WWE Main Event 01.05.2013



Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и это — обзор очередного выпуска шоу Main Event, который был записан в Детройте, штат Мичиган.

Последние два месяца я не смотрел и не обозревал Main Event из-за того, что выпуски мне казались очень скучными и в целом плохими. Сегодня нас ждет матч за титул чемпиона США между Антонио Сезаро и Кофи Кингстоном, а эти рестлеры могут показать хороший матч, особенно если учитывать, что здесь им дадут много времени.

Выпуск начинается с повтора выигрыша титула чемпиона США Кофи Кингстоном на RAW двухнедельной давности. Мы переносимся за кулисы, где Мэтт Страйкер спрашивает у Антонио Сезаро о том, как он собирается вернуть титул. Сезаро говорит, что сделает это также, как и делал на протяжении своего тайтл-рейна. Он будет доминировать, используя свою технику и силу. Кофи Кингстон кое-что забрал у него, и вообще все люди кое-что забрали у него. Они забрали его гордость и достоинство, но сегодня он вернет все это себе. Затем следует заставка шоу.

Кофи Кингстон (ч) против Антонио Сезаро — матч за титул чемпиона США
Звучит гонг и рестлеры схватываются. Следует несколько реверсов и заломов, Сезаро проводит накат, но Кофи быстро вырывается. Сезаро фиксирует захват, Кингстон вырывается и проводит сворачивание до 2х. Обмен болевыми продолжается и Кингстон проводит арм драг, переходящий в арм бар. Сезаро бьет Кингстона головой об покрытие ринга и фиксирует захват головы, Кофи толкает его в канаты и затем Сезаро ловит его на бросок. Сезаро проводит гатренч суплекс и кнут в канаты, но Кингстон уворачивается от удара и проводит хурриканрану. Кингстон бьет Сезаро ногой в лицо и проводит спингбоард-сплэш, удержание неудачно. Сезаро покидает ринг чтобы передохнуть и мы уходим на рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Сезаро проводит европейский апперкот и неудачное удержание. Сезаро фиксирует болевой, затем разгоняет Кингстона, бьет головой в корпус и проводит лег дроп — удержание неудачно. Сезаро душит Кингстона об второй канат, затем проводит дроп локтем и удержание, но Кофи вырывается. Сезаро проводит андерхук суплекс — удержание до 2х. Сезаро фиксирует болевой, затем проводит несколько ударов коленом в живот. Сезаро проводит кнут, но мажет клоузлайн, после чего Кингстон проводит фирменные приемы, дополняя серию бум дропом.

Кингстон собирается провести Trouble In Paradise, однако Сезаро выкатывается на апрон. Кингстон хочет его вернуть, но Сезаро бьет его шеей об верхний канат. Сезаро возвращается на ринг и Кингстон тут же проводит ему S.O.S — удержание неудачно. Кингстон разгоняет соперника в канаты, Сезаро реверсирует и проводит мощный бади слэм — удержание только до 2х. Сезаро разгоняется и проводит европейский апперкот в угол — удержание неудачно. Сезаро поднимает Кингстона на гатренч, но Кофи ускользает, Сезаро все же пытается его удержать — неудачно. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Сезаро избивает Кингстона кулаками и мажет атаку в углу ринга. Кингстон выбивает Сезаро за пределы ринга и прыгает с канатов, Сезаро ловит соперника, но Кофи хурриканраной отправляет его в ступеньки. Кингстон вылазит на ступеньки и прыгает Сезаро на голову, после чего возвращает его на ринг. Следует попытка удержания от Кофи — Сезаро вырывается на счет 2. Кингстон прыгает с турнбаклов, но Сезаро ловит его, Кофи не дает провести бросок и сворачивает Сезаро, но тот вырывается.

Сезаро тут же проводит европейский апперкот и двойной стомп на левую ногу Кофи. Сезаро фиксирует бостон краб на поврежденную ногу Кингстона, тот отбивается и проводит сворачивание до 2х. Кингстон делает контратаку и чуть-ли не проводит Trouble In Paradise, но Сезаро ловит его за ногу и снова замыкает бостон краб. Кингстону удается дотянуться до канатов и Сезаро приходиться разомкнуть захват. Кингстон выкатывается на апрон, Сезаро бьет его об турнбаклы, затем вылезает на канаты и проводит мощный суперплекс с апрона! Сезаро делает попытку удержания, но Кингстон снова вырывается. Сезаро проводит бади слэм и двойной стомп — удержание неудачно. Сезаро сразу же замыкает бостон краб, но вскоре Кингстону удается оттолкнуть его ногами. Сезаро проводит дропкик, собирается провести «нейтралайзер», но Кингстон перебрасывает его через себя бэк дропом. Сезаро пролетает в канаты и Кингстон проводит Trouble In Paradise по затылку. Удержание.
Победитель: Кофи Кингстон

Отличный 20-минутный поединок! В нем были красивые споты (к примеру, хурриканрана в ступеньки от Кофи и суперплекс от Сезаро), разнообразие приемов и вообще рестлеры постарались. Результат предсказуем, но я надеюсь, что Кингстон покажет ещё несколько хороших матчей за время своего тайтл-рейна, ведь это он все-таки может.

После матча Мэтт Страйкер берет интервью у Кофи Кингстона. Страйкер спрашивает у Кофи, каково это снова быть чемпионом. Кингстон говорит, что 2013 год для него начался плохо, но он продолжал подниматься и биться и неожиданно он получил возможность. Он победил Антонио Сезаро и стал новым чемпионом США. Кингстон говорит, что та неделя была очень хорошей для него, но следующая стала ещё лучше, ведь у него родился сын. Поэтому он вернется домой к сыну в качестве чемпиона.

Возвращаемся с рекламы, нам показывают основные моменты прошедшего матча. Кофи Кингстон идет по закулисью, как вдруг Антонио Сезаро атакует его со спины, говорит, что он кое-что заберет у Кофи и вырывает у него волосы.

Судя по этому можно сказать, что их фьюд ещё не закончился и мы можем увидеть ещё один матч между ними на Extreme Rules.

Повтор мэйн-ивента прошедщего RAW.

Джастин Гэбриел против Хита Слэйтера
Гэбриел начинает бой с арм драгов и пародирует «игру на гитаре» 3MB. Гэбриел проводит неудачное сворачивание и фиксирует арм бар, но Слэйтер вырывается и бьет Джастина в голову. Гэбриел фиксирует захват головы, затем отталкивается от канатов и проводит блок плечом. Гэбриел проводит арм драг и замыкает арм бар, Слэйтер контратакует и замыкает захват головы. Гэбриел вырывается, замыкает хэдлок и проводит ещё один блок плечом. Слэйтер бросает Гэбриела арм драгом, но тот приземляется на ноги и проводит манки флип. Гэбриел проводит ещё один арм драг, Слэйтер отводит его в угол и наносит несколько ударов. Слэйтер проводит кнут в угол, Гэбриел ловит его на хурриканрану и отправляет за пределы ринга. Джиндер Махал и Дрю Макинтаир помогают Слэйтеру подняться и им обоим прилетает суисайд дайв от Гэбриела. Гэбриел возвращает Слэйтера на ринг, Махал и МакИнтаир поднимаются на ринг и хотят вмешаться, в итоге судья отправляет их за кулисы. Слэйтер атакует Гэбриела со спины, но затем Джастин отправляет его за пределы ринга. Шоу уходит на рекламу.

Возвращаемся, Гэбриел держит Слэйтера в болевом на руку. Слэйтер отбивается и перебрасывает Гэбриела на апрон, но он бьет его ногой в голову. Гэбриел собирается провести сплэш 450, но Слэйтер быстро приходит в себя и сбрасывает Джастина с турнбаклов скуп-слэмом. Удержание — Гэбриел вырывается на счет 2. Слэйтер затаптывает его ногой и фиксирует болевой, затем проводит несколько ударов кулаком в лицо. Слэйтер запускает Гэбриела в угол ринга и проводит биг бут — удержание неудачно. Слэйтер прыгает со второго каната, но Гэбриел встречает его ударом ногой. Гэбриел проводит подсечку, несколько ударов ногой и кик с разворота. Гэбриел проводит атаку в углу ринга и спингбоард-кроссбади, но Слэйтер вырывается. Гэбриел проводит мощный суперкик, лезет на канаты, но Слэйтер снова останавливает его. Слэйтер собирается провести суперплекс, но Гэбриел сталкивает его и проводит сплэш 450. Удержание.
Победитель: Джастин Гэбриел

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Выпуск хороший.
Сезаро необходим пуш.

Офлайн
Хорош матч показл Кофи и Сезаро. Неожидал batod

Офлайн
Кофи Кингстон (ч) против Антонио Сезаро — матч за титул чемпиона США-матч классный batod оба техничные рестлеры. Желаю Сезаро хоть ИК взять в этом году.
Джастин Гэбриел против Хита Слэйтера-почти сквош эхх, а было время когда Слэйтеру обещали пуш и гиммик убийцы легенд recourse

Офлайн
Цитата: R-Truth
эхх, а было время когда Слэйтеру обещали пуш и гиммик убийцы легенд

Это ты где такое прочитал?) С убийцей легенд то был сегмент, чтобы слить Слейтера возвратившемуся Ортону, которого называли "Legend killer" в начале карьеры. А вообще Гебриелу давно пора ЮС или ИК дать, он умениями в ринге заслужил.

Офлайн
Первый матч просто отличный, даже несмотря на несколько ботчей. Надеюсь на ещё один матч между этими рестлерами на ближайшем ППВ, и было бы неплохо, если бы он был не со столами. Да Гебриел со Слейтером молодцы - очередной хороший матч от них. Впрочем, это уже одиннадцатый их матч 1 на 1 на ТВ-шоу ВВЕ. Гебриел, к слову, выиграл все 11

Офлайн
лучше бы син кара против сезаро

Офлайн
Цитата: Demy
Это ты где такое прочитал?

Не помню где, но точно это читал и ещё US титул ему обещали, а в итоге как был джоббером так им и остался.

Офлайн
классный выпуск batod

Офлайн
Слейтер против Гэбриэла отличный матч! batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.