WWE SmackDown 16.08.2013



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 21

Офлайн
смэки перед ППВ всегда неплохими получаются
по поводу этого выпуска: мэйн шикарный, оупенер неплохой. командник так себе

Офлайн
Марк Генри, Биг Шоу и Роб Ван Дам победили "Щит"-все таки назначат на PPV?Кстати,да,хороший выпуск.

Офлайн
Барретту бы фейстерн и много людей будет с ним кричать бууууум если даже сейчас такие есть

Офлайн
Брайан с Барретом удивили шикарный матч . Командник средний.

Офлайн
Цитата: aj_styles98
Барретту бы фейстерн и много людей будет с ним кричать бууууум если даже сейчас такие есть

Его сейчас хилом то не назовешь скорее твинер, лучше бы он стал тем Барретом когда нексусом рулил.

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Его сейчас хилом то не назовешь скорее твинер, лучше бы он стал тем Барретом когда нексусом рулил.

С какого перепугу его не назовёшь хилом? Он обычный хил.

Офлайн
Неплох Смэк.

Офлайн
Цитата: aj_styles98
Барретту бы фейстерн и много людей будет с ним кричать бууууум если даже сейчас такие есть

чтоб на него люди не кричали бууу, то ему нада такой фейс-тёрн как Тенсаю

Офлайн
Порадовало как Райбэк спародировал Рене. Да и вообще он начал меня радовать вот этим гиммиком гопника batod

Промо с Панком, Хейманом и Леснаром замечательное. Надеюсь, что мы увидим его и перед их боем на СС.

Офлайн
Двойной фейстёрн Генри и Шоу, к такому жизнь меня не готовила)

Офлайн
Кристиан снова победил сворачиванием? Разве такое может по логике букеров быть чтобы легенда так побеждала.Это не дело.Похоже букеры забыли что у Кристиана есть финишер.А так выпуск неплохой.

Офлайн
вот, старался максимально непредвзято смотреть, но вот в упор не понимаю, чем хорош брайян?? вроде спрашивал уже, сказали, что просто признай, что тебе не по духу козья бородка и тд.. кроме одного сальто в матче в плане техники чем он лучше да хоть миза (хотя я думал он только миз тв ведет).. я вижу только yes yes, крики, неправдоподобные удары с ноги и крики... и борода конечно) правда не пойму, объясните, может не знаю о нем чего

Офлайн
Цитата: bucho
кроме одного сальто в матче в плане техники чем он лучше да хоть миза

Ну это уже передай привет ВВЕ за то, что они разрешили ему использовать лишь несколько приемов; а так, то как можно сравнивать двух рестлеров, один из которых способен делать десятки приемов, а второй 3-4 и то элементарных. Техника, между прочим, это не только количество выполняемых приемов, но и качество их выполнения и умение принять прием соперника (тоесть селлинг). Вот хуриканрана Сины это далеко не техничное выполнение приема и от ее применения Сина техничней ни разу не стал и если Брайан проведет в матче 4 идеальных приема (а свои приемы он проводит практически идеально и чужие принимает отменно), а какой-то Ортон проведет те же 4 приема, 2 из которых он успешно заботчит по своей же вине, то техничнее конечно же будет Брайан. Вообще, давай начнем с того, что Брайан - рестлер и всегда был рестлером и соревновался в промоушенах, где без рестлинг-скилла добиться успеха практически нереально, а Миз был ведущим туалетного шоу на MTV; Миз не рестлер, Миз интертейнер или как там это любят называть, шоумен короче говоря. Если говорить о технике Брайана, то Wrestling Observer Newsletter - самое авторитетное издание в мире рестлинга - награждало его следующими званиями:
Most Outstanding Wrestler (2006–2010)
Best Technical Wrestler (2005–2012)
Match of the Year (2007)
Поверь мне, если бы он не был техничен и крут, то никогда бы этого не получил. Вот посмотри матч, который лично мне очень нравится, между Брайаном и Сезаро, которых я считаю лучшими рестлерами в основном ростере ВВЕ на данный момент. По крайней мере, Дэниел тут не прыгает как дурачек вокруг ринга и не орет йес-йес, ноу-ноу и не носит козлиную бороду, которая тебе так не нравится, а качество рестлинга просто отменное. А еще можешь просмотреть это видео и увидишь некоторые вещи, которые вряд ли когда-то будут в ВВЕ и которые точно не могут сделать Миз, Сина, Ортон и прочие)

Офлайн
Цитата: PoliK
А еще можешь просмотреть это видео и увидишь некоторые вещи

Парень наверное удивится, если увидит, что блондинчик на котором проводится 62-й и 45-й приёмы - СМ Панк lol

Офлайн
Цитата: Spike
Парень наверное удивится, если увидит, что блондинчик на котором проводится 62-й приём - СМ Панк

Если ни разу не смотрел видео с инди-фед, то вообще можно в серьезный транс упасть) Я как первый раз познакомился с ними и увидел людей, которые выступают в ВВЕ, то слегка удивился)

Офлайн
превое) миза приплел просто так, ибо он был в смэке, я даже не знал, что он борется, а не только ведет передачку) просто особой разницы в плане уровней в матчах не заметил, когда смотрел смэк. Даже не знаю как объяснить.. знакомство с рестлингом было в детстве с фоменко и тогда запомнил: голдберг(я его фан кто бы что ни говорил)))), стинг, харт, хардиз бойз и тд.. Потом с братом долго играли на 1 плойке, даже не вспомню назв игры, точно было смэк даун.... И оттуда узнал, ибо потом смотрел специально видео и о трипл х, андертейкер, кейн, дадлиз, нвк, много о том, кто уже закончил активную карьеру. Также не спец в эрах рестлинга, и если не трудно просвятите, но я так понимаю эра пиджи отняла много веселого.. Суть в том, что смотрю сейчас рестлинг, вижу как пушат брайна, вижу, как от него прется народ, а не понимаю причины..Стараюсь, а не понимаю.. Смотрю на весь состав, и честно, ну никто почти хотя бы харизмой не цепляет, только панк наверное... ортон тоже может быть.. А к примеру ветеран РВД выходит и простым арвиди зрителей затыкает многих типа звезд.. Еще дель рио прям бесит, нахер он там нужен если его прям не любит публика, чтоб потом слить? но он прям бесит)))))
Если кому не лень, объясните и ответьте, спасибо))
P.S. PoliK спасибо за развернутый и адекавтный ответ, видосы глянул, соглашусь, иногда он не плох))
я так понял он на болевых специализируется?
P.P.S. душа болит за кейна кому только его не сливали уже, а на мой взгляд, дядя достоин многого)

видел, панка блондином инди))

Офлайн
Цитата: bucho
стинг, харт, хардиз бойз

Не, ну это культовые персонажи, тут без вопросов) При чем с рестлинг-скиллом у них на пике карьеры все в порядке было)
Цитата: bucho
эра пиджи отняла много веселого

На самом деле, PG отняло только такие забавы, как тыканье факов, сиськи и хардкор с литрами крови, а вот на качество рестлинга это просто по определению не может повлиять, это уж от политики компании зависит. ВВЕ ведет такую политику, что для них на первом месте интертеймент, а рестлинг максимум на 2-м и фанов своих воспитывает так, что нужно смотреть на образ и на всякие фишки типа той же бороды или коронных фраз, а количество приемов и динамика матча подождут)
Цитата: bucho
Еще дель рио прям бесит, нахер он там нужен если его прям не любит публика

Так это он образ хила отыгрывает, прикол только в том, что в США на него публика в основном вообще не реагирует) Ну, скажем так, не всегда)
Цитата: bucho
я так понял он на болевых специализируется?

Да, он мастер болевых приемов и работает в мат-стайле, то есть в стиле, который основывается на борьбе в партере, захватах, киках и прочем, отсюда много разных болевых приемов и постоянные кики, хотя ты мог видеть, что в его арсенале есть и воздушные приемы и довольно впечатляющие) Вот выдержка из статьи о японском рестлинге, которым занимался Брайан в начале карьеры:
Wrestlers incorporated kicks and strikes from martial arts disciplines, and a strong emphasis was placed on submission wrestling.

Тут сразу все и становится понятно)
ЗЫ. У меня есть такое подозрение, что ты не понял, что такое инди-федерации в рестлинге) Грубо говоря, это маленькие независимые федерации, которые либо не имеют, либо имеют небольшой ТВ-спот и скромный финансовый бюджет, это как раз об этом говорил Брайан в последних промо, что в них выступают перед 30-ю людьми, хотя на самом деле там людей бывает гораздо больше, мои видео тому в пример) Если шаришь англ, то можешь об этом прочитать тут.

Офлайн
Цитата: bucho
Также не спец в эрах рестлинга, и если не трудно просвятите, но я так понимаю эра пиджи отняла много веселого

Ну по официальной летописи у нас была Золотая Эра (1980-1992) с Халком Хоганом в качестве лица, Эра Нового Поколения (1993-1997) с Хартом, Аттитюд Эра (1997-2002) с Остином, Эра Развлечений (2003-2009) где первую половину балом правил Трипл Эйч, ну а вторую половину этой Эры и Эры PG (2009-настоящее время) главным героем является Сина. Считается, что лучшей Эрой была Эра Аттитюд, что справедливо.
На самом деле PG Эра не так плоха, несмотря на то как к ней относятся. Нету "крови, сисек и хардкора", конечно, но на самом деле это не так уж и страшно. Естественно у многих возникает чувство ностальгии к прошлому, особенно к Аттитюде конечно, ведь там расцветали такие рестлеры как Стив Остин, Рок, Трипл Эйч, Шон Майклс, Гробовщик, Кейн, Курт Энгл, Мик Фоли и три его ипостаси, Крис Джерико, а также потрясающий командный дивизион с Эджем и Кристианом, Братьями Харди и Братьями Дадли. Да и сюжеты были мощными. Вспомнить только центральный сюжет Аттитюды - противостояние Винса МакМэна и Стива Остина. А какой потрясающий был гиммик у Гробовщика во время "Министерства Тьмы" - откровенный сатанист.
Но если посмотреть сейчас, то мы видим тоже блестящих рестлеров, таких как СМ Панк, Дэниэл Брайан, Дольф Зигглер, Альберто Дель Рио, Шеймус, и эти ребята могут же показать класс. К мейну идут рестлеры не хуже, вроде ребят из Щита, надеемся, что и у Сезаро есть будущее. Да и на подходе к ростеру ребята вообще одарённые вроде тех же Зэйна, Оуно, Грэйвса и Нэвилла. Так что в плане рестлинга за будущее ВВЕ волноваться не стоит.
А вот в Эра Развлечений спорная штука. Она была очень интересной, но это Эра расцвета таких как Ортон, Сина и Батиста, то есть фе.

Офлайн
Спасибо за развернутые и адекватные ответы парни))

Офлайн
Цитата: Spike
Аттитюд Эра (1997-2002)

1998-2001. Она официально началась на РМ14 и закончилась на РМ17. Затем было Вторжение, а через несколько месяцов началась Эра Развлечений.
Цитата: Spike
Шон Майклс

Нет. Он "расцветал" как раз таки во время Нового Поколения в компании со своей Кликой. А вот как раз таки, как началась Аттитюда, он покинул компанию(на РМ 14). Он, конечно, появлялся во времена Эры Аттитюд, но лишь в качестве генерального менеджера, управляющего и тому подобное. Да и появления эти были непродолжительными. А вот после своего возвращения в 2002 году он засиял вновь.
А вообще, такие вопросы надо задавать в рубрику "вопрос-ответ". Там будет более точный и полный ответ, так как отвечают несколько человек

Офлайн
Вторую неделю подряд Смэк лучше РО.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.