Превью: SummerSlam 2013

Превью: SummerSlam 2013

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта WrestlingCity.org. С вами ваш редактор Spartan превью к грядущему PPV SummerSlam, которое пройдет главным событием лета уже 26-й год подряд. На шоу назначено 8 матчей, из которых четыре за титулы и один в Kickoff. Начнем.

Превью: SummerSlam 2013
Чемпион Соединенных Штатов Дин Эмброус против Роба Ван Дама - Kickoff

Kickoff SummerSlam будет длиться час. Матчи, которые прошли на получасовом Kickoff Money in the Bank и Payback получились очень неплохими. Я надеюсь, что тут не повторится то же, что было и с Pre-Show Рестлмании. Кто не помнит, тогда на матч Уэйда Барретта и Миза выделилось всего 5 минут, а остальные 50 болтовня и промо. Но я всё же надеюсь, что нас ждёт продолжительный матч, в котором удастся сработаться Дину Эмброусу и Робу Ван Даму и выдать стоящий просмотра матч. Что же касается того, кто будет Чемпионом после шоу, то с уверенностью на 80% я называю имя Эмброуса. Возможный грязный финал матча, но Эмброус всё таки останется с титулом.

Превью: SummerSlam 2013
Дольф Зигглер и Кейтлин против ЭйДжей Ли и Биг И. Лэнгстона

Биг И и Дольф вполне смогли бы показать стоящий матч, если бы им дали минут 15. Но увы, такого не будет. Матч будет "разнообразен" дивами и продолжительностью 10 минут. Сюжетная линия матча строится на том, что все бабы - дуры (с). Ну ладно, не все, я парочку хороших знаю. Но то, что ЭйДжей слегка чокнутая дура сомнений нет. Она будто бы не видела, что Дольф вот-вот атакует Зиг-Загом и станет Чемпионом Мира (матч против Альберто Дель Рио на Money in the Bank). А потом психует из-за того, что Зигги больше не хочет жить с шизофреничкой и её рабом. Всё, пожалуй можно выходить за рамки кейфеба и ткнуть пальцем на победителя. А победителем будет тот, кого руководство хочет дать больший пуш. Скрестим пальцы за то, чтобы это был Дольф. Проще говоря я ставлю на победу Дольфа. Ой, стоп... с ним же Кейтлин ещё...

Превью: SummerSlam 2013
Наталья (с Фанкодактельшами) против Бри Белла (с Никки и Евой Мари)

Смею предположить, что особый интерес к матчу будет иметь один из наших администраторов. Того, кто угадает его имя ничего не ждёт. Матч был анонсирован лишь для того, чтобы ещё больше пиарить шоу "Total Divas". Я не видел ни одного выпуска шоу и не могу сказать, что это за "Дом-2". Пожалуй, Наталья как-то смогла бы вытянуть матч на что-то, от чего не хочется блевать, на зачем это нужно, если на шоу нас ждут три отличнейших матча? Не зачем. Пиар. Кто победит? Не знаю, но с учетом того, что Бри и Никки имеют связь с возможными мейн-ивентерами этого PPV, и на их стороне такая себе супер-стерва Ева Мари, то может победить именно Бри.

Превью: SummerSlam 2013
Коди Роудс против Дэмиэна Сэндоу

Этот матч мне немного напоминает бой Барретта и Брайана с шоу 2011 года. Тогда, правда, матч вышел хорошим, но фьюд рестлером был так себе, а в этот раз все наоборот. Пару дней назад я думал, что матч получит минут 15, но после назначения вышеописанного матча и всяких там выступлений Джо-Джо с гимном США и всякими звездными гостями на шоу я думаю, что лимит этого матча составит 10 минут. Буду рад ошибаться. Допустим матч продлиться 15 минут. Коди, конечно, неплохой рестлер, но вытянуть бой с таким соперником как Дэмиэн он вряд ли сможет. Матч будет не за кейс, по последним данным, и вряд ли условие к матчу добавят, так как делать это на самом шоу немного глуповато. Если же матч все так же будет без каких либо условий, то победит в нём Коди Роудс.

Превью: SummerSlam 2013
Кейн против Брэя Уайатта - матч "Ринг в огне"

Очень удивлен тем, что WWE решилось на провидение такого матча. "Ринг в огне" это своеобразная ПГ-версия "Инферно" матча, где оппонента не нужно поджигать для победы, а лишь удержать или усыпить/подчинить болевым. Почему ПГ версия - да потому что ПГ рейтинг не включает в себя горящих заживо людей. Именно поэтому не стоит ждать того, что кто-то из рестлеров случайно загорится. Не думаю, что нам стоит ждать чего-то зрелищного, кроме огня, в матче. Кейн всё таки не ЭйДжей Стайлс, а Брэй вообще родной брат Бо Далласа. Если учесть то, что Кейн отправляется на съемки фильма осенью, то будет вполне разумно ожидать, что именно Брэй выиграет в данном матче. Кстати, это дебютный матч для Уайатта как участника основного ростера.

Превью: SummerSlam 2013
Чемпион Мира в тяжёлом весе Альберто Дель Рио против Кристиана

Очень надеюсь, что когда я (ну или Бендер если забьет место в админке раньше меня) буду писать превью на Night of Champions, то в качестве Чемпиона Мира будем писать имя Кристиана. Ну я прям просто надеюсь на это больше, чем на победу Брайана. Ну, в общем, кто победил я вам уже сказал. Мы уже много раз видели, на что способны эти двое рестлеров. Этот матч вряд ли будет обделен временем, поэтому у рестлеров есть все шансы выдать свой лучший матч. Что касается возможного вмешательства Рикардо, то его не будет. Смею предположить, что Рикаро сейчас набирает форму для того, чтобы дебютировать как полноценный рестлер. И потом месть Альберто. Но это будет после того, как Альберто покинет титульную гонку, а это после провала использования матч-реванша, то есть где-то после Night of Champions.

Превью: SummerSlam 2013
Чемпион WWE Джона Сина против Дэниэла Брайана + Трипл Эйч зачем-то

Следующие два матча имеют все шансы быть мейн-ивентом PPV. Но у второго матча аргументы по-больше: о том, что их матч закроет шоу уже объявляли и участники того матча закрыли финальное, перед PPV, RAW. Что касается этого матча, то возможно именно сейчас я пишу превью к лучшему матчу PPV. Этот матч точно получит столько времени, сколько нужно. Уже были матчи Сины и Брайана на RAW длительностью в 10 минут и это было здорово, а здесь матч на PPV за титул, который продлиться 20+ минут. У каждого рестлера равные шансы на победу, но у Сины все же меньше шансов уйти с PPV с титулом. Даже если он выиграет в матче, Ортон может ВНЕЗАПНО использовать свой кейс и отправить Сину на операцию. Да и, честно говоря, не знаю с кем ему фьюдить. Фьюд с Брайаном-претендентом не будет иметь смысла, ведь оба они уже сказали, что это будет самый важный матч. Плюс Джон некоторое время не будет выступать на ринге из-за грядущей операции. Если уж ТВ-шоу можно и не радовать своими матчами, что к PPV Night of Champions нужно быть в форме, а это у Сины может не получится. Что же касается Брайана, то уйти с PPV с титулом у него шансов всё же больше. Но, честно говоря, кроме как реванша с Синой на NoC я особых новинок не вижу. Разве что провести многосторонний матч, типа Championship Scramble. Что же, кеш-ин Ортона неизбежен? Также ещё остается вопрос: зачем здесь Трипл Эйч. Что же это Пол не может пережить того, что не примет участия на PPV, на SummerSlam его персонаж сильно изменится или же его судейство будет означать честный и справедливый исход матча? Да, конечно. Пока всё туманно, но вариант с Мэддоксом-рефери был хотя бы логичнее.

Превью: SummerSlam 2013
СМ Панк против Брока Леснара (с Полом Хейманом)

Этот матч будет как минимум необычным. Возможно комбинация Брок-Панк выдаст нам суперский матч, коих мир ещё не видел, может быть это будет самый обычный сквош, со внезапном победой страдальца. Больше всего в этом матче привлекает фьюд, который привел к матчу. Фьюд Панка и Пола с Броком радует глаз своей качественностью, своими промо, своими избиениями Панка Броком (а кого-то даже очень сильно). Матч будет своеобразным котом в мешке. Лично я немного удивлен, что пройдет он по обычным правилам. Не знаю как вам, а я бы сделал этот матч без ДК. Некоторые скажут, что это даст Броку больше шансов уничтожить Панка, но ведь и с другой стороны Панк сможет без проблем ответить ударом стула или же прочими грязными штучками. Что касается победителя, то им, скорее всего, будет СМ Панк. Я не думаю, что фьюд Панка и Брока продолжится после лета, ведь именно для продолжения фьюда Брок обязан выиграть. Но Брок не будет биться до самой Рестлмании, а на главном PPV от WWE Панк будет занят другим. Да и перерыв слишком большой и Филлип не сможет долго ходить униженным Полом и участвовать в других фьюдах. Отпуск точно не вариант, ведь Шеймус выбыл на полгода и Сину ждёт операция, плюс грядущий хилтерн Ортона - слишком много главных фейсов уходят по разным причинам. Так что этот матч будет развязкой данного противостояния, которое завершится победой СМ Панка. Что ждёт рестлеров дальше? Панк говорил, что после разборок с Хейманом он планирует вернуть титул Чемпиона WWE. Не думаю, что стоит возвращать Панк в гонку за титул в ближайшее время, путь Брайан радуется титулу или Ортон стает злее с поясом на теле. А может он пофьюдит с "Щитом" по мейнивентерски, а то что-то сдает группировка свои позиции. Что касается Брока, то он в любом случае уйдёт отдыхать. В качестве оппонента на Рестмлании для него выделяют Рока и Гробовщика. Озлобленным поражением от какого-то татуированного дрыща, который слегка похож на алкоголика-наркомана, должен отыграться на ком-то эпичном. У Рока ещё есть его матч-реванш за титул, вдруг он воспользуется им неудачно из-за Брока. С Гробовщиком всё ещё легче - побить старика, которого 10 лет назад без проблем побеждал в "Адской Клетке". Вот примерно таким я вижу будущие развития сюжетов для этих двоих.

С вами был Spartan. Всем удачи и хорошего рестлинга.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 33

Офлайн
я обожаю ваши превью ThisIsAwesome

Офлайн
спасибо за отличное превью!

Офлайн
Эдак к третьему сезону Total Divas эти бездарности в Мэине ППВ будут).Слишком часто эти никому не нужные дивы мелькают на экране.
Думаю, Сина все же проиграет, но это случится как-нибудь неожиданно и скандально, не зря там Игрок и Винс трутся.А Панк и так слишком много ППВ слил в последнее время, к тому же сейчас он топ фейс, побед ему просто необходима.В победе Брока нет никакого смысла, все равно его до РМ не будет, а популярность панка и реакция толпы на него может сильно пострадать.

Офлайн
Отличное превью, я надеюсь победят Браян и Кристиан они давно заслуживали ети титулы.

Офлайн
в троих матчах я уверен в победителе больше чем на 70%. в остальных интрига 50 на 50
тому, кто выиграет предсказалку огромный респект

Офлайн
Ждем Слэм и последнее PPV лета((

Офлайн
Надоела уже эта возня с второстепенными титулами. Ни одной серьезной защиты. А где предсказалку найти?

Офлайн
Цитата: Dwayne Johnson
А где предсказалку найти?

предсказалка вроде завтра должна открытся. либо вечером сегодня
Цитата: Dwayne Johnson
Надоела уже эта возня с второстепенными титулами. Ни одной серьезной защиты


и это тебе не серьёзные защиты?

Офлайн
Смею предположить, что особый интерес к матчу будет иметь один из наших администраторов

dy

Хорошее превью. love

Офлайн
Цитата: Sheamus super
Цитата: Dwayne Johnson
А где предсказалку найти?

предсказалка вроде завтра должна открытся. либо вечером сегодня
Цитата: Dwayne Johnson
Надоела уже эта возня с второстепенными титулами. Ни одной серьезной защиты


и это тебе не серьёзные защиты?

Я имел в виду Акселя и Эмброуза.

Офлайн
Отличное превью, не согласен только с последним боем СМ Панк против Брока Леснара, сквоша там точно не будет, не для этого они делали 2-х месячный фьюд. К тому же этот бой будет закрывать шоу, только по этому можно сказать, что сквошем этот бой не закончится! А так отличное превью, большое спасибо!

Офлайн
Цитата: Dwayne Johnson
Я имел в виду Акселя и Эмброуза.

ты видишь Акселя в кадре СС?

Офлайн
Цитата: Sheamus super
Цитата: Dwayne Johnson
Я имел в виду Акселя и Эмброуза.

ты видишь Акселя в кадре СС?

Я об этом и говорю. Для Эмброуза нормальный бой сделать не могут, как всегда ерунда завтра получится. А Кертис вообще не защищает. Ему ни разу никто не угрожал.

Офлайн
Цитата: Dwayne Johnson
А Кертис вообще не защищает. Ему ни разу никто не угрожал.

А кого ты сейчас видишь претендентом на ИК титул?) Вот Роудс или даже Кристиан могут за него побороться в случае поражения в своих фьюдах, хотя он им уже и 100 лет не нужен, они оба уровень ВХЧ пояса тянут, но все, кого можно поставить на уровень с Акселем сейчас заняты.

Офлайн
Цитата: PoliK
Цитата: Dwayne Johnson
А Кертис вообще не защищает. Ему ни разу никто не угрожал.

А кого ты сейчас видишь претендентом на ИК титул?) Вот Роудс или даже Кристиан могут за него побороться в случае поражения в своих фьюдах, хотя он им уже и 100 лет не нужен, они оба уровень ВХЧ пояса тянут, но все, кого можно поставить на уровень с Акселем сейчас заняты.

Можно какого-то фейса с NXT пропушить, или Кидда вернуть по-нормальному. Ну или слить титул Кофи на месяц, а потом отдать какому-то нормальному хилу. В любом случае МакГилликати в топку.

Офлайн
Цитата: Spartan
Можно какого-то фейса с NXT пропушить, или Кидда вернуть по-нормальному. Ну или слить титул Кофи на месяц, а потом отдать какому-то нормальному хилу. В любом случае МакГилликати в топку.

Кофи получает титул, когда его владелец готовится к повышению/понижению в классе. Акселя сливать вроде пока никто не собирается, но и к гонке за ВХЧ пояс его сейчас не пустят. У Кидда для соревнования с "парнем Хейманна" абсолютно неразвит персонаж плюс его хз сколько времени уже небыло. С кем-то из НХТ та же история: во-первых, это должен быть кто-то уровня Зейна, Невилла или Оуно; во-вторых, ему еще нужно дебютировать и хотя-бы месяц развивать и продвигать свой образ, побеждая всяких джобберов/лоукардеров, чтобы иметь необходимый статус в ростере, поэтому в самое ближайшее время Аксель будет ИК чемпом без вариантов)

Офлайн
Цитата: PoliK
Кофи получает титул, когда его владелец готовится к повышению/понижению в классе. Акселя сливать вроде пока никто не собирается

Акселя ввели только для того, чтобы Хеймана на ТВ оставить. После СаммерСлема он получит нормального рестлера (не Грейвса), а Аксель будет тем, кем должен быть - МакГилликати-джоббером.

Офлайн
Цитата: Spartan
Акселя ввели только для того, чтобы Хеймана на ТВ оставить. После СаммерСлема он получит нормального рестлера

Откуда инфа?) Если это правда, то тут тогда вообще верняк - Хейманн скажет, что его сотрудничество с Акселем было ошибкой и представит своего нового клиента, который лучше Кертиса по всем параметрам примерно в миллион раз (надеюсь, что это будет Оуно). Этот новый клиент сразу отберет ИК пояс и его будут продвигать дальше, а МакГилликатти отправиться джоббить Бродусу и Райдеру на Суперстарс. Вот это был бы идеальный расклад, все довольны)
Цитата: Spartan
(не Грейвса)

Таки да, если после СС, то это будет не Грейвс, так как они с Нэвиллом только взяли командные пояса НХТ и вряд ли так скоро их отдадут. Но все-же должен заметить, что Грейвс вполне себе неплохой рестлер и вдруг это будет все-таки он?) trololo

Офлайн
Цитата: Spartan
не Грейвса

Не, ну ты запарил, я тебе щас кляп пропишу. А не, не пропишу, меня ж админки лишат sad

Цитата: PoliK
так как они с Нэвиллом только взяли командные пояса НХТ и вряд ли так скоро их отдадут

Уже давненько между прочим.

Цитата: PoliK
Но все-же должен заметить, что Грейвс вполне себе неплохой рестлер и вдруг это будет все-таки он?)

Да он офигителен, только Шпротан больше даже Бурята больше уважает.

Офлайн
Цитата: PoliK
Откуда инфа?)

Это чисто логические предположения, которые имеют очень большие шансы на то, чтобы быть правдой. ИК титул он вообще случайно получил (Фанданго должен был стать счастливчиком и отобрать ношу у Барретта, но не повезло). Ну и так Мэльтцер говорил, а он всё таки свои источники имеет.

Офлайн
Круто!
Буду ждать Бэст вёрсес зе Бист

Офлайн
Цитата: Spartan
Уже давненько между прочим.

Ну ровно месяц назад) Если каждый месяц чемпионов менять, то толку с того чемпионства, пусть хоть немного подержат, тем более они оба серьезного уровня рестлеры, а не клоуны какие-то, тем более там и претендентов-то нету. Пока Ассеншн (или какая там счас команда есть?) к титулам подтянут, пока они их отберут (если отберут) и то я думаю, что раньше следующего года Грейсва и тем более Невилла ждать в основном ростере не стоит.
Цитата: Spike
Да он офигителен, только Шпротан больше даже Бурята больше уважает.

Ну как офигителен. В сравнении с Зейном и Брайаном так себе, неплох, в сравнении с Ортоном и Мизом, то конечно Бог)
Цитата: Spartan
Это чисто логические предположения

Мне это предположение нравится, даже очень. И чтобы МакГилликатти обратно на Суперстарс отправили, и чтобы Оуно вытянули из НХТ (особенно, если он жирку поубавит).

Офлайн
Цитата: PoliK
Пока Ассеншн (или какая там счас команда есть?)

Да, уже опять есть. Вместо Кеннета Кемерона там теперь Рик Виктор.

Цитата: PoliK
и то я думаю, что раньше следующего года Грейсва и тем более Невилла ждать в основном ростере не стоит

Грэйвса можно ждать в этом или следующем году. Нэвилла в ближайшее время точне стоит ждать.

Цитата: PoliK
Ну как офигителен. В сравнении с Зейном и Брайаном так себе, неплох, в сравнении с Ортоном и Мизом, то конечно Бог)

Это если конечно оценивать умения на ринге, но это не всегда единственный критерий имхо, пусть конечно и самый важный. Не дай Бог ему изменят гиммик при переводе в основной ростер. В этом гиммике Грэйвс отлично выглядит.

Офлайн
Цитата: Spike
Нэвилла в ближайшее время точне стоит ждать.

Та ладно, он же в НХТ всего-ничего сидит, неужели его так быстро в основной ростер пустят? Тем более, может мне показалось, но у Невилла мик-скилл как-то не очень, та же проблема у Роллинса была. Мне кажется, что те же Зейн и Оуно гораздо увереннее на микрофоне выглядят.

Офлайн
Цитата: PoliK
Цитата: Spike
Нэвилла в ближайшее время точне стоит ждать.

Та ладно, он же в НХТ всего-ничего сидит, неужели его так быстро в основной ростер пустят? Тем более, может мне показалось, но у Невилла мик-скилл как-то не очень, та же проблема у Роллинса была. Мне кажется, что те же Зейн и Оуно гораздо увереннее на микрофоне выглядят.

опечаточка. Точно НЕ стоит ждать.

Офлайн
Сезаро, Сваггер, Кингстон, Фанданго и т.д. Очень много готовых претендентов.

Офлайн
Цитата: Dwayne Johnson
Сезаро, Сваггер, Кингстон, Фанданго и т.д. Очень много готовых претендентов.

Во-первых, Сезаро и Сваггера вроде как собираются продвигать в команде. Во-вторых, Сезаро/Сваггер/Фанданго против Акселя - это хил против хила, а такой вариант исключен на 99,9%.

Офлайн
На Фанданго хорошо реагирует публика, поэтому не проблема сделать фэйса. С Кофи можно сделать также, как и РВД, выиграть претендентство. И многих талантливых мидкардеров можно поднять.

Офлайн
два матча вообще ноль интереса facepalm

Офлайн
Мне П.С. понравился. vo
Хотелось бы, чтоб Кристиан все же стал чемпом. И жду матча Брайан-Сина, Дракоша титул твой.

Офлайн
Побеждает Сина и Винс пишет в твиттере:"Затраллел, лалки"

Офлайн
а можно смотреть онлайн трансляцию через смартфон?

Офлайн
Спасибо за превью рбожаю ваши обзоры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.