то Сина последний раз чисто проигрывал на ППВ в декабре 2009 года, на шоу TLC. Кстати, а вы не предполагали вариант победы Сины? Я вот до недавнего времени тоже даже не задумывался об этом. Просто с самого назначения этого матча все только и делали, что намекали на победу Брайана. Каждое промо Сины выглядело как наставление Дэниелу, была куча сегментов на тему "Если Брайан станет чемпионом", а точнее даже "Когда Брайан станет чемпионном...", сам Брайан только и говрил о том, что это важнейший матч в его карьере, а ведь у него и раньше бывали матчи за чемпионство WWE. Все это привело к тому, что в победу Сины не верит уже НИКТО. А вдруг WWE в очередной раз решит всех обмануть? Хотя ладно, надеюсь, что этого все же не произойдет. В любом случае, я ставлю на победу Брайана. Матч также должен получиться хорошим, несмотря на все мои тревожные ожидания об Игроке, вмешательствах и прочем. А кеш-ина Ренди, я все же считаю, что не будет. Опять таки, последние недели WWE чуть ли не открыто говорило: "Ортон закешит кейс на СаммерСлеме". Однако, в отлчие от подобной ситуации с победой Брайана, я совершенно перестал в это верить. Перестал потому, что кеш-ин должен быть неожиданным. Если Ортон все же закешит чемоданчик на СаммерСлеме, то это уже ни для кого не будет неожиданностью. При этом, он вполне может закешить его на одном из последующих Ро. Однако я снова не ручаюсь говорить наверняка.

А теперь вернемся к вопросу с мейн-ивентом. Как я уже заявил, мейн-ивентом должен быть матч Сины и Брайана. Я уже привёл часть аргументов: он будет гораздо более динамичным и интересным, так что пройдя перед матчем Брока и Панка, он может ухудшить им атмосферу; вокруг матча Сины и Брайана гораздо больший ажиотаж; такое событие, как проигрыш титула Синой такому рестлеру, как Брайан, не должен оставаться вне мейн-ивента, ровным счетом как и возможный кеш-ин Ортона (снова повторю, что я в него не верю). В пользу матча Брока и Панка идёт лишь гораздо более серьезная и продолжительная сюжетная подготовка. Однако есть одна причина, по которой матч Сины и Брайан все же, скорее всего, будет мейн-ивентом, и она не имеет отношения к прочим причинам, названным мной: там Игрок.

Что же, спасибо за внимание, любите рестлинг и этот сайт, ждите SummerSlam, постарайтесь не из-за чего не тревожиться, оставляйте своё мнение в комментариях. До свидания.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 30

Офлайн
поделиться своими мыслями по поводу предстоящего (да, Спайк, я сказал это)


aggaj

Офлайн
Однако, все же, я не уверен в том, что у руководства и букеров WWE такой же ход мыслей, что и у меня, так что дождемся шоу и посмотрим, как там будет.

Это, пожалуй, главная ремарка, которую нужно приставлять к любым аналитическим рассуждениям и прогнозам любых пользователей любого сайта)

Офлайн
Цитата: PoliK
Однако, все же, я не уверен в том, что у руководства и букеров WWE такой же ход мыслей, что и у меня, так что дождемся шоу и посмотрим, как там будет.

Это, пожалуй, главная ремарка, которую нужно приставлять к любым аналитическим рассуждениям и прогнозам любых пользователей любого сайта)

Ноуп

Офлайн
Цитата: Demy
Ноуп

Я извиняюсь, а это кто на фотографии?)

Офлайн
О господи! Куда столько блогов?

Офлайн
Цитата: Homer
О господи! Куда столько блогов?

what

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: Homer
О господи! Куда столько блогов?

what

Ладно 2-3, но не столько-же.. angry

Офлайн
Цитата: Homer
Ладно 2-3, но не столько-же..

Я наверное не догоняю, но что в этом плохого? Тебе то чем мешает, а?

Офлайн
я помню на форуме когда то говорил, чтоб было больше блогов. спасиб ребьят. хорошый день сегодня)
насчёт блога: блог провокационный, больше половины пользователей не согласны с развитиям и результатами (например победы Сэндоу, АДР), но неплохой. респект за старания!

Офлайн
Матч панка и брока может получиться очень даже неплохим.Вот например на реселмании,много кто думал что панк не сработается с гробовщиком в итоге матч получился лучшим на шоу.А брок неплохой силовик,спомните только бой между ним и роком на самерслеме,а за ети два года у него в соперниках были два днища, поэтому его матчи получались так себе.Поэтому возможно мы увидим чото новенькое.

Офлайн
Цитата: Krut130
а за ети два года у него в соперниках были два днища, поэтому его матчи получались так

Матч с Синой был очень крутой.

Офлайн
Так и знал что См Панк будет Росомахой ! lol

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Krut130
а за ети два года у него в соперниках были два днища, поэтому его матчи получались так

Матч с Синой был очень крутой.

с Трипаком тоже отличные матчи) правда с Синой лучше

Офлайн
Цитата: Krut130
А брок неплохой силовик,спомните только бой между ним и роком на самерслеме

А за 11 лет Брок ни капельки не изменился, по-твоему?
Цитата: Spike
Матч с Синой был очень крутой.

В плане непосредственно рестлинга - нет, в плане психологии - возможно.
Цитата: Sheamus super
с Трипаком тоже отличные матчи)

Последний неплох, да, но первые два отвратительные

Офлайн
я фанат блогов Спайка
P.S. блог сплошным текстом без разделений полное так себе, читать невозможно

Офлайн
Блог Деми

Цитата: Sunweb
я фанат блогов Спайка

Я что-то не понимаю?) hmm

Офлайн
Цитата: PoliK
Цитата: Demy
Ноуп

Я извиняюсь, а это кто на фотографии?)

А и правда.

Офлайн
Хочется продолжить мысль по поводу ННН. Раз уж он - судья и планируется его хил-тёрн и бой против МакМэна (с Синой в качестве кулака), то как раз таки Браяну и суждено победить за счёт мухлежа ННН.

Офлайн
Цитата: Sunweb
блогов Спайка

Цитата: Sunweb
полное так себе

winked

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: Sunweb
блогов Спайка

Цитата: Sunweb
полное так себе

winked

Ты просто завидуешь winked

Офлайн
Цитата: рлк
Цитата: PoliK
Цитата: Demy
Ноуп

Я извиняюсь, а это кто на фотографии?)

А и правда.

Да так, иксперт один

Офлайн
Цитата: Sunweb
блог сплошным текстом без разделений полное так себе, читать невозможно

А теперь?

Офлайн
Цитата: Jupiter
Цитата: Sunweb
блог сплошным текстом без разделений полное так себе, читать невозможно

А теперь?


ты лучший batod

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Homer
Ладно 2-3, но не столько-же..

Я наверное не догоняю, но что в этом плохого? Тебе то чем мешает, а?

Ничем не мешает. Хотя я думаю так-же.(как написано в блоге).

Офлайн
Цитата: Sunweb
Цитата: Jupiter
Цитата: Sunweb
блог сплошным текстом без разделений полное так себе, читать невозможно

А теперь?


ты лучший batod

Жупи может с этим не согласиться.

Офлайн
Цитата: Sheamus super
я помню на форуме когда то говорил, чтоб было больше блогов. спасиб ребьят. хорошый день сегодня)
насчёт блога: блог провокационный, больше половины пользователей не согласны с развитиям и результатами (например победы Сэндоу, АДР), но неплохой. респект за старания!

да много кто не согласен

Офлайн
Интересный блог,спасибо.

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Krut130
а за ети два года у него в соперниках были два днища, поэтому его матчи получались так

Матч с Синой был очень крутой.

Конечно! Весь бой Сина проигровал, а в конце супергерой провел AA на ступеньки! Гениально

Офлайн
Цитата: mr. Alexander
Конечно! Весь бой Сина проигровал, а в конце супергерой провел AA на ступеньки! Гениально

Много столь кровавых матчей в ВВЕ с настолько мощной психологией припомнишь? Или ты реально смотришь только так поверхностно?

Офлайн
Кому вообще интересны твои мысли, Demy?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.