Блог Spartan'a #5: "Синий" Господин "Деньги в Банке" 2013 - как его зовут?

Блог Spartan'a #5: "Синий" Господин "Деньги в Банке" 2013 - как его зовут?

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта WrestlingCity.org. С вами ваш редактор Spartan и мой очередной блог, который вновь посвящен матчу Money in the Bank, но на этот раз за синий кейс. Для начала взглянем на весь состав: у нас все семь рестлеров представители тёмной стороны силы, четыре рестлера уже принимали участие в подобных матчах, трое дебютанты и один, в прошлом, победитель. Топ составлен таким же способом, что и топ "красных" участников. Скажу, что состав из одних только хилов - плохое решение. Если ситуация с фейсами чуть проще - некоторых будут поддерживать чуть меньше, чем других, то с хилами всё немного труднее - кого-то публика будет освистывать меньше, но всё равно положительной реакции будет минимальное количество. Но исходя из умений участников матча, бой явно не заставит нас скучать. Начнем.

Претендент #7 - Джек Сваггер

Решение о том, кого поставить на седьмое место мне далось нелегко. У меня было три претендента, которые не так далеко ушли, но оказались чуть лучше, чем этот "Настоящий Американец". У него меньше всего шансов на победу со стороны букинга, на который должно повлиять его недавнее наказание. Да и Джек показал, что человек он ненадежный - когда он получил пуш зимой, он повел себя не профессионально сев пьяным за руль. Вместо штрафа и суда он мог бы попасть в аварию и тогда всё могло бы закончиться намного хуже. Но плюс ко всему он плохой рестлер. В нём нет харизмы. Его умения на ринге лишь позволяют провести нормальный матч со стоящим соперником. Лишь зимой он стал смотреться чуть лучше благодаря стараниям Зэба, но стоило ему открыть рот, чтобы сказать "We the people" всё промо Зэба можно было смело спускать в унитаз. Плюс Джек, увы, уже срывал банк и успешно стал Чемпионом Мира. Свой победный кейс он снимал слишком долго, а его кешин смело можно назвать самым унылым. Кто не помнит - сюда. Вы можете заметить, что и в плане постановки он ужасен - Джек выбежал без рефери, после чего своим унылым голосом запорол вызов судьи на ринг. А его серьезное лицо вызывает лишь смех. Если финал этого матча будет таким, то мне придется позвонить по номеру 1-800-FELLA и вызвать Шеймуса лечить мой баттхерт. Кстати, если после этого Рыжий выиграет красный кейс, мне придется опять же звонить по номеру 1-800-FELLA.

Претендент #6 - Фанданго

Из Фанданго выходит очень даже неплохой клоун. Но на этом и стоит закончить его пуш. Максимум такого гиммика это второстепенный титул. Но ввиду популярности Фанданго ему могут дать кейс и титул. Но всё таки шансов на это мало и переживать из-за этого не стоит. Также, хочу заметить, что Фанданго стал бы новым ИК Чемпионом на Payback если бы не сотрясение. Мне почему-то кажется, что руководству нужно было забрать титул у Уэйда и отдать кому-то другому лишь бы не Мизу. С последним согласен. А вообще Фанданго может нас знатно повеселить в матче. Не удивлюсь, если он будет последним кого Антонио победитель нейтрализует для победы.

Претендент #5 - Дэмиэн Сэндоу

Из всех участников данного матча гиммик Сэндоу кажется мне наиболее странным. Да, танцы Фанданго мне не кажутся, по крайней мере страннее Сэндоу. С одной стороны Сэндоу считает, что человечество идёт неправильным путём слушая попсу, читая книги и смотря фильмы про существ, которых, скажем так "списали с вампиров". Но плюс ко всему он является умным, он слушает классическую музыку (ну раз выходит под классику, то и слушает её, не?) и читает нормальные книги. И он хил. То есть вышеперечисленное плохо? Читать книги, слушать классику и не смотреть паскудные фильмы - это удел негодяев и кретинов? Да, это самый странный гиммик. Но если отбросить и это, то как рестлер Сэндоу тоже весьма посредственный. золото, если будет угодно. Правда, в матче на Payback, он показал неслабое количество приемов, но все они не были связаны как одно целое. Я не видел ринг-скилла. В общем, хуже него, из этой семерки, разве что Сваггер. Спасибо, что хоть не клоун.

Претендент #4 - Коди Роудс

Человек, который поднял престиж Интерконтинентального Титула сейчас не в самой лучшем положении. Коди, по сути, скатился до клоуна. А всё из-за его усов. Одно дело если бы его команда с Сэндоу, где усы были вполне уместны, была всё ещё такой же, как и осенью. Но сейчас комадна загибается. Судя по последним сегментам команду ждёт разпад и фейстерн одного из членов команды. Мне кажется, что фейсом станет Коди. Глупый гиммик Сэндоу не позволит ему стать фейсом без трансформации в Сладенького Ти, но только без танцев. Именно из-за этой причины шансов на кейс у него немного. Хотя, с другой стороны, можно сделать им фьюд за кейс. Но этого не будет, ведь есть кое-что куда более интересное.

Претендент #3 - Уэйд Барретт

Когда-то Уэйд был одним из моих любимых молодых рестлеров, но это время прошло. От харизматичного лидера "Нексус" с вполне неплохим ринг-скилом остался лишь английский акцент, а пропажу заполнила борода. Перед травмой локтя в феврале 2012 Уэйда ждала победа в матче за кейс на Рестлмании 28. Но из-за неудачно принятого падения, Барретт провёл на больничном 7 месяцев. И, увы, провёл их без пользы. Поначалу он получал пуш: ИК титул, пара чистых побед над Ортоном. Но в последнее время руководство охладело к нему. Возможно они увидели, что Уэйду нужно исправлять ситуацию. Не знаю, как они её будут исправлять, но руководство вполне может попытаться сделать это дав ему кейс. Всё таки отобрали у него титул не просто чтобы отдать Кёртису, а до него Фанданго. Стоит лишь гадать, что из этого выйдет. Я лишь хочу сказать, что не хочу чтобы ТАКОЙ Уэйд Барретт когда-то стал Чемпионом Мира.

Претендент #2 - Дин Эмброус

Представитель одной из самых могущественных группировок в WWE, человек с богатой харизмой и ринг-скиллом, человек, который создан для мейнивента Рестлмании... не должен победить в этом матче. А всё из-за того, что рестлер, чье успешное будущее не секрет для большинства в WWE должен выиграть свой первый мировой титул не таким способом. Да и его первый мировой титул уж никак не должен быть титулом Чемпиона Мира. Не знаю как вы, а я пока не вижу более подходящего рестлера на пост следующего "Лица компании". Сине уже 36. Года два он точно будет самым главным. За два года Эмброуса можно сделать топовым фейсом, после чего, или во время этого, он станет Чемпионом WWE. Также, когда в WWE появится такой же узнаваемый и востребованный вне WWE фейс, Сина может спокойно переходить на тёмную сторону. Но сейчас о настоящем. У Эмброуса есть шансы на победу в воскресенье, он будет отличным Чемпионом Мира, но он не должен стать им так.

Претендент #1 - Антонио Сезаро

Антонио Сезаро является одним из самых удачных приобретений WWE. Он был довольно интересным Чемпионом США с его гиммиком американоненавистника, но всё таки у него были проблемы с мик-скиллом. Пожалуй, если бы не харизма и заметная внешность (нет, не Стэтхем), то у нас бы был ещё один Тайсон Кидд, Джастин Гэбриел и им подобные - джобберы. Пожалуй, сейчас один из самых устраивающих меня возможно грядущих фьюдов это Зигглер против Сезаро. На SummerSlam Зигглер возвращает себе титул Чемпиона Мира, а Сезаро бросает Зэба со Сваггером. Я всё же надеюсь, что сценаристы не забьют на европейские корни Антонио и это как-то выльется в сюжете. Я был бы не против сюжета, где этот альянс с американцами окажется лишь частью плана злобного европейца на пути к титулу Чемпиона Мира. Заодно и опыта поднаберется и покинет горе-дуэт. Лично я считаю, что у Сезаро есть все шансы на то, чтобы закрепиться в качестве мейн-ивентера. Лицом компании ему уж точно не быть - европейцу да ещё и которому за 30 сложно заработать такую должность в патриотичной компании. Главное лишь чтобы перед его чемпионтством он набрался того самого опыта, которого ему сейчас не хватает. В общем, я буду больше всего поддерживать Сезаро на Money in the Bank.

Всём удачи и хорошего рестлинга.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 17

Офлайн
надеюсь на победу сезаро или роудса

Офлайн
я надеюсь вх титул зига заберёт на мани

Офлайн
Жду победы Роудса.

Офлайн
Роудсу ПОРА!

Офлайн
сезаро или емброус.в других не верю.

Офлайн
Болею за Дина Эмброуса

Офлайн
Цитата: Cool
Роудсу ПОРА

сбрить усы. С этой ерундой под носом он по уровню серьезности своего персонажа находится где-то между Сантино и Хорнсвоглем.

Офлайн
Я за Роудса и Барретта, но победе Дина тоже не огорчусь.

Офлайн
Цитата: PoliK
Цитата: Cool
Роудсу ПОРА

сбрить усы. С этой ерундой под носом он по уровню серьезности своего персонажа находится где-то между Сантино и Хорнсвоглем.

Офлайн
поработаю предсказамусом - выиграет либо Свагерлибо еще хуже Фанданго-Бананго.. а вообще чемодан надо дать либо Сезаро, либо Коди..

Офлайн
Нехорошее чутье говорит что кейс выиграет Фанданго уж очень Винс ему симпотизирует...

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Нехорошее чутье говорит что кейс выиграет Фанданго уж очень Винс ему симпотизирует...

они похожи.и винс и фанданго-клоуны.

Офлайн
Цитата: Spartan
Антонио Сезаро является одним из самых удачных приобретений WWE.

Это да, ты совершенно прав.
Я даже не знаю за кого болеть буду. Я очень плохо отношусь к Роудсу, но мне кажется, что возьмет кейс он.

Офлайн
Цитата: gordey_brat
Я за Роудса и Барретта, но победе Дина тоже не огорчусь.

я только за Баррета и больше ни за кого. точнее ещё за Эмбоуса, но я хотел бы увидеть его фьюд с Брайаном за пояс чемпиона ВВЕ

Офлайн
Ставлю на Уэйда или Кодираста

Офлайн
Сезаро, другого победителя не вижу.

Офлайн
Очень хочется, чтобы баржа Барретта не стояла больше на приколе, а плыла, плыла себе в рассвет smile Вперед, британец!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.