Обзор SmackDown 07.06.2013

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 720 и был записан в Лонг-Айленде, Нью-Йорк.

Шоу открывает находящийся на ринге Миз со своим MizTV. «Добро пожаловать на наиболее зрелищное ток-шоу в истории, добро пожаловать на MizTV! Мои сегодняшние гости попытались стать первыми, кто остановит группировку Щит в командном матче, но у них появились некие разногласия после матча. Встречайте — гадюка Рэнди Ортон!»

Появляется Ортон, Миз представляет бывших командных чемпионов — команду Hell No. У Брайана забинтована рука из-за пауэрбомбы на стол, которую на RAW ему провел Райбэк. Миз благодарит их за появление и рассказывает о Брайане, который на протяжении нескольких недель утверждает, что он слабое звено. Дэниел, под поддержку публики, признает, что Ортон на RAW ударил его не умышленно. Кейна он называет лучшим командным партнером, но тот не помогал ему, когда его избивал Райбэк. Вмешивается Миз и напоминает о том, как на прошлой неделе Брайан самостоятельно разобрался со всеми тремя участниками группировки Щит. Чувствует ли Дэниел, что он наконец-то получил заслуженное уважение. «Иногда» — отвечает Брайан.

Между троицей появляется разногласие, а Ортон заявляет, что начинает уважать Брайана все меньше и меньше из-за того, что тот постоянно ноет о том, что он слабое звено. Кейн говорит Брайану, что они хотят побить Щит и должны сосредоточиться на этом. Брайан был удержан в понедельник, а в этом он обвиняет Ортона, который стал у него на пути. Далее Брайан начинает предъявлять претензии Кейну, заявляет, что он должен прикрывать его и не делает этого. Он заявляет, что будь партнером Кейна Рэнди, Джон Сина или кто-либо другой, так Кейн мигом бы прибежал его защищать. Кейну все это надоедает, он бросает микрофон и уходит. «Мы только что стали свидетелями распада команды Hell No на MizTV?» — говорит Миз. Брайан говорит, что теперь все будут обвинять его и много раз кричит свое «Нет!». Появляется Тедди Лонг и дает Брайану возможность исправиться, проведя ещё один бой против Роллинса и Рейнса. Но, так как Кейн ушел, партнером Дэниела будет Рэнди Ортон. Сегмент окончен.

  • Первый бой: Крис Джерико против Кёртиса Экселя

Перед матчем Пол Хейман сказал, что за короткое время после дебюта Кёртис Эксель успел получить победу над Трипл Эйчем и две победы подряд на Джоном Синой. Кёртис берет микрофон и заявляет, что сегодня другой чемпион мира поймет, что значит быть идеальным. Хейман присоединился к комментаторам.

Рестлеры схватываются в локапе, Кёртис фиксирует захват головы, затем бежит в канаты и проводит блок плечом. Джерико отвечает дропкиком, делает чоп по груди, а затем бьет Кёртиса ногой в углу ринга. Джерико пытается атаковать, но Эксель блокирует его руку и наносит несколько ударов. Разгон в канаты — Джерико наносит удар ногой по лицу и выбрасывает Экселя через верхний канат клоузлайном. Джерико добавляет бейсбол слайд, бьет Кёртиса головой об стол комментатор и угрожает Хейману. Крис возвращает соперника на ринг, поднимается на апрон, но Эксель бьет его ногой и проводит нэкбрейкер со второго каната — удержание до 2х. Шоу уходит на рекламу, во время которой нам рекламируют ППВ Payback.

Возвращаемся с рекламы, Эксель продолжает доминировать. Он проводит фэйсбастер с разбега и фиксирует чинлок. Джерико перебрасывает его через себя, проводит пару шолдерблоков и дабл экс-хэндл с канатов. Джерико пытается зафиксировать Стены Иерихона, но Кёртис толкает его в угол. Крис бьет соперника биг бутом, проводит пробежку бульдога и попытку львиного сальто — мимо. Кёртис проводит крутящийся нэкбрейкер и удержание до 2х. Эксель проводит кнут в угол и мажет сплэш, Джерико вылазит на верхний канат, проводит кроссбади — удержание неудачно.

Джерико промахивается клоузлайном и Кёртис пытается свернуть его в канат, но Крису удается контратаковать. Ещё одна попытка зафиксировать Стены Иерихона — в этот раз удачно! Эксель дотягивается до канатов и уходит на апрон, Джерико выбивает его за ринг спрингбоард-дропкиком. Пол Хейман поднимается на стол комментаторов и кричит «It's Clobberin' time» и на арене звучит музыка СМ Панка! Джерико готовится к бою со своим будущим соперником, но Эксель подкрадывается сзади и сворачивает его в удержание.
Победитель: Кёртис Эксель

Расстроенный Джерико уходит к рампе, Кёртис Эксель позирует на ринге. Джерико немного думает, возвращается, нападает на Экселя и проводит ему КодБрейкер.

За кулисами встречаются Райбэк и Кейн. Райбэк напоминает о том, как он бросил Брайана в стол, он уверен, что Кейн хотел бы сделать с Дэниелом тоже самое. Кейн говорит, что Дэниел — его партнер, как бы тот не доставал его. Райбэк проломил стол Кингстоном и Брайаном, но вряд-ли ему удастся сделать то же самое с Кейном.

Повторы с RAW. Нам напоминают о бое Трипл Эйча и Кёртиса Экселя на следующий выпуск RAW.

Далее нас ждет бой Хита Слэйтера и Альберто Дель Рио. Перед матчем 3MB напали на Альберто, но ему удалось отправить МакИнтаира и Махала за ринг. Дель Рио замыкает в кросс арм брейкер Слэйтера, потом его хотят атаковать вернувшиеся Махал и МакИнтаир, но Рикардо Родригес помогает ему отбиться. Альберто снова выбрасывает их за ринг, где на Джиндера и Дрю с верхнего каната прыгает Рикардо.

  • Второй бой: Кейн против Райбэка

Что уже традиционно, Райбэк приехал на арену в машине скорой помощи.

Здоровяки схватываются в локапе, Райбэк прижимает Кейна в углу и толкает. Кейн отвечает ударом правой, Райбэк фиксирует захват головы, бежит в канаты и сносит Кейна шолдерблоком. Райбэк мажет лег дроп и Кейн тут же проводит ему дропкик — удержание неудачно. Райбэк бьет коленом, поднимает Кейна на вытянутые руки и бросает на ринг. Втечатляюще.

Рэнди Ортон и Дэниел Брайан смотрят бой за кулисами. Разгон в угол — Райбэк бьет Кейна ногой по лицу, тот хватает его за шею, но Райбэк отбивается. И получает биг бут. Кнут в угол, Кейн проводит проводит клоузлайн, кнут в противоположный — ещё один клоузлайн. Кейн проводит сайдволк-слэм и удержание, но Райбэк вырывается. Райбэк разгоняет соперника в канаты — Кейн проводит ддт. Кейн выбрасывает Райбэка через верхний канат клоузлайном и идет за ним. Райбэк врезает Кейна лицом в ограждение, потом несколько раз бьет об ограждение головой.

Далее Райбэк достает стол под рингом и кладет его на ринг. Кейн начинает отбиваться с помощью ударов правой, Райбэк возвращается на ринг. Кейн поднимается на канаты — и мажет лариат. Райбэк проводит ему спайнбастер, разгоняется для митхука, но Кейн ловит его на чоукслэм! Удержание — Райбэк успевает ухватиться за канат. Кейн расставляет стол, собирается провести чоукслэм, но Райбэк бьет его по глазам и затем проводит пауэрбомбу на стол!
Победитель по дисквалификации: Кейн

Райбак рулз.

Возвращаемся с рекламы, Дэмиен Сэндоу на ринге. На протяжении последних недель он давал Шеймусу попытки исправить себя в интеллектуальных соревнованиях. Не удивительно, что он проигрывал. Понятное дело, что Шеймус не является и точно не будет интеллектуальным последователем Дэмиена. Напрашивается вопрос: кто же является его последователем? Ответ: никто. Давайте будем честными — Дэмиен видел младшие школы, в которых учат большему, чем в Нассау. Сэндоу заявляет, что здесь только одна вещь может составить ему конкуренцию в плане интеллекта. Он представляет компьютер — Deep Blue, который побеждал в шахматах Бобби Фишера. Сэндоу хочет победить Deep Blue в шахматах, поэтому все зрители будут сидеть в тишине и наблюдать. Может, они чему-то и научатся. Также Дэмиен говорит, что Бобби Фишер стал чемпионом по шахматам в 50 лет, а он — в восемь. Сэндоу начинает, но его...

Прерывает выход Шеймуса. Сэндоу говорит, что он занят, а Шеймус понимает, что это соревнование самое важное из всех, что Дэмиен проводил. Шеймус заявляет, что он может победить суперкомпьютер одним движением. Сэндоу напоминает, что Шеймус на ТВ-шоу и чтобы тот не позорил себя, как делал это на протяжении последнего времени. Шеймус же говорит, что позорился только Дэмиен и снова заявляет, что может победить компьютер одним движением. Шеймус думает-думает, а затем проводит свой Brogue Kick компьютеру. Сэндоу приходит в ярость и нападает на Шеймуса. Множество ударов рукой в голову, семь ударов об стол — ирландец повержен.

Хороший сегмент, снова. Шеймус как всегда «Донт би э булли».

В раздевалке Рэнди Ортон просит Брайана забыть о личных проблемах и сосредоточиться на бое против командных чемпионов. Дэниел заявляет, что у него нет никаких проблем, у него есть миссия и сегодня он победит Щит, а Рэнди не нужно стоять у него на пути. Ортону не нравится, когда ему указывают. Также ему не нравятся партнеры по команде и не нравится Брайан.

Перед следующим матчем Миз присоединился к комментаторам.

  • Третий бой: Фанданго против Зака Райдера

Звучит гонг и Фанданго нападает на соперника. Разгон в канаты — Фанданго проводит красивый кик и пару раз бьет Зака ногой. Фанданго проводит европейский апперкот и кнут в канаты, Райдер отвечает фэйсбастером. Райдер проводит удар коленями в голову, миссл-дропкик со второго каната и броски бут — удержание до 2х. Райдер делает попытку раф райдера, но Фанданго контратакует пауэрбомбой. Затем он запрыгивает на верхний канат, проводит лег дроп и удержание.
Победитель: Фанданго

Повтор боя Райбэка и Брайана на RAW и небольшое видео-промо о Райбэке.

  • Четвертый бой (мэйн-ивент): Сэт Роллинс и Роман Рейнс против Рэнди Ортона и Дэниела Брайана

Роллинс и Брайан начинают бой. Брайан наносит удары рукой, фиксирует захват головы, затем разгоняется в канаты и проводит дропкик. Дэниел наносит два удара ногой по спине и проводит атаку на ноги из мексиканского сёрфборда. Ортон хочет выйти на ринг, но Брайан отказывается передавать тэг и бьет руку Роллинса, фиксирует болевой. Роллинс отбивается локтем и бежит в канаты, Брайан встречает его дропкиком — удержание неудачно.

Рейнс получает право боя и избивает Брайана в своем углу. Роллинс получает право боя и наносит удары ногой. Рейнс получает право боя и разгоняет Роллинса на Брайана, затем Сэт отправляет Дэниела прямо на клоузлайн в прыжке от Романа — удержание неудачно. Рейнс фиксирует захват головы, Брайан отбивается, но Роман бьет его рукой.

В углу ринга Рейнс затаптывает Брайана, но Дэниел проводит дроп ту холд об второй турнбакл и отдает право боя Ортону. Выходит Роллинс. Ортон проводит ему пару клоузлайнов и скуп-слэм, а затем ддт со второго каната. Ортон готовится к RKO, но Рейнс вытягивает Роллинса за ринг. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Рейнс доминирует над Ортоном и дущит его об второй канат. Нам показывают повтор супермен-панча от Рейнса во время рекламы. Также Роллинс провел Рэнди энзигури. Роман фиксирует чинлок, Ортон отбивается и проводит боковой суплекс. Рейнс успевает передать право боя Роллинсу, и тот останавливает Ортона. Роллинс перетягивает Ортона к своему углу и отдает право боя Рейнсу. Тот пару раз бьет Ортона ногой и снова сменяется на Роллинса. Они запускают Ортона в угол, Рейнс запускает Сэта, но Рэнди бьет его ногами, а затем отправляет Рейнса плечом на стойку ринга.

Брайан получает право боя, сразу вылазит на верхний канат и проводит двойной дропкик! Брайан проводит фирменные удары ногой в грудь обоим соперникам, а затем по кику в голову. Дэниел делает удержание Роллинсу — лишь до 2х. Разгон в угол — Брайан перепрыгивает Роллинса и проводит ему немецкий суплекс, а затем настигает Роллинса и Рейнса суисайд дайвом.

Брайан возвращает Роллинса на ринг, поднимается на канаты — и проводит дайвинг хэдбад! Но Рейнс мешает удержанию. Ортон проводит Роману RKO, его атакует Роллинс. Брайан случайно проводит дропкик Рэнди, его сворачивает в накат Роллинс, но Дэниел замыкает No Lock. Эмброус нападает на Брайана, дисквалификация.
Победители по дисквалификации: Рэнди Ортон и Дэниел Брайан

После матча Брайану удается отбиться от всех троих участников Щита, но ему проводит RKO Ортон. Шоу завершается.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.