Превью к Money In The Bank 2013

Превью к Money In The Bank 2013

Привет всем, пользователи портала wrestlingcity.org. С вами редактор Bender, и я представляю вашему вниманию превью к Pay-Per-View Money In The Bank. Это одно из моих любимых PPV в году, оно каждый год радует нас чем-то хорошим, а два года назад мы вообще увидели пятизвёздочный матч на этом шоу. В этом году явно не намечается бой на пять звёзд, но обещает быть интересно. Давайте пройдемся по карду шоу.

Pre-Show: Сэт Роллинс и Роман Рейнс (ч) против Джимми и Джея Юсо — за титулы командных чемпионов

Превью к Money In The Bank 2013

Для начала хочу сказать, что снова удивлен тем, какой матч руководство поставило в пре-шоу, я думал, что здесь будет бой Миза и Акселя. Получается, что в пре-шоу уже второй раз участвуют рестлеры достаточно крупного масштаба (как для разогрева) — в прошлый раз был Шеймус, а в этот раз Рейнс и Роллинс. Они пусть и не мэйн-ивентеры, но очень успешные рестлеры, и ставить их в пре-шоу было не совсем правильно. Сам матч должен выйти неплохим, динамичным и, в общем, хорошим для просмотра. Результат здесь вряд-ли удивит, Щит должны остаться чемпионами. Выигрыш титулов братьями Юсо будет смотреться странно, особенно если учитывать, каких соперников до этого побеждала группировка.

Дин Эмброус против Уэйда Барретта против Джека Сваггера против Дэмиена Сэндоу против Фанданго против Коди Роудса против Антонио Сезаро в матче "Money in the Bank" за кейс на тайтл-шот на титул Чемпиона Мира

Превью к Money In The Bank 2013

Достаточно удивительно, что в этом году состав участников матча за синий кейс полностью состоит из хилов. Возможно, так делать было не совсем правильно, но с такими участниками бой должен выйти интересным. Практически все рестлеры здесь ещё не были мировыми чемпионами, некоторые дебютировали в основном ростере совсем недавно, так что это возможность совершить прорыв. Это один из редких матчей, в котором присутствует интрига, ведь претендентов на кейс много. Пожалуй, самым вероятным претендентом является Антонио Сезаро, но я не сильно расстроюсь, если чемоданчик сорвёт кто-то другой — лишь бы не Фанданго. Интереса добавляет и то, что в матче будут участвовать две команды — Сезаро и Сваггер, а также Роудс и Сэндоу. Наверняка кто-то помешает своему партнеру победить и, возможно, это послужит началом фьюда. Пока не буду загадывать, кто кого предаст. Вернемся к Антонио — в первую очередь, нужно обратить внимание на то, что к нему поставили Зеба Колтера. Перед Elimination Chamber Колтера сделали менеджером Сваггера, и что случилось? Он выиграл. Правда потом Джека арестовали и это повлияло на его карьеру. Кто знает — может быть, если бы не этот инцидент, Сваггер мог получить титул Чемпиона мира на РестлМании. Пуш Джека провалился, а вот Сезаро могут дать шанс, да и на последних еженедельниках он выглядел уверенно. Я ставлю на победу Антонио и буду поддерживать его.

Крис Джерико против Райбэка

Превью к Money In The Bank 2013

Обычно такие «матчи из ниоткуда» назначают прямо перед PPV, но этот был объявлен аж за три недели до шоу. Если честно, меня это немного настораживает. Сам матч при нормальном количестве времени может выйти хорошим, Райбэк неплохо сработался с Крисом на одном из выпусков шоу SmackDown. Эти два рестлера не очень успешно выступают на PPV, но если посчитать, то у Джерико было две победы после прошлогоднего MITB, а у Райбэка — ни одной, поэтому Райбэку победа нужнее. Но я, конечно же, за Криса. Победа Райбэка мне все же кажется более вероятной, тем более что Джерико, судя по новостям, скоро уйдет в очередной тур со своей группой. И если вспомнить тот сегмент Райбэка с Викки Герреро на RAW, можно предположить, что она станет его менеджером, а то и как-то поможет победить Джерико.

Альберто Дель Рио (ч) против Дольфа Зигглера — за титул Чемпиона мира в тяжелом весе

Превью к Money In The Bank 2013

Мало кто предсказывал победу Дель Рио на Payback. И уж тем более вряд ли кто-кто догадывался, чем это всё обернется — двойным тёрном. Не удивительно, что это один из самых ожидаемых мною матчей на грядущем шоу, ведь Дольф и Альберто очень хорошо работают вместе, это они доказали и на прошлом PPV. При том, что их бой был в какой-то мере сюжетным и сделанным ради вышеупомянутого двойного тёрна, но даже тогда получилось неплохое зрелище. Этот поединок должен быть даже лучше в плане рестлинга, но, возможно, уже не таким напряженным и драматичным. Победителем я хочу видеть Зигглера — он очень долго шёл к этому титулу и я верю, что на Payback его слили только для фейс-тёрна, а заодно и для того, чтобы добавить Альберто ещё один мировой титул в статистику. Если Дель Рио и удастся защитить титул (скорее всего по дисквалификации), то Зигглер получит ещё один матч. Если Дольф выиграет титул, то у Дель Рио будет право на реванш. В общем, я уверен, что нас ждет матч с участием этих двоих и на Саммерслэме, а сейчас ставлю на победу Зигглера. Также хочу добавить, что на этом шоу победитель матча с лестницами за синий кейс не воспользуется своим контрактом, почему-то мне так кажется.

Эй Джей Ли (ч) против Кейтлин — за титул чемпионки Див

Превью к Money In The Bank 2013

Нельзя не признать, что фьюд Кейтлин и Эй Джей действительно привлёк внимание к женскому дивизиону и в какой-то мере даже поднял его — сегментам начали уделять много времени, сам сюжет с тайным поклонником Кейтлин вышел вполне интересным, а сам матч на прошедшем PPV продлился десять минут и получил от Дэйва Мельтцера аж три звезды. Давно такого не было. Лично мне кажется, что этот матч получится немного похуже, но все равно должно выйти неплохо. Эй Джей должна защитить свой титул.

Кёртис Аксель (ч) против Миза — за титул ИК чемпиона

Превью к Money In The Bank 2013

Матч, который должен был пройти в пре-шоу. Понятно, что этот поединок будет одним из самых слабых на шоу, но ничего криминального я здесь не вижу. Будет стандартный бой продолжительностью 6-8 минут с достаточным количеством приемов и ожидаемым исходом. На Payback же неплохо, даже хорошо получилось, вот и здесь навряд-ли будет намного хуже. Касательно победителя сомнений нету — Аксель останется с титулом. Если бы руководство хотело сделать Миза чемпионом, то отдали бы ему титул ещё на прошлом ППВ. Плюс ко всему стоит учесть, что Аксель является клиентом Пола Хеймана — отличного менеджера, под управлением которого рестлеры добиваются большого успеха. Акселю проигрывать титул для продвижения повыше ещё рано, так что я полностью уверен в его победе.

Money In The Bank All Stars: СМ Панк против Дэниэла Брайана против Шеймуса против Рэнди Ортона против Кристиана против Роба Ван Дама за кейс на тайтл-шот на титул Чемпиона WWE

Превью к Money In The Bank 2013

Если бой за синий кейс не даст нам скучать, то этот бой вообще обещает выйти отличным. Ещё бы, с таким составом! Здесь и СМ Панк, который рекордные два раза выигрывал кейс, Кристиан — ветеран матчей с лестницами, замечательный технарь Дэниел Брайан, Роб Ван Дам, который выйдет на ринг WWE впервые за четыре с половиной года, а также Рэнди Ортон и Шеймус, которые вряд ли испортят картину. Кроме того, участие в матче должен был принять и Кейн, но на RAW его атаковала "семья Уайатта", вероятно, дав начало новому фьюду. Наверное, заменять его не нужно, ведь и без Кейна будет неплохо, но если и заменять, то кем-то подходящим. Возможно, совершит возвращение Рэй Мистерио или даже Джерико каким-то образом сможет участвовать в этом бое. Вообще Джерико было бы правильнее ставить в бой за кейс, а не с Райбэком, если учитывать его опыт, успех и тот факт, что он придумал MITB.

Давайте обсудим претендентов на победу: СМ Панк — у него не так давно был рекордный тайтл-рейн в 434 дня, он уже дважды срывал кейс и если в 2008 и 2009 годах ему это было нужно для продвижения в мэйн, то сейчас он уже закрепился в статусе топ-звезды. Предполагаю, что победить ему помешает Брок Леснар. Рэнди Ортон и Шеймус уже тоже состоявшиеся звезды, которые запросто могут выиграть титул и без чемодана. Роб Ван Дам — будет приятно снова увидеть его в действии, но можно понять, что его вернули для поднятия рейтингов и привлечения интереса к бою и шоу в целом. Кристиан — он заслужил выиграть главный титул, но все равно в его победу почему-то не верится. Хотя это было бы приятной неожиданностью. Брайан — конечно, главный претендент. В отличии от Ортона, Шеймуса, РВД и Панка, он ещё ни разу не был Чемпионом WWE, так что сейчас настало время ему подняться на вершину. Не слишком ли открыто нам намекают на его победу? Ну, в прошлом году Сина был главным претендентом, доминировал перед шоу и выиграл кейс. Достаточно интересно, что как раз у Брайана и Сины намечается бой на саммерслэме. Как всё приведет к матчу? Может быть, Брайан использует свой контракт сразу на этом же шоу, возможно, вызовет Сину на честный бой. Круче будет, если Брайан вызовет Джона на честный бой и относительно чисто победит его в мэйн-ивенте SS. Я буду рад его успеху.

Джон Сина (ч) против Марка Генри — за титул Чемпиона WWE

Превью к Money In The Bank 2013

Я надеялся на то, что на этом шоу биться за титул будут Сина и Брайан (с победой второго), но WWE меня неприятно удивили. Всё, что мне запомнилось с фьюда Джона и Генри — это хороший сегмент на RAW после прошлого PPV, когда Марк вышел сообщить, что завершает карьеру, но затем вдруг атаковал Сину. Это было весьма неплохо. Всё остальное оказалось унылым, это не был уровень фьюда за главный титул. Сам матч тоже обещает быть медленным и скучным, Генри будет большую часть матча избивать Сину, при чем наверняка одними и теми же приемами. Конечно, за свою длительную карьеру он заслужил один раз выступить в мэйн-ивенте, но не нужно было давать ему матч на таком ППВ как Money In The Bank. Это ведь явно подпортит шоу. Мне кажется, что матч завершится победой Сины, хотя при этом Генри будет выглядеть полнейшим неудачником, который обманул всех, но даже таким образом не смог достичь цели. В общем, как бы этот матч не закончился, я хочу лишь одного — чтобы на Саммерслэме все-таки прошел бой Сины и Брайана, в котором Дэниел получил большую победу. Надеюсь, если Генри сейчас и выиграет титул, то Брайан быстро закешит на нём контракт, который он должен выиграть.

На этом всё. Я жду хорошего шоу, но уверен в том, что мэйн его подпортит. Матчи за титул Чемпиона мира в тяжелом весе и за чемоданы явно будут классными, насчет всего остального у меня есть сомнения. Надеюсь, что Money In The Bank преподнесет нам несколько приятных неожиданностей и будет не хуже, чем в прошлом году, ведь для меня это самое большое и долгожданное PPV лета.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
копать какое интересное шоу будет хочу посмотреть только 3 боя 2 из них митб а 3 зиги и рио

Офлайн
Во приколюха будет,если Леснара вместо Кейна впихнут.А что,в этом есть смысл.Во бешенство получится.Это может взорвать матч.Но только гений до этого додумается;-)

Офлайн
Мое самое любимое ППВ. Матч за красный кейс интригует, вроде как главный претендент есть но я еще надеюсь что Кристиана не просто так вернули и он сорвет деньги в банке ( и в итоге после самерслема начнется фьюд Брайана и Кристиана ). Идея с Леснером весьма интересная, и уж пускай лучше он нежели Кали или Шоу.

Офлайн
В целом шоу не должно нас разочеровать, а даже наобород будёт очень интересно

Офлайн
Кристиан Vin

Офлайн
шоу должно получится отличным. не могу дотерпеть этих 10 часов до него

Офлайн
За синий кейс вообще не понятно pisec вся преспектива собрана, кроме Фанданго

Офлайн
Цитата: Слэйтер
За синий кейс вообще не понятно

Что тут плохого, интрига же!
Я и сам хотел превью написать, но не судьба.

Офлайн
Цитата: Слэйтер
За синий кейс вообще не понятно pisec вся преспектива собрана, кроме Фанданго

Вот это и настораживает :)) может сорвать кейс, противный :)) одна надежда на Буллхаммер :))

Офлайн
Цитата: Krut130
Кристиан Vin

Цитата: Jelev.ivan
В целом шоу не должно нас разочеровать, а даже наобород будёт очень интересно


Парни, вам бы еще с грамматикой подружиться.

Офлайн
Цитата: Christian MGK
Мое самое любимое ППВ. Матч за красный кейс интригует, вроде как главный претендент есть но я еще надеюсь что Кристиана не просто так вернули и он сорвет деньги в банке ( и в итоге после самерслема начнется фьюд Брайана и Кристиана ). Идея с Леснером весьма интересная, и уж пускай лучше он нежели Кали или Шоу.


Не надо Леснара сюда. Не надо больше никого, чтобы не портить эту идеальную, гармоничную картину. PS Черт возьми, как я жду этот матч! Ощущение, словно читая детектив заглядываешь на последнюю страницу - знаешь заранее, чем дело кончится, и кто преступник, но именно факт, что это известно, усиливает наслаждение от чтения :))

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Christian MGK
Мое самое любимое ППВ. Матч за красный кейс интригует, вроде как главный претендент есть но я еще надеюсь что Кристиана не просто так вернули и он сорвет деньги в банке ( и в итоге после самерслема начнется фьюд Брайана и Кристиана ). Идея с Леснером весьма интересная, и уж пускай лучше он нежели Кали или Шоу.


Не надо Леснара сюда. Не надо больше никого, чтобы не портить эту идеальную, гармоничную картину. PS Черт возьми, как я жду этот матч! Ощущение, словно читая детектив заглядываешь на последнюю страницу - знаешь заранее, чем дело кончится, и кто преступник, но именно факт, что это известно, усиливает наслаждение от чтения :))

согласен. но если бы Джерико участвовал, матч был бы ещё лучше

Офлайн
в матч за красный кейс у меня есть 3 претиндента на участие из не заявленных .
1 джерико блин очень великолепная кандидатура зачем его ставить
матч с райбеком лучше митб матч добавили
2 биг шоу это живая легенда не замысловатый гиммик гиганта разрушителя каким нам его являют был бы той разрушительной силой которой у нас отняли уайты.
3 мистерио ну тут все понятно это просто легендарный человек его я могу безспорно назвать будущим членом зала славы (как и других моих претиндентов) да и просто это мой самый любимый рестлер с тех пор как я начал смотреть у меня даже сохранилась майка с его изображением хоть она мне уже мала я все равно ее хроню (тот день когда моя сестра мне ее подарила я до сих пор одним лучших в своей жизни) но уже анонсирован приход мексикманской легенды на самерслеме и это оффициально и я надеюсь маленький в размерах человек но большой человек со стороны продвижения этого спорта завершит свою карьеру на юбилейной мании в матче против другого мексиканца син кары ака мистико

Офлайн
Цитата: Veterok
Не надо Леснара сюда. Не надо больше никого, чтобы не портить эту идеальную, гармоничную картину.

Не спорю уже и так большой интерес к матчу за красный кейс. Но Леснер кандидатура будет куда лучше Шоу или Кали.

Цитата: Veterok
PS Черт возьми, как я жду этот матч! Ощущение, словно читая детектив заглядываешь на последнюю страницу - знаешь заранее, чем дело кончится, и кто преступник, но именно факт, что это известно, усиливает наслаждение от чтения :))

Прям в яблочко. Даже не счем поспорить... gaga

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Christian MGK
Мое самое любимое ППВ. Матч за красный кейс интригует, вроде как главный претендент есть но я еще надеюсь что Кристиана не просто так вернули и он сорвет деньги в банке ( и в итоге после самерслема начнется фьюд Брайана и Кристиана ). Идея с Леснером весьма интересная, и уж пускай лучше он нежели Кали или Шоу.


Не надо Леснара сюда. Не надо больше никого, чтобы не портить эту идеальную, гармоничную картину. PS Черт возьми, как я жду этот матч! Ощущение, словно читая детектив заглядываешь на последнюю страницу - знаешь заранее, чем дело кончится, и кто преступник, но именно факт, что это известно, усиливает наслаждение от чтения :))

А как ещё фьюду СМ Панк-Леснара развиваться?

Офлайн
Цитата: Слэйтер
Цитата: Veterok
Цитата: Christian MGK
Мое самое любимое ППВ. Матч за красный кейс интригует, вроде как главный претендент есть но я еще надеюсь что Кристиана не просто так вернули и он сорвет деньги в банке ( и в итоге после самерслема начнется фьюд Брайана и Кристиана ). Идея с Леснером весьма интересная, и уж пускай лучше он нежели Кали или Шоу.


Не надо Леснара сюда. Не надо больше никого, чтобы не портить эту идеальную, гармоничную картину. PS Черт возьми, как я жду этот матч! Ощущение, словно читая детектив заглядываешь на последнюю страницу - знаешь заранее, чем дело кончится, и кто преступник, но именно факт, что это известно, усиливает наслаждение от чтения :))

А как ещё фьюду СМ Панк-Леснара развиваться?

Знаешь, у меня был преподаватель, который любил повторять, что лучшее есть враг хорошего :) Так что, полагаю, сценаристам нет резона усиливать и без того шикарный Красный Лестничный Матч Броком (при всем уважении к нему), если есть другой (удачный, кстати) способ построить и развить его фьюд с Панком на идее противостояния парней Пола Хеймана.

Офлайн
Цитата: Слэйтер
А как ещё фьюду СМ Панк-Леснара развиваться?

Возможно Леснер вмешается в матч с лестницами и помешает Панку сорвать кейс, и таким образом будет развиваться фьюд.

Офлайн
Цитата: Слэйтер
А как ещё фьюду СМ Панк-Леснара развиваться?

через Пола Хеймана

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.