WWE SmackDown 29.04.2011

[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=56558632&id=160112072&hash=7e056dff4a9ff7e6&hd=1][/vkvideo]


Здравствуйте, с вами SergioCatalyst, но вы уже об этом знаете. Сегодня я попробую написать обзор Смакдауна!)

Выпуск открывает Ренди Ортон. Он говорит, что впервые за 5 лет, он будет выступать на Смакдауне, на постоянный основе. Он ждет новых противников, но у него осталось одно дело, которое он закончит на Экстрим Рулз.
Его прерывает Дрю МакКинтайр. Он считает, что драфт Ортона на Смакдаун - отличное дело, но драфт себя - плохим. К сожалению, фанатом придется еще ждать, что бы увидеть матч между нами. Дрю пытается провести свой финишер, но он получает внезапный РКО.
Рэнди хочет продолжить свою речь, но его опять прерывают. Алекс Райли поднимается на ринг, и получает очередной РКО, так ничего и не сказав. Звучит музыка Альберто дель Рио. Он, как обычно, выходит с Рикардо Родригесом и Бродусом Клейем. Мексиканцу жаль фанов Смакдауна, ведь они его больше не увидят. Он добавляет, что синий бренд в это воскресенье лишится титула чемпиона мира в тяжелом весе. Троица хочет напасть на Ортона, но ему на помощь выбегает Кристиан.
Выходт Тедди Лонг, который назначает сегодняшним мейн-евентом матч Альберто дель Рио и Бродуса Клея против Ренди Ортона и Кристиана.

Кофи Кингстон направляется к рингу, но на него нападает Шеймус. Он избивает африканца, и проводит ему Brogue Kick.

Первый матч - Син Кара победил Джека Сваггера, после того мексиканец свернул Сваггера в удержание.
После матч, Джек пытался напасть на Син Кару, но промахнулся и получил Cross Body.

Ролик о Карме.

Второй матч - на кону командное чемпионство - Биг Шоу и Кейн победили Хита Слейтера и Джастина Гебриела, после того, как фейсы провели хилам чокслемы.

За кулисами стоят Кали и Сингх. К ним подходит Рей Мистерио. Кали желает удачи мексиканцу в его матче. Рей уходит, но вместо него приходит другой человек, такой же великан как и Кали. Они о чем то разговаривали на своем языке.

Третий матч - Рей Мистерио победил Марка Генри по дисквалификации, после того как в бой вмешался Коди Роудс, и избил Мистерио. Генри добавил своим финишером.

Перед матчем Мистерио сказал, что ему очень тяжело покидать фанов Смакдауна. Они смотрели на него каждую пятницу. Вместе мы хорошо провели время. В прошлом году я смог выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе. И в это воскресенье я изобью Коди Роудса. Он всегда будет частью 619, вне зависимости от бренда.

Четвертый матч - Мишель МакКул против Лейлы, закончился двойной дисквалификацией, из за долгого нахождения див вне ринга.

Лейла вызывает Мишель на матч на Экстрим Рулз. Матч без отсчетов и дисквалификаций. МакКул соглашается, но при одном условии - проигравшая дива покидает ВВЕ.

За кулисами Метт Страйкер берет интервью у Кристиана. Он говорит, что слышал разговоры Альберто дель Рио о его судьбе. После того, как дель Рио нанес ему травму руки, его destiny была под вопросом. Недавно завершилась карьера его лучшего друга - Эджа. С ним могло произойти тоже самое. Он никогда не касался титула, но на прошлой недели он сделал это. Однако его destiny - это не коснутся титула, его destiny - заслуженно получить его.

Пятый матч - Кристиан и Ренди Ортон победили Альберто дель Рио и Бродуса Клея, после того, как Ортон провел РКО на Клейе.

Шоу завершается празднованием победы фейсов.

Спасибо за внимание, до скорый встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Хороший Смек

Офлайн
Что-то хилов развелось как собак бездомных,еще и Генри туда же.Хочу Роудса-фейса!

Какой-то смек против ро в этом выпуске вышел!

Офлайн
Теперь у Бига и Кейна пояса ещё долго не заберут! batod

Офлайн
Класный Смек!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.