WWE SmackDown 10.05.2013


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 716 и был записан в Роли, штат Северная Каролина.

Выпуск начинается с ток-шоу Highlight Reel. Крис Джерико уже на ринге, публика скандирует "Y2J". Крис приветствует всех на шоу и представляет своего гостя, который уже через девять дней встретится с Джоном Синой в матче до последнего на ногах за титул Чемпиона WWE — Райбэка. Тот выходит на ринг, а в это время нам показывают повтор его победы над Кейном на RAW. Райбэк ухмыляется, а Джерико рассказывает о том, какие обороты он успел набрать за последний месяц — все началось на первом RAW после РестлМании, когда Райбэк атаковал Джона Сину и заявил о своем намерении выиграть титул Чемпиона WWE. Райбэк говорит, что ему не нужно одобрение Криса. Джерико понимает причину действий Райбэка, его много раз подставляли в матчах за титул, он много раз подвергался избиению со стороны группировки «Щит», много раз у него забирали то, что он уже почти получил. Райбэк не понимает, к чему Крис ведет. Джерико меняет фразу Райбэка с «Ryback Rules» на «Ryback's Rules», то есть, правила Райбэка. Его правила — не употреблять углеводы или не плавать через тридцать минут после еды? Джерико думает, что его правило более простое — побеждать любой ценой. Он понимает Райбэка, ведь сам поступал похожим образом. Райбэк говорит Джерико не осуждать его, ведь он сам знает, что ему делать. Джерико говорит, что он и не осуждает Райбэка, его осуждают зрители. Джерикоголики осуждают Райбэка. Крис говорит, что победить Рока и Стива Остина в один вечер более важное достижение, чем победа над травмированным Синой в матче до последнего на ногах. Джерико говорит, что Райбэку стоит бояться своих желаний. Он может выиграть титул на Extreme Rules, но тогда он потеряет уважение всех зрителей. Райбэк заявляет, что Крис слишком много говорит и он при этом не задумывается над тем, что Райбэк может вырубить его прямо сейчас. Джерико сомневается, что Райбэк сможет это сделать. Они подходят друг к другу, но неожиданно появляется Тедди Лонг и назначает между ними матч, который станет сегодняшним мэйн-ивентом. Райбэк бьет Джерико в голову и уходит.

Кофи Кингстон против Коди Роудса
Рестлеры сходятся и Кофи хватает Роудса, но Коди вырывается. Следуют неудачные попытки хиптоссов от обоих рестлеров, Кингстон бьет Роудса коленом в живот и проводит арм драг. Кингстон фиксирует арм бар, Коди отходит к канатам, заставляя соперника разомкнуть захват, а затем бьет локтем. Роудс проводит кнут и удар коленом в живот — удержание неудачно. Роудс проводит обратный суплекс и делает удержание, но Кофи вырывается. Роудс затаптывает Кингстона возле канатов и замыкает болевой на левую руку. Кингстону удается отбиться, затем он проводит фирменные атаки и неудачное сворачивание. Роудс бьет Кингстона ногой в голову — удержание до 2х. Роудс проводит кнут в угол и собирается атаковать, но Кингстон бьет его ногами в голову. Кофи проводит кроссбади, Роудс реверсирует его в свое удержание до 2х. Роудс делает попытку провести финишер, но Кингстон уворачивается, а затем контратакует красивую катастрофу Коди в свой Trouble In Paradise. Удержание.
Победитель: Кофи Кингстон

Нам показывают повтор уничтожения офиса Трипл Эйча.

В интервью Джека Сваггера и Зеба Колтера интервьюирует Рене Янг. Колтер говорит, что на RAW он вырубил четверых, а сегодня он победит телохранителя Дольфа Зигглера — Биг И Лэнгстона.

Биг И Лэнгстон против Джека Сваггера
Во время рекламы к комментаторам присоединился Альберто Дель Рио. Рикардо Родригеса нету с ним из-за того, что Сваггер довольно жестко ударил его лестницей на RAW. На ринг выходит Джек Сваггер, но матч так и не состоялся, а дело в том, что Дель Рио достал лестницу и затащил её на ринг. Зигглер пытается взять её, но Сваггер бьет его ногой по лицу. Биг И и Сваггер перетягивают лестницу, и в итоге, с помощью Колтера, Джеку удается расправиться со здоровяком. Зигглер возвращается на ринг, бросает лестницу в руки Сваггеру и бьет по ней дропкиком. Зеб Колтер собирается взять лестницу, но Зигглер проводит ему дропкик. После этого Дель Рио поднимается на ринг, проводит Дольфу суперкик и затем бьет его лестницей в голову. Также Дель Рио мстит Сваггеру за Рикардо Родригеса. Потом Альберто ставит лестницу посередине ринга, берет пояс Чемпиона мира в тяжелом весе и позирует с ним на лестнице.

Дин Эмброус против Дэниела Брайана
Сразу после гонга Брайан атакует Дина ударом с колена и начинает избивать его в углу ринга. Брайан проводит кнут и бьет Эмброуса коленом в живот, а затем наносит удары ногой по спине и проводит дроп коленом. Эмброус перехватывает инициативу и проводит кнут в угол, но Брайан перепрыгивает через него, затем уклоняется от удара и проводит фирменный лариат. Брайан наносит удары ногой по груди, но мажет кик в голову, и Эмброус выкатывается за ринг. Дэниел настигает его суисайд дайвом, шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Эмброус делает неудачную попытку удержания. Нам показывают повтор того, как во время рекламы Эмброус бросил Брайана на верхний канат и перехватил инициативу. Эмброус держит Брайана в захвате, тот вырывается, но тут же получает клоузлайн. Эмброус фиксирует болевой, Брайан отбивается и бежит в канаты, но Эмброус бьет его коленом в живот. Эмброус проводит дропкик и делает удержание, но Брайан вырывается на счет 2. Эмброус замыкает слиппер, затем разбегается для атаки в углу, но влетает плечом в стойку ринга. Брайан проводит дропкик с разбега, затем серию ударов ногой, потом кладет Эмброуса вниз головой на турнбаклы и проводит дропкик — удержание до 2х. Брайан проводит европейский апперкот, Эмброус контратакует бэкслайдом — но Дэниел вырывается.

Брайан проводит удар ногой в голову, затем лезет на канаты, чему хотят помешать Роллинз и Рейнс, но Кейн спасает своего партнера. Брайан проводит ракетный дропкик с верхнего каната — удержание неудачно. Эмброус уклоняется от кика в голову и проводит какой-то бросок — удержание неудачно. Эмброус бьет Брайана коленом, но затем промахивается и попадает в No lock! Роллинз хочет вмешаться, но судья и Кейн останавливают его. В это время Роман Рейнс бьет Брайана и разрывает захват. За рингом начинается потасовка, Эмброус собирается провести Брайану финишер, но неожиданно выбегает Кофи Кингстон и атакует его.
Победитель: Дин Эмброус (по дисквалификации)

Кейн перебрасывает Рейнса через ограждение, Брайан отправляет Роллинза за ринг, а Кингстон отправляет Эмброуса на апрон и проводит ему дропкик.

Нам ещё раз напоминают о мэйн-ивенте.

Нам показывают видео того, как до начала шоу Марк Генри смог протянуть грузовик. Но сейчас он хочет побить мировой рекорд, протянув аж два грузовика!

Повтор избиения Шеймуса Марком Генри на RAW. Затем нам показывают следы на теле Шеймуса после избиения ремнем.

На улице Марк Генри, к нему привязаны аж два грузовика. Он говорит Мэтту Страйкеру, что сейчас побьет мировой рекорд, а затем, на Extreme Rules, дотронется до четырех углов и победит Шеймуса. Сначала у Марка ничего не получается, он начинает нервничать, но затем ему все-таки удается сдвинуть грузовики с места.

Повтор событий с участием Джона Сины и Райбэка.

Биг Шоу против Тенсая
Тут абсолютно нечего описывать. Этот сквош продлился меньше минуты, Биг Шоу ушел от попытки бальдо бомбы и вырубил Тенсая коронным ударом правой.
Победитель: Биг Шоу

Бродус Клэй проверяет состояние своего партнера по команде. Биг Шоу хочет нокаутировать и его, но появляется Рэнди Ортон и проводит гиганту RKO.


Райбэк против Криса Джерико
Рестлеры схватываются, и Райбэк отбрасывает соперника. Джерико отвечает пощечиной, наносит несколько ударов и проводит дропкик. Джерико разбегается, Райбэк перебрасывает его на апрон и сбивает за ринг ударом рукой. За рингом Райбэк несколько раз бьет Криса в голову и возвращает обратно. Джерико наносит удар ногой, затем чоп по груди, но Райбэк просто отталкивает его. Райбэк проводит чоп по груди, затем бьет Джерико по спине и фиксирует чинлок. Джерико отбивается, уклоняется от бади слэма и проводит клоузлайн. Райбэк выкатывается на апрон, и Джерико выбивает его за ринг спингбоард-дропкиком. Райбэк быстро подымается на апрон, но затем спрыгивает и отходит. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Райбэк владеет инициативой после того, как он отправил Джерико плечом в стойку ринга. Райбэк наступает Джерико ногой на живот, затем проводит дроп локтем и неудачное удержание. Райбэк фиксирует захват, Джерико отбивается, но Райбэк ловит его на спайнбастер — удержание неудачно. Райбэк фиксирует захват на шею, Джерико отбивается. Райбэк запускает его в угол, но Джерико бьет ногой, затем проводит два шолдерблока, перелетает на апрон и проводит дабл экс-хэндл. Райбэк проводит Джерико пауэрслэм, но затем мажет сплэш, после чего Джерико проводит львиное сальто — удержание до 2х. Джерико отталкивается от канатов, уклоняется от попытки броска, делает попытку Кодбрейкера, но Райбэк поднимает его и бросает на ринг.

Райбэк проводит пауэрмбомбу, а затем бади слэм. Райбэк толкает Джерико в угол, проводит клоузлайн, затем разбегается от канатов, но Джерико встречает его дропкиком по колену. Джерико собирается зафиксировать Стены Иерихона, но Райбэк отталкивает его и проводит фаллэвэй-слэм. Райбэк проводит митхук-клоузлайн, поднимает Джерико на Shell Shock, но Джерико ускользает и замыкает Стены Иерихона! Райбэк мучается, но потом все-таки дотягивается до канатов. Райбэк подымается, и Джерико тут же проводит ему КодБрейкер! Но Райбэк выкатывается за ринг. Джерико идет за ним, и Райбэк отправляет его в ограждение. Затем Райбэк подымает Джерико и врезает промежностью в стойку ринга! Судья приказывает бить в гонг.
Победитель: Крис Джерико (по дисквалификации)

Райбэк собирается уходить, но затем возвращается и бьет Джерико рукой, из-за чего тот падает через стол комментаторов.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Кингстон? Что он там забыл? Опять херь! Джерико токо посмотрю что он там с Райбэком мутанол.

Офлайн
Цитата: Romi4
Кингстон? Что он там забыл?

Свой титул проиграть захотел...

Офлайн
Лилиан назвала Биг Шоу "World's Strongest Athlete"

Офлайн
Такое ощущение, что Щит в будущем будет конфликтовать, ведь в боях участвует только Рейнс, а ведь лидером должен быть самый крупный.

Офлайн
Цитата: jalexej
Такое ощущение, что Щит в будущем будет конфликтовать, ведь в боях участвует только Рейнс, а ведь лидером должен быть самый крупный.

Так как бы любая группировка рано или поздно должна конфликтовать и скорее всего кто-то из ее членов совершит фейс-терн, это очевидно, но я думаю ты же понимаешь, что из этой тройки только Эмброус достоен полноценного матча с Гробовщиком.
Цитата: SpearX7
Лилиан назвала Биг Шоу "World's Strongest Athlete"

Что ж тут удивительного?)

Офлайн
жаль матч бигги и сваггера испортили

Офлайн
вот Кофи и хил

Офлайн
А что такое промежностью в стойку ринга?

Офлайн
Джерико вроде и выиграл, а все равно слили...

Офлайн
Цитата: Spartan
Джерико вроде и выиграл, а все равно слили...

Офлайн
Цитата: Spartan
Джерико вроде и выиграл, а все равно слили...

Офлайн
Цитата: jalexej
ведь в боях участвует только Рейнс, а ведь лидером должен быть самый крупный

И конечно же ничего, что Эмброус уже три сольника провёл, два из них в мейне Смэкдауна?

Цитата: Romi4
мутанол

Офлайн
Цитата: russian man
А что такое промежностью в стойку ринга?

посмотри сам

Офлайн
Цитата: Spike
И конечно же ничего, что Эмброус уже три сольника провёл, два из них в мейне Смэкдауна?

Цитата: PoliK
Так как бы любая группировка рано или поздно должна конфликтовать и скорее всего кто-то из ее членов совершит фейс-терн, это очевидно, но я думаю ты же понимаешь, что из этой тройки только Эмброус достоен полноценного матча с Гробовщиком.

С этим я полностью согласен. Но не могли бы они хотя бы ради приличия скормить им по Райдеру или по Райли? хотя бы в сквоше.

Офлайн
ну щит врятли будет конфликтовать видь ихнии персонажи не перед чем не остановятся чтобы выйграть я думаю все начнется когда они проиграют а это скорее всего будет на рестлмании30

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.