Превью к Payback 2013

Превью к Payback 2013

Привет всем, пользователи портала wrestlingcity.org. С вами редактор Bender, и я представляю вашему вниманию превью к Pay-Per-View Payback.

Pre-show: Шеймус против Дэмиена Сэндоу

Превью к Payback 2013

Честно говоря, я не думал, что именно этот бой будет в пре-шоу. Дело в том, что зачастую подготовка к матчу на пре-шоу начинается незадолго до ППВ или же вообще в последний выпуск RAW, а здесь билд-ап начался три недели назад. И лично мне понравились те сегменты на смэкдауне. Если говорить о самом бое — он может выйти неплохим. При условии достаточно количества времени, конечно. Им, я думаю, минут 6-8 дадут. А победит здесь точно Шеймус. Кстати, можно отметить, что Шеймус первый раз выступит на пре-шоу, а у Сэндоу даже после этого не будет ни одного проигрыша в одиночном матче на основной части ППВ.

И как-то странно, что пре-шоу начали называть "Kickoff".

Уэйд Барретт (ч) против Миза против Кёртиса Экселя за титул ИК чемпиона

Превью к Payback 2013

Примечательно, что это первый раз в этом году, когда титул Интерконтинентального чемпиона разыгрывается на основной части шоу. Теперь появился хоть какой-то сюжет и трёхсторонний бой. И, надо сказать, вариант с Экселом смотрится получше, чем с Фанданго. Как ни как, если титулом будет владеть клиент Пола Хеймана, это явно прибавит ему престижа и внимания. Собственно, при этой замене сразу стало понятно, что руководство больше не хочет видеть чемпионом ни Миза, ни Барретта (иначе они бы провели одиночный бой без Фанданго), а желает отдать титул молодому и перспективному рестлеру. Я не против. Джо Хенниг неплохо смотрелся на ринге во время матча с Джерико, что же касается харизмы... Видимо, для этого к нему и поставили Пола Хеймана.

Кейтлин (ч) против Эй Джей Ли за титул чемпионки див

Превью к Payback 2013

На прошедшем выпуске RAW было весьма неплохое развитие их сюжета. По меркам див, естественно, все же не так часто можно увидеть подобное в их дивизионе. Победит же здесь Эй Джей — ей давно планировали отдать титул.

Дольф Зигглер (ч) против Альберто Дель Рио за титул Чемпиона мира в тяжелом весе

Превью к Payback 2013

Пожалуй, это один из двух матчей, которых я сильно ждут на этом шоу. Может, вы и не смотрели, но если уже видели их матчи на мэйн-ивенте и смэкдауне пару месяцев назад — знаете, что эти рестлеры очень хорошо работают друг с другом. Зигглер как раз подходящий противник для Альберто. Если говорить о победителе, то я не понимаю тех людей, которые думают, что Дель Рио выиграет титул. Ну не для того Дольф почти год носил кейс, чтобы проиграть титул в первой защите. Поверьте, что если бы руководство планировало в скором вернуть чемпионство Альберто, то Зигглера лишили титула из-за сотрясения и разыграли пояс между Дель Рио и Сваггером на Extreme Rules. Так что у Зигглера очень высокие шансы на победу. Отдать пояс мексиканцу могут только ради того, чтобы накрутить количество выигранных титулов и заодно продлить их фьюд ещё на несколько месяцев. А матч, как я отметил, обязан выйти хорошим при достаточном количестве времени.

Дин Эмброус (ч) против Кейна за титул чемпиона США

Превью к Payback 2013

Назначение этого боя стало для меня неожиданностью. Вообще мне почему-то казалось, что американское чемпионство не будет разыграно на этом шоу. Если честно, то их бой на последнем выпуске роу был слабым и скучным — видимо, у них было мало времени на его подготовку. На смэкдауне от 3 мая они показали смотрибельный матч. Надеюсь, что к воскресенью они хорошо подготовятся и продемонстрируют неплохое зрелище. Здесь я ставлю на победу Эмброуса — вряд-ли ему титул дали на столь короткое время. В случае его проигрыша снова получится, что чемпион США владел титулом всего один месяц. Хотя и выигрыш титула Кейном может дать что-то интересное, случиться может что угодно.

Сэт Роллинс и Роман Рейнс (ч) против Рэнди Ортона и Дэниела Брайана за титулы командных чемпионов

Превью к Payback 2013

Ранее планировалось, что Рейнс и Роллинс будут защищать титулы от братьев Юсо, а Ортон и Брайан встретятся в одиночном матче. Но и эти изменения, как по мне, даже к лучшему. Этот матч должен выйти если не отличным, то хотя бы неплохим. Главное, чтобы Брайан побольше находился на ринге — он умеет отжигать, что в очередной раз доказал в матче против Роллинса в понедельник. Появятся ли снова командные чемпионы, у которых постоянные разногласия? Не думаю. Тем более, что Ортон — это вам не Кейн, и все это будет смотреться похуже. Я предполагаю два варианта завершения матча: Брайан будет удержан, после чего Ортон обвинит его в проигрыше и нападет, совершив хил-терн. Или же они проиграют из-за Ортона, Брайан начнет предъявлять претензии после окончания матча, а Рэнди не выдержит и нападает на него, снова таки совершая хил-терн. Но, как уже сообщалось в новостях, руководство хочет сделать хилом Дэниела. Может быть, это случится уже на грядущем PPV.

Крис Джерико против СМ Панка

Превью к Payback 2013

В этом матче встретятся два моих любимых рестлера, так что его я жду больше, чем всех остальных поединков на этом шоу. Он был назначен весьма странно и неожиданно, да и вообще подготовка к нему проходила без участия Панка. Наверное, таким образом WWE решили сделать его возвращение в родном городе и на PPV. А вот в качестве данного боя можно не сомневаться — оба замечательные рестлеры (и уже провели немало хороших поединков между собой), времени им здесь должны уделить достаточно. Примечательно, что последний бой Джерико и Панка прошел тоже в Чикаго. Собственно, Панк уже вряд-ли проиграет в родном городе, тем более ему нужно «доказать, что он лучший в мире». Но и Крис может победить. В таком случае Панк может атаковать Пола Хеймана, ведь это якобы он согласился на матч. Далее фэйс-терн. В случае проигрыша Джерико он имеет шансы стать хилом, объясняя все это тем, что «он играл по правилам, но взамен ничего не получил». Примерно так, как это было и с Райбэком. Хотя у него запланированы гастроли с группой после PPV, поэтому если и будет хил-терн, то не раньше Money In The Bank.

Джон Сина (ч) против Райбэка в матче 3 Стадии ада за титул Чемпиона WWE

Превью к Payback 2013

Напомню, что первая стадия — матч с лесорубами, вторая — матч со столами, третья — со скорой помощью. Что же, матч Сины и Райбэка на Extreme Rules был вполне нормальным, здесь же обещает быть ещё интереснее — все-таки матч 3 Стадии ада, который до этого был проведен лишь трижды в истории WWE. Попробую предсказать его ход: матч с лесорубами довольно быстро выиграет Сина, заставив Райбэка сдаться от STFU или же удержав после коронного AA. Потом Райбэк, после недолгой возни, проломит Джоном стол (вероятно проведением пауэрбомбы, как он делал это с другими рестлерами в последнее время). Далее начнется последняя стадия — со скорой помощью. Для победы нужно запихнуть соперника в машину и закрыть двери. Тут в ход наверняка пойдут стулья, ступеньки и все такое. Здесь Сина побеждает, наверное после AA с машины скорой помощи. В общем, нас ждет хорошее зрелище с, к сожалению, предсказуемым исходом. Не знаю, верит ли кто-то в победу Райбэка, но если ему и дадут титул, то явно не сейчас. Будет довольно глупо, если Сина, после победы над самим Роком на РестлМании, проигрывает титул своему первому сопернику — причем новичку, который даже не владел ни одним титулом.

Вот и всё. Напоследок хочу сказать, что жду чего-то хорошего от данного PPV и очень надеюсь, что WWE не умудрится испортить шоу с таким многообещающим кардом.

С вами был Bender, пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 31

Офлайн
Панка в фейсы бы smile

Офлайн
хотел написать свою статью сегодня но мне было лень))))

Офлайн
Я тут увидел некую закономерность - в каждом матче есть бородач, и чаще всего он в роли хила.

Офлайн
Цитата: DexizeR
Я тут увидел некую закономерность - в каждом матче есть бородач, и чаще всего он в роли хила.

Точно smile

Офлайн
Цитата: DexizeR
Я тут увидел некую закономерность - в каждом матче есть бородач, и чаще всего он в роли хила.

эй джей

Офлайн
Искренне жду победы AJ, если честно. Возвращения Панка. И больше от PPV, наверное, ничего не жду

Офлайн
Цитата: cmgod1
хотел написать свою статью сегодня но мне было лень))))

Вот и хорошо))))

Что касается матчей, то, в целом, согласен с Бендером. Только вот матч три стадии ада будет немного унылым. Матчи с лесорубами всегда являются такими, столы в пегешном WWE тоже мало чего стоят. Ну а матч со скорой подарит там какой-нибудь зрелищный спот (что-то типа АА Кейну на чембере 2012 года)

Офлайн
ждду только 2 матча
Сина Рыбак
Y2J punk

Офлайн
Цитата: JANEK
ждду только 2 матча
Сина Рыбак
Y2J punk

Да не Рыбак, а Райбэк.

Цитата: JANEK
ждду только 2 матча
Сина Рыбак
Y2J punk

Все постоянно пишут Рыбак, хотя он Райбэк. Англичане хреновы :D

Офлайн
Цитата: Homer
Все постоянно пишут Рыбак, хотя он Райбэк. Англичане хреновы :D

Есть еще один вариант - Рыбацк.

Офлайн
Цитата: Spartan
Только вот матч три стадии ада будет немного унылым.

От Сины и Райбэка я не жду быстрого темпа. Да, матч будет местами унылым (как и на ЭР), но его должны вытянуть споты

Офлайн
Кард то неплох,но бои будут средними.Лично я ожидаю победы Сины,Панка,Емброуса.Дальше-как карта ляжет.Надеюсь на отличное шоу. smile

Цитата: PoliK
Есть еще один вариант - Рыбацк.

А вариант Бревно?

Цитата: Spartan
Ну а матч со скорой подарит там какой-нибудь зрелищный спот (что-то типа АА Кейну на чембере 2012 года)

Соглашусь насчет боя,самые интересные моменты мы и вправду посмотрим в матче со скорой.А все остальное-унылость(в их бою)

Цитата: dengoogle
эй джей

dy Ха-Ха

Цитата: Sunweb
Панка в фейсы бы smile

Нет,лучше уже хиллом ему быть!

Офлайн
Вот что скажу: шоу будет отличным, так как кард очень и очень хороший, да и большинство матчей будут за титулы, а это явно прибавит интерес к шоу. Да чего там, Сина с Рыбацком отлично справятся - с такими условиями очень трудно засрать что-нибудь. Лучший матч шоу - это, есстесна, Жопный и тот парень. Без сомнений.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Лучший матч шоу - это, есстесна, Жопный и тот парень. Без сомнений.

Верю,что бой Панка с Джерико будет круче.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
да и большинство матчей будут за титулы, а это явно прибавит интерес к шоу.

Каждый титул будет разыгран, прямо ночь чемпионов.

Офлайн
Матчи хорошие, но...очень предсказуемые.

Офлайн
Спасибо за статью. Это ППВ обещает быть по интересней чем ЕР. Не думал что когда либо я это напишу, но я жду матча Сина против Райбека.

Офлайн
Цитата: Bender
Каждый титул будет разыгран, прямо ночь чемпионов.

На Ночи Чемпионов, кажись, не все титулы были разыграны. mrgreen

Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Верю,что бой Панка с Джерико будет круче.

А я что назвал? cho

Офлайн
Вернули бы Панку старую тему от killswitch engage новая унылая у него

Офлайн
РЫБАКЦ ПРИГРАЕТ

Офлайн
Bender, респект за превосходный пре-обзор! Господа, кард отличный, суперстары отличные, шоу обещает быть плотным и насыщенным, что гарантирует немалое удовольствие от просмотра. Однако, соглашусь со всем вышесказанным о предсказуемости - на сюрпризы остается очень мало времени (ну, может в back stage сегментах изюмчику насыпят :)) И так как с результатами большинства боев все в принципе ясно, будем просто наслаждаться процессом

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Вернули бы Панку старую тему от killswitch engage

batod
Цитата: Rikoshet
новая унылая у него

Ну-ну-ну. Эта песня является классикой рок-музыки.

Офлайн
Я то яросный фан Миза, вот и жду его таил шота. Но жду почемуто больше бой Y2J vs. Punk

Офлайн
Цитата: Bray_Wyatt
Я то яросный фан Миза, вот и жду его таил шота. Но жду почемуто больше бой Y2J vs. Punk

Было бы странно ждать ссаный тройник за ИК титул больше боя Панка и Джерико.

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Bray_Wyatt
Я то яросный фан Миза, вот и жду его таил шота. Но жду почемуто больше бой Y2J vs. Punk

Было бы странно ждать ссаный тройник за ИК титул больше боя Панка и Джерико.


Как не странно, плюсую тебе.

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Rikoshet
Вернули бы Панку старую тему от killswitch engage

batod
Цитата: Rikoshet
новая унылая у него

Ну-ну-ну. Эта песня является классикой рок-музыки.

В плане того что тянучая она какая-то...

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Вернули бы Панку старую тему от killswitch engage новая унылая у него

Являюсь фанатом группы Killswitch Engage,и песня для См Панка "This Fire Burns"-шикарная вещь!

Офлайн
А матч, как я отметил, обязан выйти хорошим при достаточном количестве времени.

А вот я в этом не уверен. Дольф, возможно, ещё не до конца восстановился после травмы. Да и у матча, скорее всего, будет грязный финиш.
Здесь я ставлю на победу Эмброуса — вряд-ли ему титул дали на столь короткое время. В случае его проигрыша снова получится, что чемпион США владел титулом всего один месяц. Хотя и выигрыш титула Кейном может дать что-то интересное, случиться может что угодно.

Я вот очень надеюсь на победу Кейна ибо это будет означать дальнейший пуш Эмброуза и возможный выигрыш им чемодана на МИТБ.
Цитата: CAmPLeS
Вот что скажу: шоу будет отличным, так как кард очень и очень хороший, да и большинство матчей будут за титулы, а это явно прибавит интерес к шоу. Да чего там, Сина с Рыбацком отлично справятся - с такими условиями очень трудно засрать что-нибудь. Лучший матч шоу - это, есстесна, Жопный и тот парень. Без сомнений

Кумлза похитили инопланетяне?!

Цитата: Spike
Эта песня является классикой рок-музыки.

belay

Офлайн
Больше всего жду матча Панка против Джерико. Остальные, на мой взгляд, все предсказуемы

Офлайн
Цитата: Demy
Да и у матча, скорее всего, будет грязный финиш

А как иначе?

Офлайн
впервые был согласен с каждым словом блога

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.