Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта WrestlingCity.org. С вами ваш редактор Spartan и мой очередной блог, который на этот раз посвящен тому, что же нас стоит ждать от WWE в ближайшее время. Без лишних слов - начнем.

1. Новых фейсов-мейн-ивентеров.
Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

Шеймус, Джон Сина выбыли на полгода, Рэнди Ортон перешел к темным силам, Рока не стоит ждать в этом году. А вот что стоит ждать, так это приход новых фейсов-мейнивентеров. По-сути, из старых проверенных хороших дядек остался лишь СМ Панк. Первым пополнением стал Дэниэл Брайан, но его восход начался немного раньше всех этих событий. Кого же стоит ждать в первых рядах среди хороших ребят? Для начала, хотя бы по последнему SmackDown видно, что Биг Шоу не будет стоять в стороне, Зигглер будет замешан, даже Миза задействовали. Недавний фейстерн Коди Роудса тоже на что то да намекает. Очень хочется видеть среди этого полка ещё и Кристиана, но... Исходя из событий, которые напрямую не связаны с рестлингом, и одного постера, нас ждёт больший пуш некоторых темнокожих рестлеров, и Янга. Во главе этого полка вероятно будут стоять Панк, Брайан и... Биг Шоу.

2. Негласное деление ростера на две группировки.
Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

Нет, речь идёт не о делении на бренда, как пару лет назад, а на конкретные две группировки. Почему негласные - потому что официально их и не будет, но все хилы будут с Трипл Эйчем, а фейсы против него. Очевидно, что WWE сейчас пытается сделать то же, что и во времена эри Аттитьюд, то есть сделать один глобальный сюжет с некоторыми сюжетными ветками поменьше. Я думаю, что суть этих группировок вам ясна, но всё же - хилы будут пытаться полностью захватить контроль над компанией для Трипл Эйча, ну а, так сказать, повстанцы-фейсы будут всячески мешать. Основными лицами будут Трипл Эйч, Рэнди Ортон, "Щит", и как возможные Райбэк, "Настоящие Американцы" и Пол Хейман со своими ребятами, со стороны тёмной сила, и СМ Панк, Дэниэл Брайан, Биг Шоу, Дольф Зигглер, Марк Генри, Миз ( :sad: ), и как возможные Роб Ван Дам, парочка темнокожих, Сина и Шеймус, которые после возвращения явно будут помогать друзьям-героям, ну и где-то после половины фьюде сам Винс МакМэн сделает фейс-терн и будет брыкаться против своего зятька. Исходя из всего этого, то большинство матчей на Рестлмании ХХХ будет иметь завязку именно с этого крупного сюжета.

3. Дебютантов из NXT.
Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

"Щит", Уайатты - это ещё не всё, что может предложить нам NXT. Эдриан Невилл, Лео Крюгер, Сэми Зейн, Бо Даллас, Пейдж, и даже, прости Господи (примечание Спайка: Слава Иисусу - а вот с этим пшёл в печь - не могу. Я умею только провожать других в печь), Кори Грейвс сейчас имеют идеальную возможность дебютировать на основной сцене в WWE. Кое-кто дебютирует по собственному решению Трипл Эйча, кому-то начнет помогать после баловства с всякими неучами Пол Хейман, а кто-то просто дебютирует потому что время пришло. В NXT множество рестлеров которые могут дать фору многим действующим талантам. Многое в руках самих NXT-шников и главное для них ничего для себя не запороть, как один король рестлинга.

4. Драматичность и линейность.
Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

Вы же видели последние выпуски RAW и SmackDown и вы сами видели, что особых наворотов не было. Был даже один баян 2009 года. Но всё это было очень качественно поставлено. Основной сюжет WWE идёт так, как и должен идти по-сути - тихо, спокойно, хилы потихоньку захватывают всех и вся, главные хорошие парни ничего не могут с этим поделать. Пока что лучший фьюд этого года между Панком и Хейманом тихо и спокойно движется к своему финалу, и вряд ли финал нас чем-то удивит (не в плохом смысле) - все будет так, как должно быть. Вообще, я вижу два возможных исхода этого фьюда, но они оба всё равно приведут к одному и тому же, поэтому я и не назову их. Все время на ТВ будет сохранятся четкая линейность, никаких внезапностей и прочее. Конечно, будут случатся всякие неожиданные повороты, но их будет не сильно много, и после них опять период затишья. А вот от нехватки драмы этот сюжет точно не будет страдать. Пост-СеммерСлемовские еженедельники были очень качественными, хотя многие их просто не поняли. Если вы всегда хотите твиста и драйва, то, увы, сейчас будет время кое-чего другого. И нельзя сказать, что это плохо.

5. Эпичной Рестлмании.
Блог Spartan'a #6: Чего ждать от WWE

Пару строк назад я говорил, что большинство сюжетов Рестлмании ХХХ будет связано именно с большим сюжетом правления МакМэнов. Сейчас я немного остановлюсь на этом пункте подробнее. В чем главный минус Рестлмании 29? Отсутствие интриги. Вы были удивлены тому, что Рок проиграл Сине? Были удивлены, что Гробовщик защитил честь своего сюжетного отца от негодяя СМ Панка? Были удивлены тому, что Трипл Эйч победил в матче за свою карьеру после того, как Брок Леснар дважды сломал ему руку? Будь про-рестлинг не наигранным видом спорта, то все рестлеры бы уже давно сидели в тюрьме за кучу нарушений закона интрига была бы, безусловно. В этом же году шансы на то, что повторится этот минус крайне низкие, что не может не радовать. В сети гуляют слухи о трех возможных матчах. Немного поговорим о них. Первый между Броком и Гробовщиком. Пожалуй, будет построен из ничего в хороший фьюд, если Броку будет помогать Пол Хейман. Для начала - Гробовщик не побеждал Брока ни разу не побеждал в матчах один на один, но уже делает Брока угрозой стрику. Они показывали вполне нормальные матчи, так что волноваться не стоит (разве что Гробовщику опять потребуется операция). Второй - матч за контроль над WWE между Трипл Эйчем и Джоном Синой от Винса МакМэна. Для начала - когда слухи о таком матче начали появляться в сети, то я был уверен, что хилом будет именно Винс, а тут вот так вот всё вышло. Удивлен я, да. Я думаю, если вы знакомы с персонажем "Джон Сина", то вы поймете каким боком именно он будет выбран для этого. Ну и третий матч - СМ Панк против Дэниэла Брайана, вероятно за титул Чемпиона WWE. Если же нам повезет и такой матч действительно будет закрывать юбилейную Рестлманию, то кто-то всё таки будет хилом, а то выйдет, что уже третий раз подряд в мейн-ивенте Рестлмании только фейсы. Кто будет хилом? Я больше склоняюсь к Брайану (он же и будет чемпионом). Брайан как-то предаст Панка из-за того, что когда тот подключился к фьюду с МакМэнами, любовь публики к Брайану перестала быть такой яркой. Иными словами Брайану стало мало славы. В любом варианте нас ждет прекрасный матч и прекрасный фьюд.

Ну что же, на это и всё. С вами был Spartan. Всем удачи и хорошего рестлинга!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 26

Офлайн
ПРОЧИТАНО. Ну ничего, классный блог. lol

Офлайн
Очень,очень хорошо и красиво написано.Ничего лишнего.Кратко изложил все факты.

Офлайн
Нравятся блоги Spartana С:

Офлайн
Каким боко Браян-Панк будет закрывать матч главного фьюда года ...?

Офлайн
Цитата: heel
Каким боко Браян-Панк будет закрывать матч главного фьюда года ...?

Никаким. Это "будут" Сина и Трипл Нос.

Офлайн
то все рестлеры бы уже давно сидели в тюрьме за кучу нарушений закона

Не дошло what

Офлайн
Прочитал на одном дыхании. vo
матч за контроль над WWE между Трипл Эйчем и Джоном Синой от Винса МакМэна.

Был бы рад если Сина продул Трипаку, и Нос продолжал бы управлять компанией в роли хила.

Офлайн
Отличный блог матч сины и трипака будет ужасен 100%

Офлайн
отличнейший блог,спасибо.

Офлайн
Ну рестлеры за всю свою карёру совершыли много незаконного вне-ринга
Цитата: SpearX7
то все рестлеры бы уже давно сидели в тюрьме за кучу нарушений закона

Не дошло what

Офлайн
Вполне возможно,что Панк выкинет Брайна из ринга в финале Ройял Рамбла и тот разозлиться и захочет отомстить.

Офлайн
Цитата: Spartan
Никаким. Это "будут" Сина и Трипл Нос.

У меня огромные сомнения, что Сина-Нос действительно будет мейном РМ.

P.S. Дебют Грейвса, Нэвилла и Зейна - лучшее, что случится в ближайшем будущем. Хотя нет, в ближайшем будущем дебюта Нэвилла и Зейна мы не увидим, им еще в НХТ долго.
Так что дебют Грейвса - лучшее, что случится в ближайшем будущем. love

Офлайн
См Панк порвёт Браина

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Spartan
Никаким. Это "будут" Сина и Трипл Нос.

У меня огромные сомнения, что Сина-Нос действительно будет мейном РМ.

P.S. Дебют Грейвса, Нэвилла и Зейна - лучшее, что случится в ближайшем будущем. Хотя нет, в ближайшем будущем дебюта Нэвилла и Зейна мы не увидим, им еще в НХТ долго.
Так что дебют Грейвса - лучшее, что случится в ближайшем будущем. love

Никто и не говорит, что они будут мейнить. Я говорю, что будут завершить фьюд МакМэнов. Мейн РестлМании я уже забил для Брайана/Панка.

Офлайн
Прикольно, спасибо. Мэйн мании Панк-Брайан, был бы просто очишуеным.

Офлайн
А это простер к мании 30?

Офлайн
задумался:
1 - странно, почему, испортилось всего 4 хилла, а ожидается целая пачка новых "изо всех щелей"?
2 - означит ли деление на 2 клана, что чем-то заменится такая ситуация, когда два рестлера, попавшие в два разных фьюда перестанут друг друг друга замечать (те же Рио и Зигглер), или это - вечный крест ВВЕ, а 2 клана воплотятся в очередной Сурвайвер Сериес?
3 - а где там Дженерико? я так понял, для "королей рингов" в ВВЕ ждёт обязательный "даун-шифт", так как у МакМэна в телевизоре круглосуточно крутят ВВЕ-нетворк, но какой же тогда является нормой?
4 - спокойствие - это просто про события, или про то, что основные перипетии был на СС и будут на РМ?
5 - почему Браян и Панк не могут просто решать, кто из них - Бест ин Зе Ворлд? Они же не Сина/Рок, а молодая кровь...

Офлайн
Цитата: jalexej
почему Браян и Панк не могут просто решать, кто из них - Бест ин Зе Ворлд?

Почему нет, они могут, и это точно случится и даже с титулом на кону. Если этого матча не будет по каким-то причинам на мании-30, то он точно состоится на мании-31. Но хотелось бы чтоб Брайан, вышил победителем из этого матча.

Офлайн
Отличныий блог,спасибо.

Только,как по мне,то что Сина будет выступать со стороны Винса,очень предсказуемо. Мне кажется вве это знает и с выбором соперника НННу они хорошо подумают :)

Офлайн
Все свои мысли и догадки прочитал в блоге
Спартан, у тебя талант на блоги) пиши чаще их

Офлайн
Ты пишешь лучше чем я. Бан тебе за это!

Офлайн
а фоточка РМ30 - фотошоп или что-нибудь офицальненькое?

Офлайн
некоторые утверждения спорны но в целом логичны.. молодец!

Офлайн
Простой, легкий блог. Ничего особо нового, все написанное в основном очевидно.

Офлайн
Цитата: jalexej
а фоточка РМ30 - фотошоп или что-нибудь офицальненькое?

Не совсем постер, а обычная реклама к билетам. Похожее было в прошлом году с Синой, Роком и Броком.

Офлайн
Правильно мыслишь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.