НФР "Опасная Зона" #77

НФР "Опасная Зона" #77

Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №77, который прошел 19 мая в г. Фрязино.

На шоу было примерно 200 человек.

НФР выражает благодарность компании Fryazino.net за помощь в организации и проведении этого шоу.

  • Максим Кремнев и «Бандерлоги» победили Константина ЛаПатку и Сержа Салливана. У ЛаПатки новая маска. Длинный и интенсивный матч с большим количеством приемов. В конце матча ЛаПатку выбили за ринг, Кремнев лежал на ринге, Серж попытался провести ему прием, но Кремнев свернул его в удержание и одновременно снял с него маску. После матча ЛаПатка закрыл лицо Сержа и увел его из зала. После матча Кремнев и Бандерлоги позировали с маской Салливана.
  • Матч Алексея Щукина и Гладиатора закончился ничьей из-за истечения времени в тот момент, когда Щукин держал Гладиатора в болевом приеме. Бой шел практически на равных.
  • Ник Чуи и Вертиго победили Спайка Дайсмена и Федора Маркова. Для победы Вертиго удержал Спайка после «Лунного сальто».
  • Джокер победил Еретика в матче без дисквалификации. Очень длинный матч с множеством сверх экстремальных приемов с использованием стульев. В итоге, Джокер удержал Еретика после «Дропкика» сквозь стул со стойки ринга в противоположный угол ринга.
  • На ринг вышел Суперрус с каким-то молодым человеком и обратился к жителям Фрязино с речью о плохой физической форме населения недостаточной спортивной подготовке Российской сборной к Олимпиаде в Сочи в 2014. Его пламенную речь и показательные упражнение прервали «Серп и Молот», которые весьма быстро и показательно продемонстрировали качество подготовки советских спортсменов. После матча Молот рассказал публике об Олимпиаде в СССР в 1980 году.
  • Фредди Мартелло удержал Котоку после своего коронного приема в длинном и интересном матче, защитив свой титул Чемпиона НФР в Легком весе.
  • Главный матч шоу: Иван Марков «Локомотив» и Илья Малкин против Мурата Боспоруса и ШИМЫ. Длинный и напряженный матч, который шел почти полчаса. В начале матча иностранцы работали над травмированным Локомотивом, не давая ему возможности передать право боя. Но Иван смог перехватить инициативу и поменяться на Малкина, который смог урегулировать ход боя. Потом матч переместился за ринг и произошла небольшая драка в зрительном зале. По возвращению на ринг, иностранцы снова начали обрабатывать плечо Локомотива. Малкин попытался придти ему на помощь, но его выкинули за ринг и добили Локомотива после «Швайна» от Шимы и «Фрогсплеша» от Мурата.
  • После матча Малкин помог встать Локомотиву, поднял его руку, а потом внезапно провел ему «Локобомбу». Затем он потребовал микрофон и обвинил Маркова в поражении их команды, назвав его недостойным чемпионом. Он заявил, что все это несправедливо и скоро он, Илья Малкин, будет новым Чемпионом НФР!


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.